мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278037

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      У меня нет робота ,но у кого он есть .Настройте на силовой топ и попробуйте как здесь описывалось блочить.Отпишитесь потом.

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #278038

      aleksandrkalinin

          • Всего сообщений: 217

        @PaGe wrote:

        А.Калинин, я чистый практик, а не теоретик и играю за теннисным столом, а не на форуме.
        Данная тема меня заинтересовала лишь 2-мя словами «Тухлый Блок» применительно к себе.
        А уж кто-там из тренеров этим занимается — Макаров, Иванов, Петров или Сидоров — мне по барабану.

        Я так понял не увидели. Отлистайте немного назад, я Вас приглашал . В том числе и на попрактиковаться.

        #278039

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @vadimvadim248 wrote:

          Я говорю о том что сам попробовал.Это я попробовал применять РАБОТАЕТ ,РАБОТАЕТ ,РАБОТАЕТ!!!

          Ну а если у меня нет камеры? Что чуда уже нет? А если голову включить и попытаться понять и представить как это может работать? Или для тенисиста представить связку невозможно?

          vadimvadim248, предлагаю творческий эксперимент. Я в двадцатых числах буду в Петербурге, можем встретиться, допустим, в Топспине в субботу 20 апреля, там в 12-00 турнир. У меня будет и камера и инвентарь, пригласим Александра Калинина и попробуем задокументировать ваши утверждения.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #278040

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            После подставки, в зависимости от кинетической энергии и степени вращения, возможны три исхода: мяч не долетает до сетки, мяч перелетает сетку и попадает на стол, мяч уходит в аут.
            Непонятно зачем «тухлить» быстрый мяч, когда рациональнее быстро послать его «по месту»?!
            А Викин «супер-топс» (не путать с зависающим), никто подставкой не «стухлит», дай бог не улетел бы в аут!

            #278041

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              @Nemchenko_V wrote:

              Непонятно зачем «тухлить» быстрый мяч, когда рациональнее быстро послать его «по месту»?!
              А Викин «супер-топс» (не путать с зависающим), никто подставкой не «стухлит», дай бог не улетел бы в аут!

              Стухлить нужно если это необходимо и в результате этого получить мяч для атаки , но можно иногда рациональнее быстро послать его по месту.

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #278042

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @vadimvadim248 wrote:

                … нужно если это необходимо

                НУЖНО — это одно, а МОЖНО ли — совсем другое 😉 Между ними огромная дистанция 😮

                #278043

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @vadimvadim248 wrote:

                  … нужно если это необходимо

                  НУЖНО — это одно, а МОЖНО ли — совсем другое 😉 Между ними огромная дистанция 😮

                  Можно и так и так .Как вы сочтёте лучше.Просто есть выбор или его нет если мы отрицаем возможность этого даже не попробовав.Что лучше?

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #278044

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @vadimvadim248 wrote:

                    есть выбор или его нет если мы отрицаем возможность этого даже не попробовав

                    Не совсем понятно, что вы хотели сказать, но , действительно, чтобы убедиться в возможности — надо попробовать (не раз и не два), а уж потом делать или воздерживаться. Кстати, есть методы гораздо более действенные принять «поступательный топс» над столом, чем подставка.

                    #278045

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Не утверждает , а не хочет выполнять ВАШИ пожелания, а вращение иметь нижнее будет.

                      Не хотеть — это похвально, но из-за одного нехотения мяч на столе оставаться не будет. «Не хотеть» надо не здесь, а за столом.
                      Нижнее будет? Отлично — по нижнему можно засобачить навылет без проблем.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #278046

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        И подставка эта легче чем перекрут и ожидают её меньше и преимущества даёт реальные

                        ЛОЛ =) оказывается, когда ты торчишь у стола, все всегда ждут от тебя перекрут на взлете, а не подставку, а подставка — это такой редкий зверь, что его не ждут. И преимущества дает, не то что какой-то там перекрут на опережение =)))

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #278047

                        vadimvadim248

                            • Всего сообщений: 1311

                          @Fraer wrote:

                          Не утверждает , а не хочет выполнять ВАШИ пожелания, а вращение иметь нижнее будет.

                          Не хотеть — это похвально, но из-за одного нехотения мяч на столе оставаться не будет. «Не хотеть» надо не здесь, а за столом.
                          Нижнее будет? Отлично — по нижнему можно засобачить навылет без проблем.

                          Без проблем это 2 а отскока на столе с нижним вращением после тухлой подставки в самое неудобное место правильно я понял? А «руский скитайцем братья на век » не ВАША любимая песня?

                          Клуб BVB Dortmund
                          Butterfly Timo Boll ALC
                          FH DHS Hurricane III schwarz
                          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                          #278048

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Без проблем это 2 а отскока на столе с нижним вращением после тухлой подставки

                            То есть вы все-таки утверждаете, что можете стабильно подставлять силовой топс, давая 2 отскока на столе. Не просто замедленная подставка, а именно 2 отскока. Так и запишем.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #278049

                            vadimvadim248

                                • Всего сообщений: 1311

                              Утверждаете это ВЫ , а не я.»Нижнее будет? Отлично — по нижнему можно засобачить навылет без проблем». «Без проблем это 2 а отскока на столе с нижним вращением после тухлой подставки в самое неудобное место правильно я ВАС понял».Вас же не интересует ЧТО там будет. ВЫ же сказали без проблем зачит ВЫ готовы не любой мяч с вышеописанными свойствами.Что ж попробуйте на днях попросить нижнюю с 2 мя отскоками и в движении БЕЗ ПРОБЛЕМ что-то атакующее сделать.Я буду только рад что смогу чему-то поучится у ВАС.

                              Клуб BVB Dortmund
                              Butterfly Timo Boll ALC
                              FH DHS Hurricane III schwarz
                              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                              #278050

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Что ж попробуйте на днях попросить нижнюю с 2 мя отскоками

                                такого блока как стабильно выполнимого элемента не существует =) из 100 попыток одна получится (пальцем), остальное будет усилено и добито

                                а усиливать по нижнему в скорость — на этом строится игра против защиты: навесил без фанатизма — получил нижнее — вложился в скорость

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #278051

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Настала пора отрабатывать атакующую связку: ! 1) силовой топспин, 2) скидка по короткому чудо-блоку.
                                  Всем нападающим срочно отрабатывать !!! Иначе нарождающийся элемент похоронит серийную атаку. Придется проигрывать блокерам-фокусникам. Завтра побегу отрабатывать связку на БКМ, потому что пока виртуозов оставляющих мяч на блоке коротко у нас не появилось.
                                  Всем удачи на тренировках :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6380