мобильное приложение мелбет

тренировка krolik-а (топспин слева по короткому мячу)

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео тренировка krolik-а (топспин слева по короткому мячу)

  • В этой теме 114 ответов, 32 участника, последнее обновление 11.09.2011 в 18:04 сделано caracupa.
Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287876

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @loh-ness wrote:

      «белый слон Жэ2 задрал хобот, затрубил и с бешеной скоростью промчался по диагонали, растоптав невинную пешку на Бэ7, и замер перед черной ладьёй А8, угрожающе наставив бивни и обдавая её смрадным дыханием.. деваться той было некуда.. пешка А7 индифферентно скручивала «козью ножку», ну и т.д.

      Вот такого комментатора бы на н.теннисный турнир!… Подъем массовости обеспечен! 😆

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #287877

      loh-ness

          • Всего сообщений: 422

        @Sever8 wrote:

        Кстати: попробуй с кем-нить из шахматистов таким образом виртуально сыграть… пошлют оооочень далеко (я так думаю)…

        ..да не факт.. никто ж не пробовал :D есть ведь шахматисты на сайте — примените-ка новинку, вдруг гораздо интереснее играть будет..

        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

        #287878

        Winterhearted

            • Всего сообщений: 520

          @loh-ness wrote:


          черный конь на Бэ8 хрипел и рвал поводья, кося кровавым глазом на незванного гостя и, хотя был в относительной безопасности, готов был принести себя в жертву на А3 или Цэ3 — увы, явно «не принятую».. ну и т.д.

          Видимо, a6 или c6, а не a3 или с3 :lolsign:

          Yinhe NR-50 CPen
          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
          BH: Butterfly Tenergy 64 max

          #287879

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @loh-ness wrote:

            @Sever8 wrote:

            Кстати: попробуй с кем-нить из шахматистов таким образом виртуально сыграть… пошлют оооочень далеко (я так думаю)…

            ..да не факт.. никто ж не пробовал :D есть ведь шахматисты на сайте — примените-ка новинку, вдруг гораздо интереснее играть будет..

            Шахматистов-то на сайте много, вот только юмористов — мало. Их вообще по жизни негусто.

            #287880

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              Без юмора и жизнь не в радость!

              #287881

              loh-ness

                  • Всего сообщений: 422

                @Winterhearted wrote:

                Видимо, a6 или c6, а не a3 или с3 :lolsign:

                .. маладэц, слюшай, с листа читаэт!!! уважаю!

                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                #287882

                Pitrovichh

                Участник
                    • Всего сообщений: 233

                  А есть это видео в высоком качестве?

                  ...

                  #287883

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @Pitrovichh wrote:

                    А есть это видео в высоком качестве?

                    Да, сейчас постараюсь выложить.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #287884

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      В высоком качестве (добавил этот линк в первый пост этой темы):

                      http://www.megaupload.com/?d=HZE8ORWE

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #287885

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        Сообщение удалено.

                        Уважаемый caracupa. Я вам уже говорил, но, видимо, еще раз надо повториться: пожалуйста, соотносите как-то масштабность своих рекомендаций с собственной игрой. Я понимаю, что вы хотите написать что-то полезное, но пока скорее засоряете форум. Добавляйте хотя бы «мне кажется» или «если бы я умел это делать, то постарался бы делать это вот так… но я не умею, а мне все равно кажется, что…» Вывесите видео со своей игрой, где вы это делаете. Вы вот говорите «по своему опыту», а по моему опыту для вас топспин справа в игре проблема сделать. Понимаете?

                        Модератор krolik

                        Freitas, Тенерджи 05

                      Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1041