мобильное приложение мелбет

Тренер Воробьев В.А.

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 19.10.2005 в 04:30 сделано igrok73_73.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111438

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      Всё !надоело всё!Саныча в сборную!

      #111439

      aviator666

          • Всего сообщений: 86

        и все равно лучший тренер в россии А.А.Старожилец!

        #111440

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Не лучше всех был Иванов.К сожелению забыл как звали!По моему Валентин.А не прдскажите при царской России кто сборную тренировал?И каких успехов добивался?Во вспомнил!Как то тренируюсь с Галькой ,а Сторожилец и говорит:Галя мы сегодня с тобой пройдём удар из под мышки!И главное всё на полном серьёзе.Я чуть в осадок не выпал!

          #111441

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @igrok73_73 wrote:

            Как то тренируюсь с Галькой ,а Сторожилец и говорит:Галя мы сегодня с тобой пройдём удар из под мышки!И главное всё на полном серьёзе.Я чуть в осадок не выпал!

            Помню книжка у Старожильца была, про настольный теннис, так даже для меня, занимающегося в обыкновенном кружке нас.тенниса, она казалась бредом, особенно что касалось накатов и топсов справа. Я тогда подумал, что это очень хитрый тренер, и он не хочет раскрывать тайн своей профессии. 🙄

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #111442

            Hristofor

                • Всего сообщений: 203

              А Спиридонов В.В. на сборе сборной Москвы обучал нас техническому элементу «задвижке»… Неплохая комбинация получилась бы, сначала задвижка, а потом сразу удар из подмышки 😆

              #111443

              Spumprin

                  • Всего сообщений: 335

                Ты забыл сказать про «ЗАСОВ» очень важный элемент, которым ВВС очень гордился :D :D :D

                #111444

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @papen wrote:

                  Да это просто смешно.Может он и обыграл когда то Фурсова,но по этому нельзя судить.А сам он нам рассказывал,что играл как ураган.Что его вращения не удерживали китайцы и корейцы. :D

                  Видел я в игре Воробьева. Очень трудовой игрок. Очень много без устали бегал и вращал справа из средней зоны. Конечно же, трезвого Фурсова ему было не обыграть, а если сравнивать с вышеперечисленными тренерами претендующими на звание лучший, то играл он лучше всех.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #111445

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @DSVDSV wrote:

                    @igrok73_73 wrote:

                    Как то тренируюсь с Галькой ,а Сторожилец и говорит:Галя мы сегодня с тобой пройдём удар из под мышки!И главное всё на полном серьёзе.Я чуть в осадок не выпал!

                    Помню книжка у Старожильца была, про настольный теннис, так даже для меня, занимающегося в обыкновенном кружке нас.тенниса, она казалась бредом, особенно что касалось накатов и топсов справа. Я тогда подумал, что это очень хитрый тренер, и он не хочет раскрывать тайн своей профессии. 🙄

                    Да если цетировать широко известный в узких кругах игроков в настольный теннис фильм,то можно сказать так:-Какой хитрый человек! -А чего рассказывал то? -А я не понял!

                    #111446

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      @Spumprin wrote:

                      Ты забыл сказать про «ЗАСОВ» очень важный элемент, которым ВВС очень гордился :D :D :D

                      Не о ВВС отдельный разговор!

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 320