мобильное приложение мелбет

тренировка krolik-а (топспин слева по короткому мячу)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео тренировка krolik-а (топспин слева по короткому мячу)

  • В этой теме 114 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.09.2011 в 18:04 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287845

    manu

        • Всего сообщений: 155

      предлогаю создать ДОСКУ КРУТОСТИ, подобную TOP GEAR, можно указывать в сантиметрах :D

      #287846

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Андрей, как ты знаешь, я не могу давать конструктивные советы в силу низкого уровня игры. Но всегда здорово посмотреть твое видео, оно стимулирующее. А видеть, что ты набираешь форму, очень приятно.

        @manu wrote:

        предлогаю создать ДОСКУ КРУТОСТИ, подобную TOP GEAR, можно указывать в сантиметрах :D

        Да она есть уже, и, что характерно, туда исключительно самозапись, как к проктологу в районной поликлинике.
        Удручает даже не доска крутости, а осознание, что ничего не поделать с простым фактом — определенный процент людей общается против ветра, причем ладно бы только на себя разбрызгивали. Это понятно, так всегда было и будет. Но, лично меня, удручает в этом то, что нормальное большинство их не отторгает. Я даже подозреваю, что они настолько толстокожие, и им настолько нравится чеканить свое имя на этой досуке почета, что они никогда и ничего не поймут, кроме пролетарского бана с формулировкой «Извините, но мы вынуждены применить инсектицид».

        english4all.ru

        #287847

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @М_23 wrote:

          @osyris21 wrote:

          @М_23 wrote:

          ладно,подожду результатов из Лужников каких-нибудь с вашим участием,а пока лезть не буду :)

          А тебе каких результатов хоцца? Чтобы я выиграл или проиграл? :-)
          Да и в Лужники в последующие 2-3 года не собираюсь

          хочу,чтобы вышли в 1 финал например . То есть надо занять 1-2 место в группе из 4-5 человек.
          Остальные-во второй финал. Если оплатят поездку-то придётся куда-нибудь съездить поиграть на коммерческий турнир 😆
          Просто я помню форумчанин тут был — Kempo, у себя в глубинке был одним из лучших. А на турнире в Царицыно-занял место в конце второго финала :(

          Ну так это он сынрал,а не ты и другие подпевала. ОН СЫГРАЛ.
          Идут два товарища по лесу.
          -А если медведь?
          -Убежим.
          -Дык он бегает очень быстро и нас догонит
          -не беда.Главное ,что я бегаю быстрее тебя.
          Если есть мнение по видео Кролика-выкладывай. А переходить на обсуждение других обсуждений думаю не стоит.При том спрашивая у многих в теме инвентаря-чем отличается липучка от лаптя.
          Получается,чтобы написать свое мнение и доказать ламмероам что-то-надо приехать в Лужники и выиграть первое место. Детский сад.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #287848

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @osyris21 wrote:

            @Anpol wrote:

            а ещё лучше бы попасть дяденьке Осирису в Москву и показать нам всем кто и что стоит и каков наш уровень-то реальный игры :)

            думаю, форум-сообщество согласится оплатить проезд мастеру шипа и запила исключительно в целях спортивного интереса и дружеского посещения, чтобы набраться опыта и понять КАК ЖЕ НАДО ИГРАТЬ по шипу и мегазапилу и в чем наша немощность(или мощь) настоящая :)

            Я согласен. Платите. :-).Спасибо за уважение :-). Маленькое замечание.Как играть-не смогу подсказать,потому как буду с другой стороны. :-)

            Господа, пригласили уважаемого человека в Москву. Он согласился. Теперь нужно оплатить транспорт и проживание. Какие будут идеи? Кто сколько даст? Кто что предложит?

            #287849

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @gtlhbkkj wrote:

              @osyris21 wrote:

              @Anpol wrote:

              а ещё лучше бы попасть дяденьке Осирису в Москву и показать нам всем кто и что стоит и каков наш уровень-то реальный игры :)

              думаю, форум-сообщество согласится оплатить проезд мастеру шипа и запила исключительно в целях спортивного интереса и дружеского посещения, чтобы набраться опыта и понять КАК ЖЕ НАДО ИГРАТЬ по шипу и мегазапилу и в чем наша немощность(или мощь) настоящая :)

              Я согласен. Платите. :-).Спасибо за уважение :-). Маленькое замечание.Как играть-не смогу подсказать,потому как буду с другой стороны. :-)

              Господа, пригласили уважаемого человека в Москву. Он согласился. Теперь нужно оплатить транспорт и проживание. Какие будут идеи? Кто сколько даст? Кто что предложит?

              Обязуюсь привезти хорошего и живого пива.И может инвентаря-кто чего закажет :-)
              Кстати у меня уже давно есть приглашение от уважаемого Фана :-).

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #287850

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @gtlhbkkj wrote:

                Господа, пригласили уважаемого человека в Москву. Он согласился. Теперь нужно оплатить транспорт и проживание. Какие будут идеи? Кто сколько даст? Кто что предложит?

                1000 р дам. Куда слать?

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #287851

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @osyris21 wrote:

                  Обязуюсь привезти хорошего и живого пива…

                  Кстати, это может здорово ускорить процесс сбора средств 😆 Жаль, не употребляю….

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #287852

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    присоединяюсь к уважаемому Саньку :)

                    а вообще хорошо бы тему открыть отдельную, типа организация приезда Осириса в стольный град Moskow.

                    Там сразу же и указывать кто и чего-сколько выделить готов вопросы проживания и тд :)
                    учитывая, что проезд крайне недорогой (НА ФИРМЕННОМ 3м поезде Москва-Киев около 6 т.р. туда-обратно в плацкарте и около 10 т.р. туда и обратно в купе), то думаю, что диких капитальных вложений не потребуется :) ну проживание ещё может… но это решабельно.

                    на счет пива: хорошая мысль, после будет чем результаты встречи-поездки отметить :)

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #287853

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      единственно, зная как ХОРОШЕЕ и ЖИВОЕ пиво в поезде уходит незаметно куда то… как бы оно вот не осталось где то нить по ту сторону границы…

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #287854

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Anpol wrote:

                        единственно, зная как ХОРОШЕЕ и ЖИВОЕ пиво в поезде уходит незаметно куда то… как бы оно вот не осталось где то нить по ту сторону границы…

                        В дороге не пью да и вообще не пью. Иногда рюмку коньяку и пивка раз в неделю. А если что-найдем нормательное пиво в Москве. Небольшого заводика старинного.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #287855

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          дык часто не тот, кто везет, пьет, а те, кто рядом/вместе едут :) попутчиков никто не отменял :) и начинается «За знакомство», «За встречу», «за Здоровье» и тд :)

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #287856

                          Anpol

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1021

                            но в МСК хорошее пиво найти не проблема :) были пара мест, где разливное Крушовице и Будвайзер Будвар продавали, пусть и по 200-250 р за 0,5 литра, но оно того стоит :) так что альтернатива есть.

                            «Ищущий да обрящет…»

                            #287857

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Anpol wrote:

                              но в МСК хорошее пиво найти не проблема :) были пара мест, где разливное Крушовице и Будвайзер Будвар продавали, пусть и по 200-250 р за 0,5 литра, но оно того стоит :) так что альтернатива есть.

                              У нас тут есть пару заводиков дедовских на Украине-все будвайзеры спрячутся. Да и не живое это пиво. 2 недели-вот срок.
                              Ладно.завязываем тему. А то появится новая тема-Осирис и пиво :-).
                              Это тема Кролика и я больше не буду флудить в его теме по видео. Все что хотел-сказал.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #287858

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Anpol wrote:

                                @pawky wrote:

                                Выкладывание своего видео на сайте постоянно приводит к одному и тому же — а именно к срачу :)

                                полагаю, что причина не в выкладке видео, а в реакции на него. Отдельных товарищей-личностей. И в ответку — автора видео зачастую.

                                Ибо если идет конструктивный диалог и обсуждения, обмен наблюдениями и мнениями, как и что улучшить, где и что усовершенствовать, где оптимизировать — это правильно и это полезно. ибо со стороны виднее и часто такие советы реально помогают улучшить игру. собссно, тренеры то для чего ? подсказать, подбордить, посоветовать и тд и тп. это лишь малая толика того, что может сделать тренер для подопечного. равно как и товарищ для товарища по НТ.

                                Я бы попросил товарищей моралистов перечитать первую страницу. Я привел свое видение ситуации,Север -свое. И все,что там нарастало по восходящей-это был нормальный диалог. Я приводил СВОЕ ВИДЕНИЕ.Не могу же я писать-как бы Кролик сыграл против тебя моралиста. Потому как не знаю тебя и видео не видел.
                                Может Олег и резковато подшутил на счет травмы Кролика,но Андрей ему ответил и на том конец. Но есть еще категория вот таких моралистов,что выхватывают фразы из контекста и пр и начинают морали всем тут читать.
                                Давай откроем тему о самооценке и моральности и даже без фамилий обсудим в стиле третьего лица что и почему и как происходит. И я вам там подробно отвечу откуда у тебя именно посты берутся в стиле кота Леопольда,у Фраера и у того же Мика. И будет все по книге. Что такое комплексы,как они выражаются,где и в какой манере и почему чел пишет именно о какой то вещи и притом постоянно.
                                И откроется картина,что если бы оставить посты наши ( с советами) и Кролика,то на этом все бы и кончилось.Соглашусь с тем,что надо убрать немного желчи и шуки. И останутся посты главных революционеров и говнобросателей. Любителей правды,моралистов и пр. По своей сути в обществе от них одни проблемы и беды,одни предательства и пр. От этих глашатаев.
                                Нормальный чел видит мир немного по другому-он видит видео Кролика,пишет свое мнение,читает чужое мнение-соглашается или нет.Возражает или нет.
                                Ты прочитал хоть одно возражение на мое описание ситуативных мячей? Я не прочитал.
                                И тут выходят на арену умельцы от НТ. Смотрят по сторонам и думают,кого и как укусить. Подсознание ищет врага,оно сканирует пространство-потому как убогость и примитивность мышления всегда себя защищает в борьбе с внешним миром. А тут в руках еще и интернет безнаказанный. Чел всегда озвучивает то, что на самом деле его волнует. Если моралист и глашатай-это те вещи,чем он обделен и его на подсознательном уровне это постоянно тревожит.А следовательно-он ищет это у других и пытается унизить,чтобы залечить раны.
                                Кроме книг по НТ надо еще другие читать.У всех у нас это проявляется вот эти комплексы. И у меня тоже,не волнуйтесь
                                Читайте Алана Пиза.Серию книг.
                                Так что не надо быть умным и именно троллить в теме Кролика о видео.Так сказать в любой дырке защищать свои комплексы.
                                Умного как правило,ничего не написано и по делу-тоже. Переливы доморощенной совдеповской справедливости.
                                И все мои последующие посты-обычная защита и простые доказательства.. Я бы сказал-даже игра. И что удивительно-не по теме видео,не по теме моих советов.
                                А по теме -как я это сказал,насколько обидел топик стартера и что у меня проблемы с самооценкой.
                                Диву даешься. Пацан,не умеющий играть, и в два раза моложе пользуясь инетом пишет все что заблагорассудиться. И по какой причине-потому что я когда то сказал,что он в НТ слабак еще. Ну и конкуренция, так сказать. Тут в каждой дыре молодой интеллект себе место набивает и пришел умный дядька и пишет по делу. :-).Пиза читайте. Пиза.
                                Надеюсь все правильно обьяснил? Были мои советы,были Севера,были возражения Кролика и были мои возражения. И все закончилось благополучно без вас любителей и неумех. Вот такой мой ответ.
                                Мое мнение можно сформировать в одном предложении по поводу видео.
                                Изучение элементов-это очень хорошо и прекрассно,много тренек-просто супер,но учитывая возраст Кролика,сам подход к встраиванию элемента в игру,саму манеру игры.опыт и пр,саму психологию этой всей науки и сам характер Андрея-довольно проблемно и никому не нужно.Это замечание не к самому элементу, а к подходу к НТ как таковому. Просто мы с Севером учли предыдущие посты и видео. Получилось три предложения.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #287859

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  Ув. Модераторы!
                                  Не стесняйтесь, пожалуйста, чистить тему и от обильного текстового хлама, накак не относящегося к теме.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1040