мобильное приложение мелбет

Тренерский семинар ФНТР в Воронеже.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренерский семинар ФНТР в Воронеже.

  • В этой теме 45 ответов, 14 участников, последнее обновление 27.08.2011 в 18:52 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287270

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @Neslabiy wrote:

      @Sever8 wrote:

      Про «цацки» — однозначно. Их любят все

      http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/108/leonid_brezhnev_as_marshal.png

      Ув. Neslably! Юмор — юмором. Но, зачем прилюдно смеяться над человеком, который ушел? Анекдоты можете рассказывать на кухне друзьям. В СМИ — не стоит.

      NULL

      #287271

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Vlad.V wrote:

        Но, зачем прилюдно смеяться над человеком, который ушел?

        Это не просто человек, а историческая личность. Можно и ругать, и хвалить, и смеяться.

        #287272

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Vlad.V wrote:

          @Sever8 wrote:

          1. Да, есть официальный рейтинг. Но знаю много людей (часть из них даже МС в регионах) которые не готовы платить такие деньги за лицензию. И я их понимаю!
          2. Даже при достижении норматива официального рейтинга в регионах, не каждый из спортсменов получит заветную корочку.

          А зачем он рейтинг скажем так зрелому человеку и кто имеет уже корочку МС?
          Мне так кажется он и не нужен,они уже получили можно сказать высшую награду.Я про провинциалов ну и наверно про тех кто в силу уже и возраста так же не может выступать на более высоком уровне.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #287273

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @glyhoi wrote:

            А зачем он рейтинг скажем так зрелому человеку и кто имеет уже корочку МС?
            Мне так кажется он и не нужен,они уже получили можно сказать высшую награду.Я про провинциалов ну и наверно про тех кто в силу уже и возраста так же не может выступать на более высоком уровне

            Вы меня спрашиваете? Если он вам не нужен, то зачем я буду доказывать обратное :)

            NULL

            #287274

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Vlad.V wrote:

              @glyhoi wrote:

              А зачем он рейтинг скажем так зрелому человеку и кто имеет уже корочку МС?
              Мне так кажется он и не нужен,они уже получили можно сказать высшую награду.Я про провинциалов ну и наверно про тех кто в силу уже и возраста так же не может выступать на более высоком уровне

              Вы меня спрашиваете? Если он вам не нужен, то зачем я буду доказывать обратное :)

              Да я тут на форуме слышал от мастера что ему по сути не нужен рейтинг ему нужно участие в достойных соревнованиях.Я прекрасно в этом случае понимаю его позицию.
              И Ваше мнение меня так же заинтерисовало,вот я и можно сказать произнёс свои мысли вслух полувопросом обращённым к Вам.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #287275

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @glyhoi wrote:

                Да я тут на форуме слышал от мастера что ему по сути не нужен рейтинг ему нужно участие в достойных соревнованиях.Я прекрасно в этом случае понимаю его позицию.
                И Ваше мнение меня так же заинтерисовало,вот я и можно сказать произнёс свои мысли вслух полувопросом обращённым к Вам.

                Благодарю за интерес к моей персоне. Дело в том, что в регионах почти нет достойных соревнований. Это реальная проблема! За все округа говорить не буду, есть хорошие примеры. И про уже состоявшихся мастеров тоже говорить не стоит в таком контексте. Зачем им рейтинг — им нужна достойно оплачиваемая работа, детей и семьи нужно кормить.

                Но если рассматривать вопрос в рамках системы, то сегодняшний официальный рейтинг, мягко говоря, не решает вопросы с подготовкой молодежи. А особенно, с ее мотивацией.

                NULL

                #287276

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @Neslabiy wrote:

                  Это не просто человек, а историческая личность. Можно и ругать, и хвалить, и смеяться.

                  И глумиться, особенно над теми, кто не может ответить…

                  NULL

                  #287277

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Vlad.V wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    .

                    И про уже состоявшихся мастеров тоже говорить не стоит в таком контексте. Зачем им рейтинг — им нужна достойно оплачиваемая работа, детей и семьи нужно кормить.

                    Но если рассматривать вопрос в рамках системы, то сегодняшний официальный рейтинг, мягко говоря, не решает вопросы с подготовкой молодежи. А особенно, с ее мотивацией.

                    Это не контекст,а просто почти пересказ того что сказал мастер.А мне его позиция была понятна и можно сказать близка,хотя я по сравнению с ним некто.
                    Сороколетнему МС рейтинг…зачем?!
                    Достойно оплачиваемая работа нужна всем не только мастерам.
                    По поводу молодёжи,сейчас просто ценности несколько другие,хотя звание МС всё таки даёт какие то привелегии для поступления в ВУЗ,я спрашивал у того кто в ВУЗе работает.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #287278

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @glyhoi wrote:

                      Это не контекст,а просто почти пересказ того что сказал мастер.А мне его позиция была понятна и можно сказать близка,хотя я по сравнению с ним некто.
                      Сороколетнему МС рейтинг…зачем?!
                      Достойно оплачиваемая работа нужна всем не только мастерам.
                      По поводу молодёжи,сейчас просто ценности несколько другие,хотя звание МС всё таки даёт какие то привелегии для поступления в ВУЗ,я спрашивал у того кто в ВУЗе работает.

                      Ув. Gluhoi! Повидал немало людей, которые спрашивают, а потом сами отвечают на свой же вопрос : ) Вы не из таких, надеюсь. А ценности, во все времена одинаковы. Каждый выбирает по душе.

                      NULL

                      #287279

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Vlad.V wrote:

                        @glyhoi wrote:

                        Ув. Gluhoi! Повидал немало людей, которые спрашивают, а потом сами отвечают на свой же вопрос : ) Вы не из таких, надеюсь. А ценности, во все времена одинаковы. Каждый выбирает по душе.

                        Спасибо за обращение в такой форме, к столь скромной персоне как я 😳
                        Дык я то и думал что Вы дополните мои мысли в случае совпадения векторов или возразите,но увы 😉

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #287280

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @glyhoi wrote:

                          Спасибо за обращение в такой форме, к столь скромной персоне как я 😳
                          Дык я то и думал что Вы дополните мои мысли в случае совпадения векторов или возразите,но увы 😉

                          Вектор совпадает :) Но См. Выше! : )

                          NULL

                          #287281

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @Vlad.V wrote:

                            И глумиться, особенно над теми, кто не может ответить…

                            Насчет упрека в глумлении — это пусть на вашей совести останется, а насчет «ответить» — вряд ли он что-то мог бы сказать в свое оправдание.

                            #287282

                            lipeck

                                • Всего сообщений: 20

                              @oerby wrote:

                              какой же это всё цирк….. особенно, учитывая реальную ситуацию с н.теннисом в столице черноземья (((((
                              хоть бы один турнир в городе регулярный проходил. хоть бы один игродром был бы — где активный любитель мог бы уверенно в достойных условиях тренироваться…. хоть бы одна секция была бы — где детям хотя бы офп давали (не говоря о сфп), где реально были бы заинтересованы в росте учеников…… срамота

                              Я с вами полностью согласен, вообще полный ноль, даже из этого вида спорта высасывают деньги и личные выгоды. не говоря уже за офп и все остальное. В Липецке зал находиться в критическом состоянии и это ни кому не нужно. Не губернатору, ни мэру всем ..рать Да и в Воронеже такая же ситуация.

                              #287283

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Липецк wrote:

                                @oerby wrote:

                                какой же это всё цирк….. особенно, учитывая реальную ситуацию с н.теннисом в столице черноземья (((((
                                хоть бы один турнир в городе регулярный проходил. хоть бы один игродром был бы — где активный любитель мог бы уверенно в достойных условиях тренироваться…. хоть бы одна секция была бы — где детям хотя бы офп давали (не говоря о сфп), где реально были бы заинтересованы в росте учеников…… срамота

                                Я с вами полностью согласен, вообще полный ноль, даже из этого вида спорта высасывают деньги и личные выгоды. не говоря уже за офп и все остальное. В Липецке зал находиться в критическом состоянии и это ни кому не нужно. Не губернатору, ни мэру всем ..рать Да и в Воронеже такая же ситуация.

                                а шо у Вас энтузиасты ждут момента когда их пригласят?

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #287284

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Vlad.V wrote:

                                  В менеджменте есть правильные вещи, касающиеся любой сферы, для примера беру наш Российский НТ ( перечень, так, скромно):
                                  — разные уровни проблем в организации, сфере, отрасли;
                                  — органы и организации, ответственные за эти проблемы;
                                  — конкретные сотрудники, ответственные за эти проблемы, но в каждом конкретном органе и организации.

                                  Я извиняюсь за столь неожиданно долгосрочный ответ… :)
                                  Но боюсь, что понятия менеджмента неприменимы к никак не связанным организациям или даже скорее, в плане Калуги – сообществами людей…
                                  @Vlad.V wrote:

                                  В итоге, ряд постов сверху обозначает принцип «мешать» все и вся в плане разделения ответственности и менеджмента.

                                  1. Сейчас, спрашивать с ФНТР абсолютно несвойственные ей вещи — глупо! У нас принцип: Барин наш приедет, барин нас рассудит! Неужели кто-то серьезно считает, что в масштабах ВСЕЙ РОССИИ! Всех городов! и населенных пунктов! можно спрашивать с них, почему у нас не построены везде олимпийские залы и каждый второй не занимается настольным теннисом?

                                  Влад, ты абсолютно прав, ни один человек в здравом рассудке, никогда не спросит у ФНТР, что она сделала для развития НТ в регионах, патамушто это вопрос ритотический…
                                  @Vlad.V wrote:

                                  2. Как и спрашивать с Областной (региональной) федерации — почему у Вас нет от ФНТР полного пакета документов для развития НТ, связанного с КОНКРЕТНЫМ опытом и отработанными методическими рекомендациями (в масштабах всей страны).

                                  С областной федерации сложно что-либо спросить в этом плане, люди работают не за зарплату а на общественных началах…
                                  @Vlad.V wrote:

                                  Я имею ввиду систематизацию Стандартов и Опыта и (н-р опыт организации залов, тренерского опыта) по всем городам! Сейчас, все что выложено, сделано ув. КДМ , причем — это серьезный шаг развития в НТ России.

                                  :)
                                  @Vlad.V wrote:

                                  5. Прочитал посты, реально многие ждут, кто будет договариваться за них, кто будет все организовывать…Легче всего ругать ФНТР и ОР и ОК! Нормальный подход. Но и самим нужно двигаться!
                                  Лично имел опыт организации региональных турниров в сложные годы. Сейчас, отчетность сложнее — но не принцип!

                                  Маладец :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 563