мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278022

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      @vadimvadim248 wrote:

      Не утверждает , а не хочет выполнять ВАШИ пожелания, а вращение иметь нижнее будет.Это всё можно оттренировать. На высоком уровне я не знаю даже не видел. Наверное ребята могут найти видео.НО! В принципе ЭТО ВОЗМОЖНО.

      Если вы не видели этого на высоком уровне, то где этот элемент можно посмотреть в исполнении любых игроков? Сможете ли вы его исполнить по топсу стандартного игрока-любителя, умеющего выполнять топспин хотя бы небольшими сериями?

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #278023

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        @xodoc wrote:

        @vadimvadim248 wrote:

        Не утверждает , а не хочет выполнять ВАШИ пожелания, а вращение иметь нижнее будет.Это всё можно оттренировать. На высоком уровне я не знаю даже не видел. Наверное ребята могут найти видео.НО! В принципе ЭТО ВОЗМОЖНО.

        Если вы не видели этого на высоком уровне, то где этот элемент можно посмотреть в исполнении любых игроков? Сможете ли вы его исполнить по топсу стандартного игрока-любителя, умеющего выполнять топспин хотя бы небольшими сериями?

        Не знаю на 1й вопрос.Тоже самое на второй.Хodoc означает ли это что что это нигде нельзя найти?Означает ли если я не могу то это невозможно? Это не нападения , а спокойные здравые вопросы и рассуждения.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #278024

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Спокойные здравые рассуждения приводят к тому пониманию, что не стоит верить в затухленный блок как в реальное противостояние современной атаке. Он применяется в некоторых ситуациях многими игроками. Исполнить смягченный блок атакующей ракекой так, что бы он не вылетел после отскока за стол практически невозможно и НИКТО из сильных игроков не пытается так играть.
          Так скрадывать энергию сильного топспина человек не может, потому что подобное за гранью реакции и чувства мяча.
          И еще здравые рассуждения приводят меня к такой мысли что не стоит времени отработка подобных ударов, гораздо ценнее потратить время на отработку обычного блока, дабы появилась стабильность и чувство, которое потом позволит играть по ситуации, смягчая или усиливая.

          #278025

          aleksandrkalinin

              • Всего сообщений: 217

            Сообщение удалено. Грубо нарушен п.3 Правил, автору последнее китайское предупреждение.

            ____________________________________________________________
            Модератор xodoc

            #278026

            aleksandrkalinin

                • Всего сообщений: 217

              Господа неверующие. Ну, не верите вы и не верьте. Вы об этом уже сказали. И уже по десятому, а кто и по двацатому разу. Не надоело? Чего мусолить? Только кто-нибудь, что-то по делу скажет — пять ответов поноса. Мы вашу позицию уже не просто поняли , а выучили наизусть. Дайте пообщаться нормально. Ну, пусть мы чудаки. Ну, пусть мы мудаки, пусть чайники и неучи. Вам-то что? Сказали «херня» и хватит. Мы вас поняли. Тренируйтесь по Северу и будете чемпионами. (Ну в крайнем случае потом вас возьмут в спортшколу). Чё повторятся-то по двадцать раз?

              К стати, а не создать ли нам тему «тренер Север Яковлевич, как успехи?» Ну, в самом деле. Макаров — лох. Допустим, вы меня в этом убедили. Север — гуру. Тут , что не мой аппонент, то поклонник Олега. Ну так давайтеобозрим его результаты за 15 лет работы? Или нет, давайте меня учить выигрывать по Северу! Чё, староват? А кто мне тут пел «40 — не приговор?» Вобщем я весь внимание. Вы говорите. я выполняю. Но что бы я начал выигрывать! Вот потом хоть по коленям соперникам бейте, но что бы мой рейтинг рос!

              #278027

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                АлександрКалинин, успокойте свой пыл. Здесь люди не один год играют теннис и тоже кое-что понимают. Ответьте пожалуйста на простой вопрос : Сможете ли вы это исполнить? или кто-то другой? Не важно топ игрок или начинающий любитель. И как это посмотреть.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #278028

                aleksandrkalinin

                    • Всего сообщений: 217

                  Это — это что?

                  #278029

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Это вопрос. :)

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #278030

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      Мужики! Саша может и в сердцах сказал , но по сути верно. Действительно можно затухлить топ и играть на столе после этого этим параболическим или я не знаю гиперболическим топом.Подставку сделать и тоже атаковать после этого.Ну почему вместо того чтобы попробовать вы сомневаетесь , сомневактесь и сомневаетесь? Ну ведь это так просто взять и попробовать.Ну а уж как затухлить топ я думаю здесь советов хватит. И подставка эта легче чем перекрут и ожидают её меньше и преимущества даёт реальные и это при том что все остальные элементы у вас никто не отнимает можно ещё и их подключать.Ну возьмите попробуйте на следующей треньке.Пойдёт или нет , несколько раз подставьте тухло, почувствуйте как она идёт , можно ли лучше сделать и ….т.д.И не надо будет никого об..ь

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #278031

                      aleksandrkalinin

                          • Всего сообщений: 217

                        @xodoc wrote:

                        Если вы не видели этого на высоком уровне, то где этот элемент можно посмотреть в исполнении любых игроков? Сможете ли вы его исполнить по топсу стандартного игрока-любителя, умеющего выполнять топспин хотя бы небольшими сериями?

                        Ну это же Вы писали? Это Вы о чём?
                        Уже не впервый раз одно и тоже. Есть мысль. Первый её искажает, второй уже искажённую мысль критикует, третий потешается — афтар фигню сморозил.
                        Вы уже третий с которым я начинаю сначала.
                        Так Вы о чём писали? Ну или спросите меня, с чего всё началось?

                        #278032

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          @Sever8 wrote:

                          Птенцов гнезда Макарова такая мелочь, как подтасовка фактов, смутить не может. В принципе. У них принцип такой — закрывать глаза в нужный момент.
                          И отключать логическое мышление. Ну а когда аргументов маловато, хамить начинают. Что интересно, сам Макаров — приятный в общении и интеллигентный человек. Короче, подставляют своим быкова нием учителя по-полной. Что есть дюже прискорбно…

                          «Sever8», ИМХО, но ты не прав, ученики полностью доверяют своему тренеру и отстаивают его взгляды и методы. А прав он или не прав — время тому судья и результаты. Так будем толерантны в общении и не переходить пределы дозволенного.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #278033

                          PaGe

                              • Всего сообщений: 407

                            Уважаемый vadimvadim248. Вы пишите «В Принципе это Возможно».
                            Если вы имеете в виду теорию — то да это возможно.
                            Если вы имеете в виду нестабильное случайное исполнение — это возможно.
                            Есть ли в вашем окружении игрок, который делает такой тухляк стабильно?
                            Пробовали ли вы сами это делать?
                            Из резин для этих целей больше всего подходит АнтиСпин.
                            Я играю Yasaka AntiPower и хочу сказать, что иногда проходят неплохие тухляки.
                            Но не стабильно, так как соперники тоже не дураки и топсы бывают разные, а еще бывают плоскачи.
                            Причем количество собственных ошибок при выполнении такого тухляка превышают количество ошибок
                            соперника. (Поясню — что под тухляком я понимаю то о чем тема — укороченный блок, после которого соперник не может активно атаковать).
                            Посмотрите в инете игру блоками в исполнении антиспинщицы Солья и как с ней играют топсовики.
                            http://www.youtube.com/watch?v=m2aFLiHTdsU
                            С наилучшими пожеланиями

                            #278034

                            aleksandrkalinin

                                • Всего сообщений: 217

                              PaGe, Вы прочитали моё обращение к Вам? Или за тремя страницами поноса оно затерялось?

                              #278035

                              vadimvadim248

                                  • Всего сообщений: 1311

                                Господа! Давайте я сейчас открою конференцию в скайпе «НТ» зайдёте и поговорим, можно видео включить.Идёт? И все вопросы решим.

                                Клуб BVB Dortmund
                                Butterfly Timo Boll ALC
                                FH DHS Hurricane III schwarz
                                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                #278036

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  А.Калинин, я чистый практик, а не теоретик и играю за теннисным столом, а не на форуме.
                                  Данная тема меня заинтересовала лишь 2-мя словами «Тухлый Блок» применительно к себе.
                                  А уж кто-там из тренеров этим занимается — Макаров, Иванов, Петров или Сидоров — мне по барабану.

                                Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6377