мобильное приложение мелбет

тренировка

  • В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление 02.09.2005 в 18:27 сделано Dark.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105328

    Ss

        • Всего сообщений: 55

      @Dmitry wrote:

      С интересом прочитал ответы. Хочу еще, желательно — по элементам.

      1. Кто как разминается и разминается ли? Скакалка, скамейка?
      2. Начало тренировки у стола. Играете ли по элементам, сколько времени?
      3. Тренажеры — «пушка», колесо, утяжеленная ракетка.
      4. Спарринг-партнеры (те, с кем регулярно работаете над техникой — своей и его). Как часто, сколько времени?
      5. Игра на счет. Как организована игра в вашем зале? Играете с кем попало или игра с подъемом на всех столах, или…?
      6. Кто организует вашу тренировку? Сами? Есть ли кто-то, кто регулярно вам подсказывает, что делать?
      7. Работаете ли вы специально над физподготовкой? Как и когда?

      Конечно, эта информация будет полезнее, если вы укажете свой уровень, возраст, сколько занимаетесь. Наверное, вопрос номер ноль — цели ваших тренировок. Может быть, отвечая на эти вопросы, вы увидите несоответствия ваших целей и методов, или тот, кто будет читать, 🙄 что-то переосмыслит?

      1.редко разминаюсь не у стола. В основном просто минут 10 играю очень расслабленно на весь стол разными ударами
      2. сначала подрезки, потом накаты (справа на право, слева на лево) минут по 15 каждый элемент
      потом если есть время то пытаюсь изобразить что-то вроде треугольника :) , попадаю немного и попринимаю это еще где-то около 30 минут. А потом игра на счет когда как, но в среднем около часа
      все бы хорошо, но вот играю я с разными спарингами. Кто когда может с тем и играю. А разминаются все по-разному 😡 Один вообще еще на разминкке начинает так пулять, что я и успевай только за мячом бегать. И в итоге ему хорошо — размялся, а я ни фига 😥
      3. Нет никогда не пробовал ничего такого
      4. Играю я 2 раза в неделю по 3-3,5часа примерно, но вот ни каких спарингов постоянных нет, сегодня с одним, завтра с другим..бардак короче 😡
      хотелось бы еще на турнирчик на Можайку ходить, да только там не понятно че-то пока…
      а вообще у меня складывается впечатление, что лучше чаще тренироваться, чем 2 раза в неделю, но много
      5. В основном играю с тем, с кем спарингуюсь
      6. Сам. Хоть кто-то что-то подсказал, а то ведь все молчат , как рыбы. А потом в игре мои слабости используют 👿
      7. Молод пока, так что сильной нужды в физической подготовке не чуствую :D

      #105329

      Dark

          • Всего сообщений: 50

        3 момента:
        а) Не люблю отрабатывать по элементам долго, кроме подач. (только несколько минут, чтобы освоиться). Т.к. практическая ценность всяких накатов ИМХО весьма сомнительна, а топсы — никто кроме защитников больше двух подряд не принимает(контингент слабый, что поделать…), а слабее делать — теряется смысл.
        б) ИМХО тренировки на выносливость (бег и т.п.) не нужны ваще. Исключение — реально ДОХЛЫЕ 😈 , ниже среднего. Гораздо важнее силовые тренировки (относительно выносливости). Хотя и без них можно обойтись теоретически. (20 годов- привет Ss)
        в) Из-за совокупности обстоятельств (см. выше). Игра с ветеранами, детьми, сильными и слабыми слабо отличаетя по набору используемых элементов. Сложная подача (никто не начинает). Сразу мощное вращение. Итого 2-3 удара. Повторяю — соперники слабые. :?

        DHS Dipper OFF
        FH - G666
        BH - Hurricane3

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 134