мобильное приложение мелбет

Тренировки в Лужниках

Форумы Главный Главный форум Тренировки в Лужниках

  • В этой теме 44 ответа, 9 участников, последнее обновление 03.08.2003 в 20:41 сделано Restorator.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #74290

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Вы там Глебову разъясните, что толпа народа — это все с сайта нашего. У них же одно время вообще стоял вопрос о закрытии Лужи, т.к. на абонемент никто не ходил почти. А тут сайт ему массовость создает! Правда, он и без того к нам хорошо относится, но не лишне подчеркнуть, особенно, когда есть что.[addsig]

      hare mamburu

      #74291

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Quote:


        Ибо клей это такой странный предмет — если он есть, то его сразу нет


        Прошу считать это крылатой фразой [addsig]

        NULL

        #74292

        Encroach

            • Всего сообщений: 8

          Я конечно не знаю, как другие «форумчане», но я однозначно приду:)

          В четверг я просто отлично поиграл в теннис, в чем мне конечно очень помог уважаемый mx4 За что ему огромное спасибо!

          Остается сказать только одно: «Все гогого в Лужники!»:P

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Encroach, 25 Июл, 2003 г. — 16:38[addsig]

          NULL

          #74293

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Если удастся — во вторник постараюсь быть.[addsig]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #74294

            Voodoo_Rush

                • Всего сообщений: 235

              Quote:


              Вы там Глебову разъясните, что толпа народа — это все с сайта нашего. У них же одно время вообще стоял вопрос о закрытии Лужи, т.к. на абонемент никто не ходил почти. А тут сайт ему массовость создает! Правда, он и без того к нам хорошо относится, но не лишне подчеркнуть, особенно, когда есть что.


              Закрытие Лужи? Что-то я не понимаю, о чем ты говоришь. Абонементные группы вообще не влияют на работу Лужи. Я хотел бы посмотреть на реакцию Мазуровой Любови Михайловны, если бы ты ей это сказал. Глебов он помягче, пропустил бы мимо ушей.[addsig]

              NULL

              #74295

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                >>Вы там Глебову разъясните, что толпа народа — это все с сайта нашего. У них же одно время вообще стоял вопрос о закрытии Лужи, т.к. на абонемент никто не ходил почти. А тут сайт ему массовость создает! Правда, он и без того к нам хорошо относится, но не лишне подчеркнуть, особенно, когда есть что.<< Закрытие Лужи? Что-то я не понимаю, о чем ты говоришь. Абонементные группы вообще не влияют на работу Лужи. Я хотел бы посмотреть на реакцию Мазуровой Любови Михайловны, если бы ты ей это сказал. Глебов он помягче, пропустил бы мимо ушей.


                Могу только констатировать, что ты не в курсе некоторых событий . Тем меньше переживаний выпало на твою долю во время оно. А Лужу могли распрекрасно закрыть и никакая Мазурова ничего бы не сделала. Вот такая у нас страна — взять и закрыть Лужу. Слава Богу, вместо этого закрыли барахолку!!![addsig]

                hare mamburu

                #74296

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Когда мы с Zork-ом пришли в четверг, Глебов спросил: «откуда вы?». Мы немного растерялись и ответили, что типа с улицы. Ответ:»Круто». Потом объяснили, что раньше сюда ходили по абонементу. Но он нас все-равно не выгнал, так что думаю ему все-равно с сайта мы или нет, хотя не знаю.[addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #74297

                  Voodoo_Rush

                      • Всего сообщений: 235

                    Quote:


                    Могу только констатировать, что ты не в курсе некоторых событий . Тем меньше переживаний выпало на твою долю во время оно. А Лужу могли распрекрасно закрыть и никакая Мазурова ничего бы не сделала. Вот такая у нас страна — взять и закрыть Лужу. Слава Богу, вместо этого закрыли барахолку!!!


                    Глебов тебе сегодня популярно объяснил что к чему, и ты вроде согласился.

                    Хотя последующие события явно показывают обратное.

                    Насчет абонементных групп — повторяю еще раз, что их работа вообще не влияет на настольный теннис в Лужниках.

                    2Scholar: А с чего бы Глебов стал кого-то выгонять, неважно, с сайта человек или с улицы. Если человек просто пришел поиграть, и никого не напрягает, то ему всегда будут рады.[addsig]

                    NULL

                    #74298

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      Quote:


                      >>

                      Глебов тебе сегодня популярно объяснил что к чему, и ты вроде согласился.

                      Хотя последующие события явно показывают обратное.

                      .


                      Уй, круто! А чой-то тут была за драка, и как всегда без меня ! О чём базар-то? Можете его содержание скинуть мне в личные, скрывать бесполезно — всё равно сяду на шею и всё из вас вытяну. Вы, дорогие Миша и Лёша, разбудили моё любопытство. Надеюсь, юез синяков? [addsig]

                      NULL

                      #74299

                      Encroach

                          • Всего сообщений: 8

                        Сегодня, 29 июля, все кто идет в Лужники играть в н/т встречаемся как обычно?

                        Или же встретимся там?

                        Я вообщем в 18.45 стартую со Спортивной [addsig]

                        NULL

                        #74300

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          Не смогу придти сегодня. Надеюсь на четверг.

                          [addsig]

                          NULL

                          #74301

                          Voodoo_Rush

                              • Всего сообщений: 235

                            Quote:


                            О чём базар-то? Можете его содержание скинуть мне в личные, скрывать бесполезно — всё равно сяду на шею и всё из вас вытяну. Вы, дорогие Миша и Лёша, разбудили моё любопытство. Надеюсь, юез синяков?


                            Забей, все замяли. Все живы-здоровы [addsig]

                            NULL

                            #74302

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Кто-нибудь без пары будет? А то мой напарник не придет. Если все с парами, то я лучше не пойду.[addsig]

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #74303

                              Encroach

                                  • Всего сообщений: 8

                                К моему большому сожалению, я сегодня не смогу приехать в Лужники

                                [addsig]

                                NULL

                                #74304

                                Restorator

                                    • Всего сообщений: 735

                                  Я бы сходила в Субботу 09/08 в 17:00 или в Воскрес. 10/08 в 16:30, только не на турнир, а просто попинать. Кто хочет со мной в один из этих дней потренироваться, не обращая внимания на соревнующихся?

                                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s Restorator, 04 Авг, 2003 г. — 20:24[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 281