мобильное приложение мелбет

Тренировка мастеров

Форумы Главный Мастерская Тренировка мастеров

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.09.2009 в 05:06 сделано FlyANdrew.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50551

    FlyANdrew

        • Всего сообщений: 71

      Как проходит? На что обращается внимание? Сколько занимает времени? С кем? Какова пропорция игра/отработка элементов?

      Вопщем интересно :)

      Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

      #229484

      Kon-inNeb-in

          • Всего сообщений: 67

        Присоединяюсь к вопросам.

        #229485

        tolstyimjachik

        Участник
            • Всего сообщений: 153

          И мне тоже очень интересно…))) Расскажите как?

          NULL

          #229486

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Я видел в своей жизни огромное количество упражнений,методик и планов тренировок. Соответственно все они кому-то приносили успех,а кому-то было все без толку. Итак, могу рассказать примерное построение тренировки у себя в течение сезона. Первое задание на передвижение. Что выбрать-тут как говорится у кого,что болит. Треугольники,восьмерки,фалькенберг,справа со всего стола,слева со всего стола и т.д. Второе задание-я предпочитаю отработать какую-то комбинацию. Опять каждому свое. Я припоминаю,что чаще всего встречается в моей игре и с участием подачи долблю эти 2-3-4 хода,чтобы от зубов отскакивало. Тогда уже,если в розыгрыше встречается мяч из этой комбинации, то доигрываешь его как робот,только думаешь куда. Третье задание-связанное с реакцией.Например,играю со всего стола в половину партнеру или слева-налево и неожиданный перевод или обозначаю 2 варианта развития событий после подачи или приема и партнер случайным образом меняет это развитие событий. Четвертое задание-связанное с перекруткой. Какая-то комбинация,приводящая к моему перехвату инициативы. Если есть время и желание можно еще поиграть докрутку и кидание из средней зоны,перекрутку и перехват из средней зоны. Все это занимает от 2 до 3 часов. С кем? Это как получится. Я например, не большой любитель игры на счет. Но в последнее время страюсь заставлять себя. Думаю,что необходим 1 матч в день из пяти сетов.

            #229487

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Скушно, буднично. Народу такое не понравится. Нет чтобы попрыгать на батуте, побегать по стенам. на худой конец — с роботом или ретурнбордом позаниматься. Колесо велосипедное покрутить.

              #229488

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Sever8 wrote:

                Скушно, буднично. Народу такое не понравится. Нет чтобы попрыгать на батуте, побегать по стенам. на худой конец — с роботом или ретурнбордом позаниматься. Колесо велосипедное покрутить.

                Да уж, Матрицей тут и не пахнет 😮 . Это только нынешняя молодежь думает, что можно ничего не делать (или делать слегка и весело) и потом — бац! — ты чемпион. оосбенно когда такое проистечение обстоятельств непрерывно показывают в кино…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #229489

                FlyANdrew

                    • Всего сообщений: 71

                  2 igli
                  Как всегда познавательно и ценно. Пасиб :)

                  Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 73