мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278052

    aleksandrkalinin

        • Всего сообщений: 217

      @Fraer wrote:

      такого блока как стабильно выполнимого элемента не существует =) из 100 попыток одна получится (пальцем), остальное будет усилено и добито

      Дружище Фраер, нет слов! Есть одна цитата из «особенностей национальной рыбалки», это когда Семёнов с прокурором в море болтались, ну и прокурор Семёнова спросил…. Но, вот только меня потом за это забанят точно.
      Посему повторю свою фразу, обращённую к тебе: «сам придумал сам опроверг».
      Где ты, блин, прочитал, что это получается стабильно? Где, ты, мой хороший, прочитал, что отлетает с нижним? Откудаты взял, что (цитирую) «что-то там катается?» Откуда взялось, что два отскока получалось у меня? Чё ты людей баламутишь? Они же смеются, над тем, что придумал ты, а думают на меня, что это я с ума сошёл.

      #278053

      Cardinalus

          • Всего сообщений: 560

        Blade: Vishir Individual
        Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
        DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

        #278054

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          Саня минуты 2е я ржал.КЛАССС!!! Ну ты мастер слова и логики.

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #278055

          aleksandrkalinin

              • Всего сообщений: 217

            @vadimvadim248 wrote:

            Саня минуты 2е я ржал.КЛАССС!!! Ну ты мастер слова и логики.

            Зря ты меня назвал «мастером». Хотя бы «слова». Надо мной принято только хихикать. Вот увидишь, щас начнётся страницы на полторы.

            #278056

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              @АлександрКалинин wrote:

              Где ты, блин, прочитал, что это получается стабильно? Где, ты, мой хороший, прочитал, что отлетает с нижним? Откудаты взял, что (цитирую) «что-то там катается?» Откуда взялось, что два отскока получалось у меня? Чё ты людей баламутишь? Они же смеются, над тем, что придумал ты, а думают на меня, что это я с ума сошёл.

              @vadimvadim248 wrote:

              Без проблем это 2 а отскока на столе с нижним вращением после тухлой подставки в самое неудобное место правильно я понял? А «руский скитайцем братья на век » не ВАША любимая песня?

              И РАЗБИРАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ САМИ.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #278057

              Cardinalus

                  • Всего сообщений: 560

                да никто уже не хихикает. Вы, уважаемый сами сказали, что отстаиваете то, что никто на свете не может показать. Да тут даже Немченко стал что-то адекватное излагать — Вы наш герой!

                Blade: Vishir Individual
                Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                #278058

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  @vadimvadim248 wrote:

                  Утверждаете это ВЫ , а не я.»Нижнее будет? Отлично — по нижнему можно засобачить навылет без проблем». «Без проблем это 2 а отскока на столе с нижним вращением после тухлой подставки в самое неудобное место правильно я ВАС понял».Вас же не интересует ЧТО там будет. ВЫ же сказали без проблем зачит ВЫ готовы не любой мяч с вышеописанными свойствами.Что ж попробуйте на днях попросить нижнюю с 2 мя отскоками и в движении БЕЗ ПРОБЛЕМ что-то атакующее сделать.Я буду только рад что смогу чему-то поучится у ВАС.

                  Fraer ну пожалуйста прочитайте вимательно и СПОКОЙНО кто что писал на 44й странице. Проанализируйте на что идёт ваша реакция. Ну пожалуйста только спокойно. Где ответ на ваши записи, где вопрос , где утверждение. Перейдите на 45ю подумайте на что вы реагируете.Зачастую на что-то то что никто не утверждал и об ЭТОМ Саша написал.

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #278059

                  aleksandrkalinin

                      • Всего сообщений: 217

                    @Cardinalus wrote:

                    да никто уже не хихикает. Вы, уважаемый сами сказали, что отстаиваете то, что никто на свете не может показать. Да тут даже Немченко стал что-то адекватное излагать — Вы наш герой!

                    Светлый князь тенниса, Кардиналус. Здесь многие, включая Вас, думают, что понимают о чём речь, читая последнее сообщение.
                    Я не поленился немного обобщить, прочитайте если не лень, если что не так — поправьте.
                    Номера сообщений — сверху вниз.
                    Стр.29, сообщение 14 от Melander
                    Стр.30 сообщени. 2 от меня.
                    И началось:
                    Стр. 30 сообщение 4 от Fraer
                    Стр. 30 сообщение 7 от Fraer
                    Стр. 30 сообщение 8 от Меня
                    Стр. 30 сообщение 10 от Меня
                    Стр. 30 сообщение 11 от меня
                    Дальше сплошной понос «хором» и «на голоса». Кто-нибудь понимает в пении? ;-)
                    Разговор о комбинации начался :
                    Стр. 32 сообщение 12 от Victor.
                    Стр.33 сообщение 2 и 3 от меня.
                    Опять всякая хрень…
                    Стр.36 сообщение 4 от меня.
                    Ещё раз оговариваюсь:
                    Стр.36 сообщение 8 от меня.
                    Стр.36 сообщение 13 от меня.
                    Конструктивный вопрос от Melander (один из немногих, кто не просто языки чешет):
                    Стр.38, сообщение 1 от Melander
                    Мой ответ: Стр.38 сообщение 8 от меня.
                    И опять сплошной понос.
                    Так может всё-таки не я кретин, а кто-то другой?

                    #278060

                    Cardinalus

                        • Всего сообщений: 560

                      я чита этот бред с первой страницы момента сотворения темы — очень жалею об этом.
                      да вы второй Немченко, похоже… Так и запишем…

                      Blade: Vishir Individual
                      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                      #278061

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        я же сказал два предмета (с)

                        Александр, а расскажите каким должен быть чудо-блок. Тогда мы не будем выдвигать предположения о том какой блок не противоречит вашим и Макарова утверждениям и при этом не является ослаблением игры

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #278062

                        mclander

                            • Всего сообщений: 751

                          @vadimvadim248 wrote:

                          @vadimvadim248 wrote:

                          Утверждаете это ВЫ , а не я.»Нижнее будет? Отлично — по нижнему можно засобачить навылет без проблем». «Без проблем это 2 а отскока на столе с нижним вращением после тухлой подставки в самое неудобное место правильно я ВАС понял».Вас же не интересует ЧТО там будет. ВЫ же сказали без проблем зачит ВЫ готовы не любой мяч с вышеописанными свойствами.Что ж попробуйте на днях попросить нижнюю с 2 мя отскоками и в движении БЕЗ ПРОБЛЕМ что-то атакующее сделать.Я буду только рад что смогу чему-то поучится у ВАС.

                          Fraer ну пожалуйста прочитайте вимательно и СПОКОЙНО кто что писал на 44й странице. Проанализируйте на что идёт ваша реакция. Ну пожалуйста только спокойно. Где ответ на ваши записи, где вопрос , где утверждение. Перейдите на 45ю подумайте на что вы реагируете.Зачастую на что-то то что никто не утверждал и об ЭТОМ Саша написал.

                          По моим ощущениям — это вам нужно перечитать, что вы написали.

                          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                          Amultart + T64+T64fx

                          #278063

                          aleksandrkalinin

                              • Всего сообщений: 217

                            @Cardinalus wrote:

                            я чита этот бред с первой страницы момента сотворения темы — очень жалею об этом.
                            да вы второй Немченко, похоже… Так и запишем…

                            Странные люди… Тотоша пишет «обсуждать здесь нечего», однако продолжает писать. Вы пишите: » очень жалею» и продолжаете активно выступать. Чё Вам неймётся-то?

                            Можете меня записывать куда хотите. Я Вас давно записал в пустобрёхи. Ни видоса, ни конструкивных разговоров.
                            Вы даже не удосужились к обобщению. Правильно, а зачем? Иначе брехать не получится.
                            Ну, жизнь такая… Собака лает — караван идёт.

                            #278064

                            aleksandrkalinin

                                • Всего сообщений: 217

                              @mclander wrote:

                              я же сказал два предмета (с)

                              Александр, а расскажите каким должен быть чудо-блок. Тогда мы не будем выдвигать предположения о том какой блок не противоречит вашим и Макарова утверждениям и при этом не является ослаблением игры

                              По какому разу? Ну, хорошо: максимально тухлый.

                              Уточняю: низкий и тухлый.

                              #278065

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Fraer ну пожалуйста прочитайте вимательно и СПОКОЙНО кто что писал на 44й странице. Проанализируйте на что идёт ваша реакция. Ну пожалуйста только спокойно. Где ответ на ваши записи, где вопрос , где утверждение. Перейдите на 45ю подумайте на что вы реагируете.Зачастую на что-то то что никто не утверждал и об ЭТОМ Саша написал.

                                Все, пошел спрыг с темы. Тезис про блок с двумя отскоками сливаем?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #278066

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Fraer wrote:

                                  Тезис про блок с двумя отскоками сливаем?

                                  На видео тренировки Вики с Макаровым видно, что она делает тухлый блок с двумя отскоками. Вопрос — с какого мяча? Там, похоже, робот набрасывает ей топсы из 2-й зоны, достаточно высокие. Какого уровня эти топсы в смысле рейтинга, не очень понятно.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6375