мобильное приложение мелбет

Тренировки и игра на счет

  • В этой теме 32 ответа, 16 участников, последнее обновление 18.04.2005 в 07:20 сделано Sever8.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #94638

    SB

        • Всего сообщений: 92

      А вот могу дать такой совет: нужно полностью прекратить тренировки и играть какое-то время (месяц, два) только на счёт. По крайней мере мне сильно помогло в аналогичной твоей ситуации. Если вдуматься то логика очевидна — нужно научиться применять то что ты уже умеешь, а потом учится чему-то новому. Например в школе изучают таблицу умножения, потом учатся решать задачи на применение этих знаний, далее изучают что-то новое, учатся применять это новое.

      SB

      #94639

      Gladiator

          • Всего сообщений: 32

        @SB wrote:

        А вот могу дать такой совет: нужно полностью прекратить тренировки и играть какое-то время (месяц, два) только на счёт. По крайней мере мне сильно помогло в аналогичной твоей ситуации. Если вдуматься то логика очевидна — нужно научиться применять то что ты уже умеешь, а потом учится чему-то новому. Например в школе изучают таблицу умножения, потом учатся решать задачи на применение этих знаний, далее изучают что-то новое, учатся применять это новое.
        SB

        Решили с тренером начать с того, что при игре на счет стараться вначале просто держать мяч на столе подрезкой и постепенно пробовать применять то, что тренируется на тренировках, по удобным мячам. В принципе тоже вариант.

        NULL

        #94640

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Прошу у форумчан прощения за резкость и неадекватность ответа. Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ пытаюсь общаться в интернете -наверно, у меня выходит плохо. Структуру ФОРУМА только начал изучать,. Наверно, потому залез не в тот раздел. Обещаю исправиться. А в общем-то мои фразы «не в тему» — просто вопль души, наболело! Вот и захотелось излить душу перед анонимными «соратниками» — уверен, среди них много интереснейших личностей, может с кем нибудь доведеться познакомиться «вживую».
          Подскажите в каком разделе Форума попробовать поднять дискуссию по организации и развитии детско-юношеского и массового НТ?

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 369