мобильное приложение мелбет

тренер-САДИСТ

Форумы Главный Главный форум тренер-САДИСТ

  • В этой теме 17 ответов, 13 участников, последнее обновление 27.08.2007 в 06:45 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47673

    dava

        • Всего сообщений: 41

      Люди скажите , Что 😥 мне делать? Я поставил шипы на несколько дней буквально попробовать, и только я начал разминаться тут я по его мнению оказался идиотом 😳 даже не буду говорить кем я еще стал за это занятие.
      :monkey: и он теперь зол на меняP.S.если кто-то был в такой же ситуации расскажите как из нее вышли?

      #165984

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Обыграй всех в своей группе — на тренера это подействует очень хорошо — будет говорить, что именно он тебе это(шипы) всегда советовал.. 😆

        #165985

        Dpon

        Участник
            • Всего сообщений: 119

          Я бы задумался, а нужен ли мне такой тренер…

          #165986

          Phedya

              • Всего сообщений: 82

            Забей… Поставь шипы на обе стороны. Уж точно не ему решать чем вам играть. Если конечно не ставили перед собой цель подурачится. Может рекомендовать, и к его рекомендациям надо бы прислушиваться, раз уж он тренер. А его поведение считаю непедагогичным. Решите проблему в режиме диалога, приведите доводы к Вашим действиям. ))

            #165987

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              dava, можно подробнее?
              1. Сколько вам лет.
              2. Как давно занимаетесь.
              3. Какие планы у вас в спорте.
              4. Играете ли за команду в турнирах.
              5. Отчего поставили шипы.
              6. Почему это стало неожиданностью для тренера.
              7. Какие у вас с ним личные отношения и почему.

              Без этих подробностей не то что давать советы невозможно, но и вредно.

              #165988

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                8. Когда ближайший серьезный турнир?

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #165989

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @antonch wrote:

                  8. Когда ближайший серьезный турнир?

                  Антон, я почти уверен, что ты пробовал играть шипами… Хотя бы для интереса… И, подозреваю, тебя за это никто не называл идиотом… Насколько я понял, человек жалуется на тренера и ишет поддержки (возможно и совета, как восстановить взаимоотношения с тренером), а не глубокомысленных заключений когда, кому и зачем следует играть шипами…

                  #165990

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @dusha wrote:

                    Антон, я почти уверен, что ты пробовал играть шипами… Хотя бы для интереса… И, подозреваю, тебя за это никто не называл идиотом… Насколько я понял, человек жалуется на тренера и ишет поддержки, а не глубокомысленных заключений когда, кому и зачем следует играть шипами…

                    Взрослый игрок, естественно, сам может решать чем играть и как играть. Ребенок же, занимающийся в секции под руководством конкретного тренера, ДОЛЖЕН выполнять его указания. Тренеру виднее и тренер должен решать, чем стоит играть ученику, чем — нет. Занимающемуся у тренера, брать самому для эксперимента шипы неправильно, мне кажется.
                    А если тренер оказался некомпетентным, грубым и пр., то, может быть, лучше сменить тренера? В форуме правды не найти и жаловаться на тренера бесполезно. Он, может, и не бывает на форумах…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #165991

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      @victor wrote:

                      Взрослый игрок, естественно, сам может решать чем играть и как играть. Ребенок же, занимающийся в секции под руководством конкрентного тренера, ДОЛЖЕН выполнять его указания. Тренеру виднее и тренер должен решать, чем стоит играть ученику, чем — нет. Занимающемуся у тренера, брать самому для эксперимента шипы неправильно, мне кажется.

                      +1

                      @victor wrote:

                      А если тренер оказался некомпетентным, грубым и пр., то, может быть, лучше сменить тренера? В форуме правды не найти и жаловаться на тренера бесполезно. Он, может, и не бывает на форумах…

                      Если тренер таков, от него разбегутся все дети. И он уйдет сам.
                      Но тренеры попадаются невоздержанные, мягко говоря, и от них дети не разбегаются при этом. А почему? Чувствуют искренность, заинтересованность тренера, даже когда он разгневан. И ради этого прощают. Да и бывает такое редко.
                      Ни один садист в тренерах не удержится, будет полный провал.

                      Вообще наш разговор напомнил мне анекдот.

                      Приходит пациент к врачу, и желая сэкономить деньги, говорит:
                      — У моего друга такие-то симптомы… что бы вы ему посоветовали?
                      Врач ответил:
                      — Я бы ему посоветовал обратиться к врачу… 8) 😆 😆 😆

                      #165992

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Либо надо слушать этого тренера, либо уйти к другому. На меня мой тренер тоже ругается, еще похлеще! Но глупо обижаться, тренер только добра желает. А если уж совсем не можете терпеть, когда с Вами так обращаются, помашите ему ручкой, как говорится: «не нравится, увольняйтесь»!:)

                        #165993

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          @dusha wrote:

                          Антон, я почти уверен, что ты пробовал играть шипами… Хотя бы для интереса… И, подозреваю, тебя за это никто не называл идиотом….

                          На этой неделе пробовал. Вслух сказали, что лучше шипами играть не стоит, но выражение ‘Какой идиот!’ явно на лице было написано…. :)

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #165994

                          dava

                              • Всего сообщений: 41

                            1.13
                            2.3
                            3.всех замочить и размочить
                            4.да
                            5.испробовать
                            6.потому-что с ним не посоветовался
                            7.нормальные.у него нет любимчиков
                            8.3-ий тур клубного чемпионата нескольких стран СНГ

                            #165995

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Так… эге… угу… ага!
                              По пункту 3-ему у вас с тренером нет серьезных разногласий?
                              Если нет, сними их (шипы) нахрен… в другой раз советуйся, нормальный взрослый человек вполне может обсуждать со своим учеником эти эксперименты. Т.е сначала — посовещались, потом действия. Надеюсь, будет ОК.
                              Я, когда тренировал, много думал вне зала, как и что лучше сделать, чтобы быстрее получить лучший результат, чтобы не было в нгре ненужных простых ошибок. Иногда ночью мысль приходила, как построить упражение/тренировку.

                              Верь в тренера, он будет верить в тебя.
                              Жалею всех замочить и размочить… 8) 8) 8) Тренер будет радоваться побольше чем ты!…

                              #165996

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                @dava wrote:

                                7.нормальные.у него нет любимчиков
                                8.3-ий тур клубного чемпионата нескольких стран СНГ

                                Если чемпионат скоро, то я бы высказался помягче, но с тем же смыслом…. Наверняка у твоего тренера четко продуман процесс, когда и что можно пробовать. И о ВСЕХ сменах инвентаря лучше всего советоваться с тренером.
                                А пункт 7 говорит о том, что не надо никаких смен тренера.

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #165997

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Ваш тренер хоть не смотрит на вас как мешок с деньгами (;

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 185