мобильное приложение мелбет

Тренировка

  • В этой теме 166 ответов, 28 участников, последнее обновление 26.09.2011 в 08:30 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 167 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284323

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @victor wrote:

      @osyris21 wrote:

      молодой отморозок Фраер. Клоунов здесь и без вас хватает.
      Где это наш ушастый Кролик???:-) Либераст модератор,который всегда говорит мне и очень сожелеет по поводу моего забанивания.:-).
      Я ведь не зря писал на РТТФ,что манеры и порядки исходят от модератора.
      Пускай я не прав-Илье будет полезно услышать как правильно. Но ему не думаю,что будет приятно читать в своей теме выражения двух козлов,которые кроме как уметь использовать инет для удовлетворения своих комплнксов никак по другому не могут.

      Спасибо Виктор. Вот по поводу либераста-не понял.Оно разве неправильное?
      А почему слово ушастый-маленькими?Это тоже крамола.??Или кролики бывают мордастыми? :-) Может ты и прав.Надо написать-глазастый на один глаз :-).
      Одно видит-другое -нет :-)
      Даже не знаю,забанят ли меня в этот раз.Ты не знаешь? Сижу тут и маюсь-неужели я такой плохой? :-). Ну написал-никого не трогал…..:-).
      Жаль,придет Кролик и все вытрет. А я его в глубине души уже начал где-то любить :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #284324

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @osyris21 wrote:

        Даже не знаю,забанят ли меня в этот раз.Ты не знаешь? Сижу тут и маюсь-неужели я такой плохой? :-). Ну написал-никого не трогал…..:-).

        1. Тебя слишком много. Ты претендуешь на роль, которой ИМХО не заслуживаешь. Скромнее надо быть, по кр мере пока сам играть не научишься. Обснимался и обсмотрелся видео и кажется тебе, что ты все уже лучше всех знаешь и прут из тебя твои «знания» на всех форумах. Насильно мил не будешь.
        2. Ты омерзительно груб.
        3. Ты помнишь, как ты написал, что я говном твоим питаюсь? Я никогда не прощу этого. И не пытайся задницу лизать никому, не поможет.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #284325

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #284326

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @victor wrote:

            @osyris21 wrote:

            Даже не знаю,забанят ли меня в этот раз.Ты не знаешь? Сижу тут и маюсь-неужели я такой плохой? :-). Ну написал-никого не трогал…..:-).

            1. Тебя слишком много. Ты претендуешь на роль, которой ИМХО не заслуживаешь. Скромнее надо быть, по кр мере пока сам играть не научишься. Обснимался и обсмотрелся видео и кажется тебе, что ты все уже лучше всех знаешь и прут из тебя твои «знания» на всех форумах. Насильно мил не будешь.
            2. Ты омерзительно груб.
            3. Ты помнишь, как ты написал, что я говном твоим питаюсь? Я никогда не прощу этого. И не пытайся задницу лизать никому, не поможет.

            Не могу согласиться. Ни на какую я роль не претендую. Пишу,что думаю и как понимаю.Всегда писал,что я не являюсь примером для подражания. Есть рубрика-я и выложил.Есть тест-я и выложил именно как это понимаю. Это форум, а не конкурс. Не смотри.
            Именно тебе сделали замечание именно по этому поводу. Везде ты и в любой дырке и не по делу. И никто не знает,кто ты такой.Все твои посты можно отнести к любому игровому форуму :-). Ну да ладно.
            По поводу омерзительно груб-навряд. Довольно приятный человек. Спроси тех,кто знает меня лично.
            По поводу то,чем ты питаешься. Ты просто не понял поговорку. Это некультурная и грубая поговорка. Смысл в том,что не смотря на твой почтенный возраст в некоторых вопросах ты только начинаешь,а я уже закончил.
            Поговорка звучит так-то что ты только скушал-я уже в туалет с тем сходил. В смысле ты только перетравлияваешь :-). Грубо ,но понятно. Оказалось — нет. Больше не буду употреблять поговорки. Так что по поводу твоей еды я не в курсе. Теперь простишь? Как можно обижаться на какого-то чела в инете,которого ты может никогда в жизни не увидишь???Хотя нет.
            Интерессная штука жизнь-я уже перезнакомился со многими с форумов на Украине. И даже познакомился с московских форумов и даже играл вживую.
            Вмктор-я не людоед. И твой крови не хочу :-). И к твоей личности вообще претензий не имею. Хочешь свои обиды мешки носить-носи.
            Обиженным и злым быть намного легче чем правильным.
            Вот ты взрослый дядя-скажи. Ну написал я свое мнение,никого не трогал.Имею право? Имею. Меня Кролик просил-сдержанно и аккуратно. Вот и пишу,никого не трогаю,личности не обсуждаю,только по теме вопроса. таковы правила.
            И тут выскакивает отморозок Фраер. закомплексованый молодой отморозок и притом не умеющий играть в теннис. Тоесть есть правила-мне на них указали. И тут пошел понос обо МНЕ. Это нарушение правил? Стопудово.А я по своей душевной простоте просто решаю,что сегодня обьявлен выходной на форуме :-). Ну раз отморозки выступают,то почему мне нельзя? :-). оказывается нельзя.
            Потому как это украшение любого форума.Молодой и пожилой отморозок.
            Если брать вопросы приличия и ментальности,то за те слова того же Фраера (типа правильными словами написано,но обидными для личности) при случае оторвали бы яйца. А что я кому плохого сделал? Меня много?Ну так это не преступление? Я некрасиво играю-тоже не преступление. Но если каждый из вас будет брать на любых соревнованиях в нашем возрасте те места,что я-тогда я вникну в то,что я уже и не умею играть. Какие еще аргументы нужны??
            Я не должен в любой теме ничего никому доказывать.Это что мне к каждому посту Фраера цепляться,где он о накладке пишет? И только по той причине,что я считаю,что он вообще играть не умеет?Да пускай пишет себе на здоровье.
            Да взять тему о следе на накладке,переписать все ники и это все люди, скоторыми за стол вообще можно не становиться :-).Ну это мое личное мнение.
            Где много теорий,траеторий и следов-там мало тенниса.
            Но ты видел меня в таких темах? И так далее по тексту.
            Так что уже прощай меня. А то заболеешь.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #284327

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @victor wrote:

              И не пытайся задницу лизать никому, не поможет.

              Вот здесь не понял. Да и не выделил ты это красным цветом :-).
              Виктор,здесь есть пара торойка самоотверженных людей.с которыми мне интересно. И лишь по той причине,я здесь. Если Кролик еще раз позволит пару выходок в любой теме по поводу моей личности-сам уйду. А то что позволит-не сомневаюсь.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #284328

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                А мне понравилось как Илья играет… всё в целом неплохо… может быть только все надо поэнергичнее и побыстрее делать…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #284329

                F.Mobile

                    • Всего сообщений: 110

                  Мне тоже понравилось. Слева по технике не очень, но в стол летит. Еще бы подсаживаться лучше под топсы, вращение нормальное полетело бы. И поэнергичнее конечно, а то так и заснуть можно :).

                  Butterfly Michael Maze ALC
                  Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                  #284330

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @pawky wrote:

                    А мне понравилось как Илья играет… всё в целом неплохо… может быть только все надо поэнергичнее и побыстрее делать…

                    А кому не понравилось? А мне-обозначает,что есть и против. :-)
                    Он сделал работу-и это видно.Надо еще отблагодарить того чела.что ему помогает. Важно,что он растет. Ему надо выбрать время и потусуваться на форумских турнирах.Взять камеру и пописать пару встреч. И обсудить с человеком,что ему помогает. Лучше варианта не видел.Когда сам смотришь-потом все исправить можно.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #284331

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @pawky wrote:

                      А мне понравилось как Илья играет…..

                      я бы даже сказал играет как высокий профессионал !!!
                      какой рост у уважаемого топик стартера?
                      не ошибся ли я с термином «высокий»?

                      #284332

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @osyris21 wrote:

                        тут выскакивает отморозок Фраер. закомплексованый молодой отморозок и притом не умеющий играть в теннис. Тоесть есть правила-мне на них указали. И тут пошел понос обо МНЕ. Это нарушение правил? Стопудово.А я по своей душевной простоте просто решаю,что сегодня обьявлен выходной на форуме :-). Ну раз отморозки выступают,то почему мне нельзя? :-). оказывается нельзя.
                        Потому как это украшение любого форума.Молодой и пожилой отморозок.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #284333

                        gdemoichai

                            • Всего сообщений: 225

                          мне тоже очень понравилась игра.
                          красиво.
                          Классно держишь мяч — много повторов.
                          Правда, какой рост? Около 185 см наверно?

                          #284334

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @гдемойчай wrote:

                            мне тоже очень понравилась игра.
                            красиво.
                            Классно держишь мяч — много повторов.
                            Правда, какой рост? Около 185 см наверно?

                            похоже топик стартер нравится не только мне )))

                            #284335

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @gtlhbkkj wrote:

                              я бы даже сказал играет как высокий профессионал !!!
                              какой рост у уважаемого топик стартера?
                              не ошибся ли я с термином «высокий»?

                              @гдемойчай wrote:

                              … Правда, какой рост? Около 185 см наверно?

                              Эх, товарищи, насчёт роста ошиблись. Невысокий я, прямо скажу.
                              Сегодня как раз замерял — 176см, при весе 75.9кг :|

                              @pawky wrote:

                              А мне понравилось как Илья играет… всё в целом неплохо… может быть только все надо поэнергичнее и побыстрее делать…

                              Насчёт «побыстрее и поэнергичнее» — полностью согласен :| А «в целом неплохо» можно расшифровать? Ну как-то поподробнее, если можно. :)

                              @F.Mobile wrote:

                              Мне тоже понравилось. Слева по технике не очень, но в стол летит. Еще бы подсаживаться лучше под топсы, вращение нормальное полетело бы. И поэнергичнее конечно, а то так и заснуть можно :).

                              А что слева не так? Мне просто наоборот показалось, что слева у меня лучше чем справа…
                              Приседать и двигаться — да, забываю, и ноги видимо надо закачивать, чтобы как у Жан Жикё были 😆

                              Всем спасибо за комментарии и анализ!

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #284336

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                Нормально, Илья!
                                Интересно было бы посмотреть игру подрезками и сочетание ударов и вращений справа-слева.
                                Успехов!

                                #284337

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Сообщение удалено как крайне хамское.
                                  Форумчанину osyris21 доступ к форумам закрыт.

                                  =)))))))

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 167 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1478