мобильное приложение мелбет

тренировка krolik-а (топспин слева по короткому мячу)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео тренировка krolik-а (топспин слева по короткому мячу)

  • В этой теме 114 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.09.2011 в 18:04 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287860

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      @osyris21 wrote:

      Пацан,не умеющий играть, и в два раза моложе пользуясь инетом пишет все что заблагорассудиться.

      Вы правы, в 2 раза моложе :) и славно, вся жизнь ещё впереди. Большая её часть :) чего о Вас не скажешь :)

      а на счет умеющий/не умеющий : если таки смелости-самоуверенности хватит в МСК приехать и к столу выйти, то мы посмотрим, кто умеет играть, а кто нет :) и не только я, уверяю. и заснимем :) на видео, чтобы документально было зафиксировано и потом не повадно было, разговорчивый Вы наш :)

      «Ищущий да обрящет…»

      #287861

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Anpol wrote:

        @osyris21 wrote:

        Пацан,не умеющий играть, и в два раза моложе пользуясь инетом пишет все что заблагорассудиться.

        Вы правы, в 2 раза моложе :) и славно, вся жизнь ещё впереди. Большая её часть :) чего о Вас не скажешь :)

        а на счет умеющий/не умеющий : если таки смелости-самоуверенности хватит в МСК приехать и к столу выйти, то мы посмотрим, кто умеет играть, а кто нет :) и не только я, уверяю. и заснимем :) на видео, чтобы документально было зафиксировано и потом не повадно было, разговорчивый Вы наш :)

        @Anpol wrote:

        @osyris21 wrote:

        Пацан,не умеющий играть, и в два раза моложе пользуясь инетом пишет все что заблагорассудиться.

        Вы правы, в 2 раза моложе :) и славно, вся жизнь ещё впереди. Большая её часть :) чего о Вас не скажешь :)

        а на счет умеющий/не умеющий : если таки смелости-самоуверенности хватит в МСК приехать и к столу выйти, то мы посмотрим, кто умеет играть, а кто нет :) и не только я, уверяю. и заснимем :) на видео, чтобы документально было зафиксировано и потом не повадно было, разговорчивый Вы наш :)

        Ну раз на вы-значит на вы. Если отбросить нравоучения и пр.мне ваши посты и дружелюбие нравится. Судя по реакции-может поняли,а может не совсем. Троллите то вы вообще в теме. Я писал по теме элемента и вообще о НТ. Надеюсь понятно.
        И учитывая вашу положительность и какую-то рассудительность, то ваши призывы и оных приехать в Москву меня немного забавляют и обескураживают. Я давно уже так не мылю. Ну рассудите-что и кто кому докажет? Вы считаете что выиграете у меня? Да нет проблем. Снова ПИЗ. Я не мыслю в таких категориях.Навидео немного по другому смотрю.
        По моему мнению-я написалвсе правильно,и про ситуативные мячи и про паузу и прочее.Если не доросли или не понятно-извините. По поводу чем меня Кролик бы взял-тоже написал. Потому как моя борьба построена не на правильнос топсе,а именно на видении ситуаци,темпе,паузе и по месту. Я так оцениваю противника. Но никак не хотел сказать,что Кролик не умеет вообще играть и что я его элементарно взую. Написал-как я вижу ситуацию. И пусть у него винтов будет хоть сто разновидностей. По скорости-все описано.Для шипа это все песня. И что он будет потом делать-вот в чем вопрос. Да и не буду я ему играть под его сильные элементы.
        Дружище,неужели вы серьезно подумали,что я собираюсь в Москву и постоянно эту тему мусолите?Зачем мои правильные советы по делу соотносить с моим самомнением и пр?.Это недоказуемо для вас,но советы по делу. И все тут.
        Дайте мне хоть что-то по делу-я внимательно выслушаю вас.Лично для меня это проблема-потому как нет специалистов близко по обучению игры в защите. Все своим умом и опытом Хотя сами принципы тактики черпаю отовсюда.
        Нет нормально КМСа ветерана и Мастера,чтобы тактически и дал пару секрктов. Именно под мой возраст и конституцию.
        Вы даже не представляете,что стоят для меня пару дельных советов на соревнованиях. Я и так и сяк подкатываю-и фиг вам. Никто ничего не знает. Единственный мой спарринг партнер-что дает пару дельных подсказок.
        Но раз вы и многие тут мыслите в категориях-приезжай сюда,взуем тебя и ты перестанешь писать умные вещи. :-)Но кто взует?В том то дело,что не вы правдолюбцы.
        Парсегов,может Кулак,может Ижиков. Видел я пару видео-многие мне понравились,фамилий не знаю.Мы поиграем,пообщаемся, попьем пивка и подружимся.Поверьте-со мной очень интересно играть. Легко никому не будет.
        Да и играть будут не писаки,а люди которые придут на турнирчик,куда и я приползу.
        Посему не могу серьезно воспринимать человека,когда он пишет такие вещи.Типа приезжайте и мы вас тут обработаем. Если снова по Пизу-то это очень высокая оценка моего мнения в НТ :-).Спасибо.
        Вы даже не видите многие своих проколов в рассуждениях.
        Типа пишем умные вещи,призываем, а потом ляпсус-приезжайте.Мне нечем взрослому дядьке чем заняться?С вами играть?Да тут таких вагон.
        Что в итоге кто кому докажет?Люди не меняются и верят в то,во что они хотят верить.
        Вот на приглашение Фана я откликнулся. Потому как это дружеский визит,если буду проездом и пр. Обязательно свяжусь с Андреем А тоже. Потому как я хочу просто поиграть с хорошимы игроками и не упускаю ни одной возможности. А на ваших турнирах всегда есть таковых множество.Особенно ,когда уже за 40 лет

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #287862

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          Виктор ты не прав. Ты высказал свое видение игры. Какой игры? Не было там игры. Запись технического элемента. Пара-тройка человек высказалась по поводу технической части. Ты обозначил, что не понимаешь в углах и прочих вещах и начал разглагольствовать по поводу пауз и прочих фишек, которые умеешь делать. Но ты на игру смотришь, как шиповик-деструктор. Есть еще много разных стилей и против которых этот элемент будет работать. Для чего надо было писать, как ты Кролика уделаешь и какой ты молодец. Неужели не понятно, что Кролика ты просто ОБОСРАЛ. Если бы ты этого не писал, то и не было бы ни чего. Говна на вентилятор кинул ты, а теперь еще пытаешься на Anpol стрелки перевести.
          Кстати не задумывался, почему во многих темах, с твоим появлением срач начинаеться? Общаешься ты весьма своеобразно. Многим не нравиться. Мне тоже.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #287863

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Наверно на этом ролике Андрей подсмотрел скрутку Ван Хао. Время 2:16

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #287865

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              ап

              #287866

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Sanek wrote:

                Виктор ты не прав. Ты высказал свое видение игры. Какой игры? Не было там игры. Запись технического элемента. Пара-тройка человек высказалась по поводу технической части. Ты обозначил, что не понимаешь в углах и прочих вещах и начал разглагольствовать по поводу пауз и прочих фишек, которые умеешь делать. Но ты на игру смотришь, как шиповик-деструктор. Есть еще много разных стилей и против которых этот элемент будет работать. Для чего надо было писать, как ты Кролика уделаешь и какой ты молодец. Неужели не понятно, что Кролика ты просто ОБОСРАЛ. Если бы ты этого не писал, то и не было бы ни чего. Говна на вентилятор кинул ты, а теперь еще пытаешься на Anpol стрелки перевести.
                Кстати не задумывался, почему во многих темах, с твоим появлением срач начинаеться? Общаешься ты весьма своеобразно. Многим не нравиться. Мне тоже.

                Я даже таких слов не знаю,что ты употребил.Мне кажется,что своими выражениями ты именно Андрея ставишь в неудобное положение. Я очень четко слежу за речью-посему таких слов не употреблял-уделаю и молодец. Это все твое больное и закомплексованое воображение. А ты употребил конкретные слова.Где тут наш асенизатор Виктор?Надо сделать тебе замечание. Отвечу одно-не нравится общение-не общайся. Не спорю-когда я общаюсь-приползают такие как ты. Я ОБЩАЛСЯ С КРОЛИКОМ И МЫ ПРИШЛИ К ОПРЕДЕЛЕННОМУ МНЕНИЮ, А МОЖЕТ И НЕ ПРИШЛИ. Срач развел ты и наш ассенизатор Виктор. Забери ваши посты, оставь мои и Кролика,плюс Севера и все бы тихо мирно разошлись. От тебя толку в теме никакого,все рассуждения о личности.Ты в этой теме сбоку припеку. Кролик мне спасибо сказал-я ему сказал спасибо и все. Иди учись общаться. Компрэнэ? Твоя первая реплика к разряду чего относится? Это даже не предположение,как я употребил с Кроликом, а утверждение.Вопросы по обсиранию еже есть?Отлично. Как тут сказал форумчанин Борис с заграницы мастеру по поводу невыплаты денег за игру в турнире? Не помнишь?Ну типа ты есть никто и зовут тебя никак. И ему это оскорбление мастера спорта на удивление прошло. Я не рискну так тебе сказать-забанят. Но помни-я так думаю :-). Там уже известный защитник декструктор за тобой заскучал,а то уже ворум хиреет одно сообщение вообще за три дня. Санек,не трогай меня. По делу в нт-пиши,а свои выводы детдомовские оставь себе
                Извините за грубость-но все достали. Я НИКОГО НЕ ТРОГАЛ,НЕ ОБСУЖДАЛ И НЕ УНИЖАЛ.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #287867

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  Т.е. теперь ты решил стрелки и на меня перевести? :mrgreen: Красавец.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #287868

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Sanek wrote:

                    Т.е. теперь ты решил стрелки и на меня перевести? :mrgreen: Красавец.

                    Стрелки переводят,когда кто-то виноват. Лучше пиши по делу.Повторяю ещераз. Есть видео Кролика,есть элемент.Выскажи свое мнение. Если не согласен с моим мнением-напиши возражение. (если знаешь,что такое ситуативная игра).Мы может поспорим и все. Скажи мне-чем Кролик меня возьмет,распиши мне. Приведи видео.
                    А я тебе приведу видео. Просто в доказательство своего мнения к подходу изучения элемента я расширил вопрос,потому что я рассматривал его в этом контексте.
                    Учись мыслить и рассуждать, а не бросаться умными репликами и оскорблять людей. Я даже Кролику скинул в личку пример ситуативной игры нападающего против меня. Именно я таких соперников и не люблю.Но ответа и спасибо не получил.
                    Так что моральную сторону оставь плиз мне. Может так и оказаться,что Андрею и не надо мое понимание игры.посему и проигнорировал.Придется согласится с выводами Севера. Хотя каждый решает-по какой причине он выкладывает видео.
                    Даже покрасоваться-тоже нормально. Мы все здесь нормальные люди.
                    Все завязываем. А то с пустого в порожнее.
                    Давай о видео и ближе к теме.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #287869

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @osyris21 wrote:

                      Скажи мне-чем Кролик меня возьмет,распиши мне. Приведи видео.

                      Видео приводил.
                      У тебя, что чувство собственной неполноценности или чего. Кого вообще на форуме интересует, чем тебя возьмет Кролик или ты его. Спустись на землю и не начинай по второму кругу. Я уже говорил — с этого все и началось.

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #287870

                      alekov

                          • Всего сообщений: 36

                        A:

                        Пацан,не умеющий играть, и в два раза моложе пользуясь инетом пишет все что заблагорассудиться.

                        B:

                        на счет умеющий/не умеющий : если таки смелости-самоуверенности хватит в МСК приехать и к столу выйти, то мы посмотрим, кто умеет играть, а кто нет и не только я, уверяю. и заснимем на видео, чтобы документально

                        A:

                        неужели вы серьезно подумали,что я собираюсь в Москву и постоянно эту тему мусолите?Зачем мои правильные советы по делу соотносить с моим самомнением и пр?.Это недоказуемо

                        C:

                        Запись технического элемента. Пара-тройка человек высказалась по поводу технической части. Ты обозначил, что не понимаешь в углах и прочих вещах и начал разглагольствовать по поводу пауз и прочих фишек, которые умеешь делать.

                        A:

                        Скажи мне-чем Кролик меня возьмет,распиши мне. Приведи видео.
                        А я тебе приведу видео. Просто в доказательство своего мнения к подходу изучения элемента я расширил вопрос,потому что я рассматривал его в этом контексте.

                        шахматы по переписке нервно курят в сторонке 😆

                        #287871

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Шахматы по переписке есть скукотища. е2-е4, е7-е5… ну никакого драйва… то ли дело у нас. «винтовой топс слева в живот сопернику», «ответ — давящая подставка косо вправо»… поэзия!!! Картины маслом!!! Абстракционисты вскрывают вены от отчаяния, импрессионисты — бегут на поиски пруда, дабы в нем утопиться, митьки — ищут в Питере сивуху ровенского разлива…

                          #287872

                          loh-ness

                              • Всего сообщений: 422

                            @Sever8 wrote:

                            Шахматы по переписке есть скукотища. е2-е4, е7-е5… ну никакого драйва…

                            ..ну полно!ежели творчески отнестись к энтому делу.. например: «белая пешка А2 несмело переползла на А3».. «черный конь Жэ8 выскочил из засады и прогарцевал вдоль строя на Эф6, унавозив доску знаменитой буквой Гэ».. «король белых, почувствовав запах жареного, спешно переместился в свою дальнюю резиденцию».. «белый слон Жэ2 задрал хобот, затрубил и с бешеной скоростью промчался по диагонали, растоптав невинную пешку на Бэ7, и замер перед черной ладьёй А8, угрожающе наставив бивни и обдавая её смрадным дыханием.. деваться той было некуда.. пешка А7 индифферентно скручивала «козью ножку», черный конь на Бэ8 хрипел и рвал поводья, кося кровавым глазом на незванного гостя и, хотя был в относительной безопасности, готов был принести себя в жертву на А3 или Цэ3 — увы, явно «не принятую».. ну и т.д.

                            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                            #287873

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @loh-ness wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Шахматы по переписке есть скукотища. е2-е4, е7-е5… ну никакого драйва…

                              ..ну полно!ежели творчески отнестись к энтому делу.. например: «белая пешка А2 несмело переползла на А3».. «черный конь Жэ8 выскочил из засады и прогарцевал вдоль строя на Эф6, унавозив доску знаменитой буквой Гэ».. «король белых, почувствовав запах жареного, спешно переместился в свою дальнюю резиденцию».. «белый слон Жэ2 задрал хобот, затрубил и с бешеной скоростью промчался по диагонали, растоптав невинную пешку на Бэ7, и замер перед черной ладьёй А8, угрожающе наставив бивни и обдавая её смрадным дыханием.. деваться той было некуда.. пешка А7 индифферентно скручивала «козью ножку», черный конь на Бэ8 хрипел и рвал поводья, кося кровавым глазом на незванного гостя и, хотя был в относительной безопасности, готов был принести себя в жертву на А3 или Цэ3 — увы, явно «не принятую».. ну и т.д.

                              +5!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #287874

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @loh-ness wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                Шахматы по переписке есть скукотища. е2-е4, е7-е5… ну никакого драйва…

                                ..ну полно!ежели творчески отнестись к энтому делу.. например: «белая пешка А2 несмело переползла на А3».. «черный конь Жэ8 выскочил из засады и прогарцевал вдоль строя на Эф6, унавозив доску знаменитой буквой Гэ».. «король белых, почувствовав запах жареного, спешно переместился в свою дальнюю резиденцию».. «белый слон Жэ2 задрал хобот, затрубил и с бешеной скоростью промчался по диагонали, растоптав невинную пешку на Бэ7, и замер перед черной ладьёй А8, угрожающе наставив бивни и обдавая её смрадным дыханием.. деваться той было некуда.. пешка А7 индифферентно скручивала «козью ножку», черный конь на Бэ8 хрипел и рвал поводья, кося кровавым глазом на незванного гостя и, хотя был в относительной безопасности, готов был принести себя в жертву на А3 или Цэ3 — увы, явно «не принятую».. ну и т.д.

                                Тебе б романы писать, начальник… Кстати: попробуй с кем-нить из шахматистов таким образом виртуально сыграть… пошлют оооочень далеко (я так думаю)…

                                #287875

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  loh-ness
                                  Просто пять баллов!!! :clap:

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1038