мобильное приложение мелбет

Тренер Воробьев В.А.

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.10.2005 в 04:30 сделано igrok73_73.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111423

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @pinponger wrote:

      @Fan wrote:

      Согласен. Pinponger пишет очень сильно!

      ne proshlo i dnya kak padkiy na poxvalu pinponger reshil viskazat svoe mnenie :D u vorobieva ya trenkal ne mnogo,nachal bilo xodit k nemu(togda eshe v gaidarovec i v lugniki)tak dmit.iv.kot.nachal vonyat,chto esli ne zakonchu s etim to mena snimet so stavki v mgfso i ne vozmet v arabskie emirati.materialnie blaga okazalis silney,i prishlos ologit trenirovki u vorobieva do togo momenta kogda v svazi s otbitiem v zagranizu dla igri za klub poezdka v emirati k sumashedshim arabam nachala kazatsa skorey nakazaniem chem pooshreniem.i vot v techenii neskolkix let xodil k vorobievu 3 nedeli pod noviy god i mesyac letom.i ochen blagodaren vladimiru aleksanichu za to chto mne nikogda ne otkazival.lichno mne ochen nravilos!konechno nado otmetit chto nikogda ot nego ne zavisil(zarplatu on mne ne platil i ya mog zabit na trenirovku v luboy moment),poetomu o lichnix kachestvax ne mogu skazat nichego,no to chto ni odin trener v moskve ne rabotaet tak na trenirovkax kak vorobiev eto tochno.znayshie lydi podtverdyat,chto posle trenirovki u vorobieva ostaetsa takoe chuvstvo xorosho sdelannoy raboti, chto obazatelnaya butilochka piva imeet osobiy vkus!!!takogo vkusa nevozmogno dostich treniruyas v shaxtere ili v chertanove!!!

      Согласен!

      #111424

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @bvb wrote:

        oxana fadeeva,gena bvb.sanich luchshiy,ruki proch ot nego.on kak i vse mi imeem nedostatki,no v ludyah nado zenitj i videtj luchshee.

        Красиво Оксана!

        #111425

        Crozzz

            • Всего сообщений: 567

          …eto bolshaya problema,kak ge mi budem s odnogo komp pisatj?

          Признаться, не совсем понял — а в чем проблема? Регистрируете еще один ник и заходите в порядке очереди. :) Не обязательно же одновременно все делать… А зайти-выйти — дело 20сек..

          Касаемо темы обсужения персоналий.. Сформулирую в виде вопроса -как считают уважаемые мастера — «Должен ли тренер иметь авторитет у своих учеников? Особенно, если эти ученики — дети и юноши, не достигшие пока особых вершин в н/т». Если нет, то и вопросов больше нет. А если да, то как вам кажется, почитав этот топик(ну предположим, ведь именно молодежь, как известно, наиболее «интернет-активна») каковы могут быть у них впечатления от прочитанного негатива? Ладно еще, если это происходит в рамках «общего топика» на какой-то там странице 11, а вот если так намерянно акцентировать внимание на конкретном человеке….

          #111426

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @Crozzz wrote:

            …eto bolshaya problema,kak ge mi budem s odnogo komp pisatj?

            Признаться, не совсем понял — а в чем проблема? Регистрируете еще один ник и заходите в порядке очереди. :) Не обязательно же одновременно все делать… А зайти-выйти — дело 20сек..

            Касаемо темы обсужения персоналий.. Сформулирую в виде вопроса -как считают уважаемые мастера — «Должен ли тренер иметь авторитет у своих учеников? Особенно, если эти ученики — дети и юноши, не достигшие пока особых вершин в н/т». Если нет, то и вопросов больше нет. А если да, то как вам кажется, почитав этот топик(ну предположим, ведь именно молодежь, как известно, наиболее «интернет-активна») каковы могут быть у них впечатления от прочитанного негатива? Ладно еще, если это происходит в рамках «общего топика» на какой-то там странице 11, а вот если так намерянно акцентировать внимание на конкретном человеке….

            Конечно должен быть авторитетом!А у сложившихся игроков быть авторитетом ещё труднее!Давайте спросим у БВБ является ли для него авторитетом В.А.Воробьёв?Не могу за него отвечать,но почему то мне кажется что он ответит,что да Воробьёв для него авторитет.Спросим у Пингпонера,и его ответ думаю будет,что Воробьёв для него авторитет.Фадеева Оксана думаю тоже положительно ответит на этот вопрос.За себя могу сказать,что на 50% того ,что я умею я обязан В.А. Воробьёву.Что бы не возвращаться назад подчеркну АВТОРИТЕТ-как ТРЕНЕР!А не как мамка!

            #111427

            Crozzz

                • Всего сообщений: 567

              igrok73_73, отлично! Но я специально сделал акцент на детях и юношах…думаю не секрет, что отношение к тренеру как как профессионалу это прерогатива более старшего/»опытного» поколения, более-менее «сложившихся игроков»…а более юное поколение мыслит совсем другими категориями…и для них в тренере, особенно на первых порах, важны даже не столь его навыки и умения, которые он еще, может, просто не способен оценить, а именно личные, человеческие качества, нет?
              Классический же вопрос, который в гиперболизированном виде можно сформулировать так: «оправдывает ли творческий гений человеческое свинство», боюсь, один из вечных :)

              #111428

              Crozzz

                  • Всего сообщений: 567

                Fan, так может, переименуем топик во что-то более нейтральное, вроде «о роли человеческих качеств тренера в процессе обучения», дабы не? Если, конечно, автор топика не против? :)

                #111429

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Не, я не полезу. Это всё к автору. :D

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #111430

                  Sch_A

                  Участник
                      • Всего сообщений: 47

                    @bvb wrote:

                    salut,chto ge ti takoy agressivniy blin.mz tebe nichego ne skazal obidnogo,a ti uge v ataku.mi ge tut ne ryadovie,kotorih ti tam po nocham obsmatrivaesh. :D

                    Мих, а каких это рядовых ты по ночам обсматриваешь? :D Ты что врач? Ты, вроде, в РГУФКе учился?

                    #111431

                    Sch_A

                    Участник
                        • Всего сообщений: 47

                      @papen wrote:

                      привет всем!я тут вроде разузнал с кем из ироков играл воробьев,когда у него считали 13 ударов.Это был Саркисян(старший),между прочем нападающий..Он тоже не мог усилить.И они бегали в дальней зоне,кидали друг другу свечи и крехтели сильно, :D :D :D .

                      Я тоже узнал:)
                      На первенстве ЦВСПС (центральные всеросийские (чего-то там) проффесиональных союзов) Воробьев играл в финале с Фурсовым Виктором и тоже ввели правило 13. Зато Воробьев В.С. был в 20-ке СССР(!) почти на протяжении 10(!) лет. Результат даже для самых сильных присутсвующих на форуме, впечатление, как я думаю, производит. А ещё он брал деньги за баллы, как впрочем и многие :)

                      #111432

                      AbriKOS

                      Участник
                          • Всего сообщений: 306

                        Представляю, как взлетит самооценка Саныча, когда он узнает, что о нём на главном теннисном форуме отдельную тему завели. Студенты РГУФК, вешайтесь! Зачет по ФПС теперь точно не получить :-))))

                        #111433

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          Всётаки Саныч играл в настольный теннис!ну хоть это не отрицаем!да ещё с фурсовым играл с одним из сильнейших игроко СССР!И если мне память не изменяет бывало и обыгрывал его!Я боюсь ошибиться но и в 10ку он много лет входил от которой по моему самые большие балы шли!Всё таки наверно он может чему нибудь научить в настольном теннисе.Кстати насчёт мастеров спорта.Так на вскидку не помню но поднапрячься и человек 15 можно назвать.(его личных учеников)

                          #111434

                          Sch_A

                          Участник
                              • Всего сообщений: 47

                            @igrok73_73 wrote:

                            Я боюсь ошибиться но и в 10ку он много лет входил от которой по моему самые большие балы шли!

                            5 лет точно.

                            #111435

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              @papen wrote:

                              макс это он нам всем рассказывал что он входил 10 станы.Раньше как было,проходил чемп СССР и по его результатам составлялась классификация,которая действовала в течении целого года.А Саныч был же близко к ШПраху,который мог сделать кое какие перестановки в классификации.Вот он и был,как он рассказывает ,5 или 7 лет в десятке станы и 10 лет в 20-ке.Ты вот сам посуди,раньше были такие боги как СТРАКАТОВ,САРХАЯН,ГОМОЗКОВ,АМЕЛИН,были люди,которые чуть слабее играли и при них что,Воробьев был в 10-ке.Да это просто смешно.Может он и обыграл когда то Фурсова,но по этому нельзя судить.А сам он нам рассказывал,что играл как ураган.Что его вращения не удерживали китайцы и корейцы. :D

                              Дим ну корейцы в то время были не самыми сильными игроками,но то что он на матче СССР-Япония обыграл действующего чемпиона мира-это вроде было.Тогда на даже товарищеский матч абы кого не поставили бы.И в десятку он входил.

                              #111436

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Ну это я не только от него слышал(насчёт чемпиона мира).А у кого узнаешь?

                                #111437

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  А насчёт квалификации такого не может быть?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 322