мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278172

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Кстати, Вике, возможно, подошли бы короткие атакующие шипы. ИМХО.

      #278173

      Cardinalus

          • Всего сообщений: 560

        ага а лучше антиспин!

        Blade: Vishir Individual
        Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
        DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

        #278174

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Я серьезно… Будет ДЕВУШКА ХЕ…

          #278175

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Sever8 wrote:

            Кстати, Вике, возможно, подошли бы короткие атакующие шипы. ИМХО.

            Играть КШ, чувствяком надо быть от Бога. А Макаров говорил, что Вика не самая талантливая, что у него были. Хе сумел в сборную Китая войти, а туда отбирались 1 на миллион. Эх, был у нас китаец КШ с двух сторон Европой. Все мел …

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #278176

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              А они ни когда не устанут, они зарплату отрабатывают!

              Якеменко платит по 85 рублей за пост, инфа 146% =)))

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #278177

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Леша, с этого места — поподробнее…

                #278178

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Ну йопрст… На зарплате — значит, едроботы, едроботы — значит, 85р от Якеменко. И вообще, #Путярапшелвон =)))

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #278179

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    А… это ваши, рашевские, реалии промывки мозгов! Я думал, кто за теннисные посты платит… так я бы на пару тысяч за день накидал бы

                    #278180

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      это ваши, рашевские

                      Ви таки национал-демократ?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #278181

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        @АлександрКалинин wrote:

                        откуда ты взял, что Макаров это преподносит как ноу-хау? Его приятель Шпрах об этом говорил в 80-х.
                        .

                        Александр, не доводите до греха! А то меня админ забанет! Учитель физики в Воркутинской средней школе тренировал в 60-х годах прошлого века, хороший спец по перу, воспитал несколько КМС-ов, но тренером сборной СССР он никогда не был. Я уважаю его возраст и стремление что то сделать в этом возрасте, лично его знаю и общался с ним неоднократно, но, желание и разговоры одно, а факты — вещь упрямая. Мне за пятьдесят и баланс встреч у меня с его учениками 100%, включая и Вику. Кстати о Вике, дай Бог чтобы любому тренеру попался ученик с такой работоспособностью. Остальное уже обсуждали.

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #278182

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Мне за пятьдесят и баланс встреч у меня с его учениками 100%, включая и Вику.

                          Они по шипам не волокут там все?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #278183

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            как-то я размещал статейку китайских тренеров по поводу игры… Они много чего интересного написали, в частности, указывалось, что в современной игре большую роль играет сила удара и точность, потом скорость… Вот так они примерно выставили приоритеты… Якобы лучше отойти на паузе замахнуться, как Шибаев, и лупануть от души желательно по месту, чем быстро бить со стола… Если отобъёшь быстро, но некачественно, то это потеря инициативы… У некоторых теннисистов есть сила, но нет точности — Ван Ли Цинь; у некоторых не такой сильный удар, но точный и качественный — Ван Хао, ну и так далее…. А быстрая игра у стола только у женщин рулит, они просто сильно шарахнуть не в состоянии…. Я не понимаю, почему силовый теннис (у стола!) Макаров решил применить на женщинах, может быть логичнее было попробовать на мужчинах???

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #278184

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              женщина верит первому мужчине, и делает все что ей скажут … если её убедить что так правильно и все так делают

                              NULL

                              #278185

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Или что так ещё никто не делал. Она будет первой. (Ручечник из «место встречи изменить нельзя «) :-)

                                #278186

                                vitiv

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 412

                                  @caracupa wrote:

                                  как-то я размещал статейку китайских тренеров по поводу игры… Они много чего интересного написали, в частности, указывалось, что в современной игре большую роль играет сила удара и точность, потом скорость… Вот так они примерно выставили приоритеты… Якобы лучше отойти на паузе замахнуться, как Шибаев, и лупануть от души желательно по месту, чем быстро бить со стола… Если отобъёшь быстро, но некачественно, то это потеря инициативы… У некоторых теннисистов есть сила, но нет точности — Ван Ли Цинь; у некоторых не такой сильный удар, но точный и качественный — Ван Хао, ну и так далее…. А быстрая игра у стола только у женщин рулит, они просто сильно шарахнуть не в состоянии…. Я не понимаю, почему силовый теннис (у стола!) Макаров решил применить на женщинах, может быть логичнее было попробовать на мужчинах???

                                  Как раз в этой статье написано что скорость — это основа всего.Причем это понятие многогранное.Учитесь читать.
                                  http://sdushor13.ru/index.php/documents/5-how
                                  Скорость – это ядро. Это главенствующий фактор в развитии игры, понимание которого гораздо глубже, чем просто скорость нанесения ударов. Скорость также включает момент соприкосновения, неожиданность удара, работу ног и способность приспосабливаться к изменениям. Всё вышеперечисленное требует быстроты исполнения.

                                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                                  FH Andro Rasanter V47 max
                                  BH Andro Rasanter V47 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6688