мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #277872

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      у каждого игрока свой блок, есть такие, которые сильно смягчают. Мячи при этом все равно вылетают за стол и что бы привыкнуть к такому варианту блока обычно хватает одной партии. Я лично знаю двоих, которые играют смягченным блоком, и это основной элемент игры. Как и в других случаях возврата топса, надо качественно выходить на следующий мяч и сделать это против медленного блока все же проще (после привыкания) чем против быстрого.
      Возможная сила такой подставки заключается только в неожиданности, в противном случае получишь усиление атаки. Один из вариантов : соперник оказался далеко от стола, но продолжает мощно вращать — ловля смягченным блоком и при ослабление последующей атаки — контра.

      #277873

      aleksandrkalinin

          • Всего сообщений: 217

        @min_st wrote:

        блок под сетку иногда видел как исполняют мастера в возрасте чтобы сбить темп и не лезть в перекруты, но данный элемент исполняется как «мулька», а не как основной элемент для приёма топспинов

        Подставка — это переходной элемент. Особенно хороша против ребят, которые от стола отходят, а таких большинство. Ведь как многие играют: топс — шаг назад. а тут подставка. А ослабил — тут уж я атаковать буду.

        #277874

        aleksandrkalinin

            • Всего сообщений: 217

          @Cardinalus wrote:

          специально просмотрел «бестпоинтс 2013» — особенно пересматривал розыгрыш на 3:05. Там никаких блоков под сетку нет. Есть пара блоков жестких, но длинных. А в целом игра строилась на ошибках соперника и одиночном топсе с вертушкой — ну это вообще никуда на приличном уровне…

          1. Я уже писал, что владею этим не очень хорошо.
          2. Я помню эти розыгрыши, а Вы можете ещё раз пересмотреть. Блок, блок, а как только ослабил — контратака. Исполнение так себе, но идея рабочая! За исполнением на высоком уровне — это к Ма Линю.

          Более или мение приличную подставку, могу демострировать на тренировке. На счёт — увы и ах. Но я буду стараться. :D

          #277875

          aleksandrkalinin

              • Всего сообщений: 217

            @victor wrote:

            Только возможно для того, чтобы это работало, надо потренироваться над этим лет 10 по 7 дней в неделю часов по 5 в день. И еще талант сответствующий при этом надо иметь.
            А зачем, если можно просто
            контр…
            @vadimvadim248 wrote:

            атокавать

            ?

            Значительно меньше. На счет таланта, вернее склонности — согласен. Если Вам в кайф перекрут — перекручиваёте, пока здоровье есть. А ели у кого-то способность к подставкам… ну это я уже повторяюсь, надеюсь предыдущие странички читали.

            #277876

            aleksandrkalinin

                • Всего сообщений: 217

              @тотоша wrote:

              Один из вариантов : соперник оказался далеко от стола, но продолжает мощно вращать — ловля смягченным блоком и при ослабление последующей атаки — контра.

              Класс! Мы тут об именно об этом и толдычем. Может стоило с самого начала обдумать, прежде чем «обсуждать нечего»? :D

              #277877

              aleksandrkalinin

                  • Всего сообщений: 217

                @victor wrote:

                Можно посмотреть блоки слева Ма Лина в матче против Бурова. Их там было много, напрмиер, на 21 минуте видео-ролика FANa.
                http://www.youtube.com/watch?v=a8RMkpsxasM
                Ливенцов по таким много ошибался. Буров брал, но в основном пассивно., т.к. вращение там сложно предсказуемое и мяч коротковат.

                В исполнении Бурова это тоже есть: например 1.06 и 16.42. Первое так вобще «классика жанра»

                #277878

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  Шура !!!!!! Дай я тебя обниму родной ты мой человечище!!!!!!

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #277879

                  vadimvadim248

                      • Всего сообщений: 1311

                    @тотоша wrote:

                    у каждого игрока свой блок, есть такие, которые сильно смягчают. Мячи при этом все равно вылетают за стол и что бы привыкнуть к такому варианту блока обычно хватает одной партии. Я лично знаю двоих, которые играют смягченным блоком, и это основной элемент игры. Как и в других случаях возврата топса, надо качественно выходить на следующий мяч и сделать это против медленного блока все же проще (после привыкания) чем против быстрого.
                    Возможная сила такой подставки заключается только в неожиданности, в противном случае получишь усиление атаки. Один из вариантов : соперник оказался далеко от стола, но продолжает мощно вращать — ловля смягченным блоком и при ослабление последующей атаки — контра.

                    Да Тотошка ВСЁ правильно за исключением одного да и то таким исключением, скорее пожеланием.Блок должен быть ТУХЛЫМ т.е. мяч должен 2-3-4 раза ударится на стороне (идеальный и в то же время рабочий вариант) и переодически чередоваться с активным быстрым блоком или я не специалист может ударом. Вот тогда это Ж,,,,А.

                    Клуб BVB Dortmund
                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH DHS Hurricane III schwarz
                    RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                    #277880

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      Пришла в голову мысль ( хотя был абсолютно трезвый).А стухлить я могу топ тыльной стороной ладони в кот. ракетка?Ну стухлить и как бы откинуть ведь кожа чистый анти.

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #277881

                      aleksandrkalinin

                          • Всего сообщений: 217

                        @vadimvadim248 wrote:

                        Пришла в голову мысль ( хотя был абсолютно трезвый).А стухлить я могу топ тыльной стороной ладони в кот. ракетка?Ну стухлить и как бы откинуть ведь кожа чистый анти.

                        перебор

                        #277882

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @АлександрКалинин wrote:

                          перебор

                          В пределах правил ИМХО 😉

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #277883

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            затухленный блок силового топса — редкий зверь, почти как змейка от шипов….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #277884

                            aleksandrkalinin

                                • Всего сообщений: 217

                              @vmg wrote:

                              @АлександрКалинин wrote:

                              перебор

                              В пределах правил ИМХО 😉

                              а тренировать как? Это ж мазохизм чистой воды 😯

                              #277885

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @АлександрКалинин wrote:

                                В исполнении Бурова это тоже есть: например 1.06 и 16.42. Первое так вобще «классика жанра»

                                Мне казалось, говорили про «тухлый» короткий блок топса.
                                На 1.06 был укорот с ПОДРЕЗКИ. У Ма получился коротковатый мяч, с которого получилось со стола укоротить.
                                На 16.42 была обычная подставка, вылетевшая за стол. Просто получилась косоватая.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #277886

                                min_st

                                    • Всего сообщений: 187

                                  @caracupa wrote:

                                  затухленный блок силового топса — редкий зверь, почти как змейка от шипов….

                                  с этим никто не спорит, что это редкий элемент и по сложности исполнения намного слежнее обычного блока

                                  п.с. на мировом уровне Вальднер красиво применял затухленный блок силового топса

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6387