мобильное приложение мелбет

Тренировка в Лужниках, 05 августа.

Форумы Главный Главный форум Тренировка в Лужниках, 05 августа.

  • В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление 09.08.2003 в 00:10 сделано Restorator.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43136

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Я решил продолжить великое дело, начатое Ресторатором — освещение тренировок помимо турниров. Ибо тренировки постоянно посещают наши форумчане. Этакая микро тусовка фанатов и фанаток

      Вчера тренировку посетили МХ4, Restorator, Voodoo Rush, VeTaL,Alexys и Я. Было очень неплохо особенно запомнилась лесенка, начавшаяся в 20.15 . Правда она почему-то начинается только в одном зале, и все те кто играл в соседнем зале даже и не знали о ней ничего. Зато в этот раз играли в лесницу все равно большее количество народу чем в прошлый (присоединился Voodoo который все прошлые разы злобно истязал шарик все 2 часа в замысловатых комбинациях со своим напарником, который в этот раз не пришел).

      Огорчил dusha позвонив мне на мобильный и намекнувший о своем желании придти поиграть. Ибо Ресторатор просидела одна целых наверное полчаса пока небо не послало ей партнершу

      Вообщем поиграли-потренировались хорошо, ракетка «тянула» все 2 часа несмотря на жаркую погоду.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 06 Авг, 2003 г. — 12:29[addsig]

      NULL

      #74440

      Voodoo_Rush

          • Всего сообщений: 235

        К счастью, похолодало. Осталось выспаться, и тогда мы поиграем

        Vit кстати сыграл очень неплохо, несколько раз играл на первом столе.

        Он вынес даже Vetal’а! В общем, лесенка великое дело [addsig]

        NULL

        #74441

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Quote:


          Я решил продолжить великое дело, начатое Ресторатором — освещение тренировок помимо турниров. Ибо тренировки постоянно посещают наши форумчане. Этакая микро тусовка фанатов и фанаток

          —>


          1. Эт ИМХО очхорошее дело — повествование о к-либо нащих тусовках.

          2. А я чего-то не понял. Мне раньше представлялось, что VeTal обитает где-то в Центральной Европе, а на кубок просто прилетел движимый горячей любовью к сайту

          А теперь вдруг выясняется, что он в Луже тренируется и не первый раз [addsig]

          #74442

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            VeTaL вроде бы сказал что он до конца месяца в Москве а потом в Чехию.[addsig]

            NULL

            #74443

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              Эй, собратья-форумчане, а по каким дням вы туда ходите и в какое время?[addsig]

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #74444

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Вторник,четверг 19.00-21.00[addsig]

                NULL

                #74445

                VeTaL

                    • Всего сообщений: 260

                  Quote:


                  2. А я чего-то не понял. Мне раньше представлялось, что VeTal обитает где-то в Центральной Европе, а на кубок просто прилетел движимый горячей любовью к сайту

                  А теперь вдруг выясняется, что он в Луже тренируется и не первый раз


                  Мне в Москве понравилось решил на месяц остаться Тем более такие классные тренировки по вторникам и четвергам Правда совесть народ совсем потерял обыгрывают кому ни лень никакого уважения к победителю кубка

                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s VeTaL, 06 Авг, 2003 г. — 13:28[addsig]

                  Меняю проигрыватель на выигрыватель

                  #74446

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Quote:


                    Огорчил dusha позвонив мне на мобильный и намекнувший о своем желании придти поиграть.


                    Ну таки я всем, чьи телефоны знал, и позвонил. И все, как и глубокоуважаемый Vit, мне вежливо отказали Если я еще чьи телефоны найду, скажем, в личных сообщениях — то я в следующий раз разширю список «обзвона» [addsig]

                    #74447

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      >>Огорчил dusha позвонив мне на мобильный и намекнувший о своем желании придти поиграть.<< Ну таки я всем, чьи телефоны знал, и позвонил. И все, как и глубокоуважаемый Vit, мне вежливо отказали Если я еще чьи телефоны найду, скажем, в личных сообщениях — то я в следующий раз разширю список «обзвона»


                      Так вот какой Андрей мне звонил А то мне жена передала, что какой-то Андрей звонил предлагал пойти на настольный теннис. Так во вторник я заканчиваю около 19 часов, так что пока доберусь до Лужи — уже будет 9-й час, так что вторник — я пас.[addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #74448

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        Mahairod, дорогой, у меня есть возможность приходить ещё в субботу или в воскресенье. Так что дай знать если завтра соберёшься.

                        2All Люди, ну давайте, сводите кто-нибудь девушку поиграть жду ответа до 12 ночи пятницы. [addsig]

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 74