мобильное приложение мелбет

Тренировочное колесо

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тренировочное колесо

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 03.09.2007 в 05:37 сделано kvr.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159907

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Если я сам это предлагал, а мне сказали, что это существует, ну из чего следует, что я несогласен? Я как раз за несимметричные методики, и большой в них спец. Спецом в таких методиках был покойник Лобановский… Меньше футбола, больше нагрузки! Закрывай зону, и техника не подведет.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #159908

      zork

      Участник
          • Всего сообщений: 82

        @chopper wrote:

        Ну вот и высокие технологии — с проволочкой. Несимметричный ответ китайцам — теннис без стола. И эффективный весьма…

        Я вот тоже думал что эффект достигается от чуства вращения колесика. А что с шариком на проволке делать тяжело представить… но эт все теоретически покачто ;)

        TimoBolSpirit OFF
        Team -> Сыроедение

        #159909

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну как — крутишь его как колесико. Есть и еще тренажер — на мягком гибком стержне закрепляешь шар. И хочешь — крути его, хочешь — плоско бей. И такое у меня было. Два колеса, два стержня. Весь материал для изготовления — ну естественно, с помойки. Откуда же еще… Кроме пары подшипников — их купить пришлось.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #159910

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            на собственном опыте скажу что помогает колесо если понимать что конкретно вы хотите получить от вращения его. Тема эта много раз уже обсуждалась, всем форумом 2 года назад придумывли из чего мне в далёкой финляндии сделать колесо.
            короче сделала, посреди комнаты перед зеркалом стоит когда душа просит кручу уже 2 года. раньше я играла короткими шипами и делала слева щелчёк, т.е вроде слева-направо веером, перейдя на гладкую резину я продолжала по привычке делать короткое движение рукой, топса нормального не получалось, но регулярно крутив колесо вперёд. смотря на себя в зеркало и приговаривая вперёд вперёд я поставила отличный топс слева, теперь небоясь поднимаю запилы и уверенно завершаю слева, раньше я этого не делала.
            :snooty:

            #159911

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Вот и я говорю — несимметричный ответ!

              Nihil dat fortuna mancipio

              #159912

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @barcik wrote:

                А вообще колесо используют обычно в детских спорт-школах для постановки правильной техники.И если техника уже закрепленная есть, то колесо тут уже не поможет (ИМХО)[/color]

                Нет такой техники, которую нельзя переделать.

                hare mamburu

                #159913

                ANDRONIC

                    • Всего сообщений: 581

                  @DragonFly wrote:

                  @barcik wrote:

                  А вообще колесо используют обычно в детских спорт-школах для постановки правильной техники.И если техника уже закрепленная есть, то колесо тут уже не поможет (ИМХО)[/color]

                  Нет такой техники, которую нельзя переделать.

                  Нет такой техники которая не могла бы испортиться! 😆

                  По этому колесо нужно всегда и везде. Амилен кажется про Эдель писал: «Она постоянно таскает с собой «колесо», и даже в поезде выполняет упражнения с ним»

                  Zoran Primorac OFF-
                  FH: YASAKA New Era макс
                  BH: Palio AK47 макс

                  #159914

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    у меня попимо большого и тяжёлого колеса есть поменьше от TSP котороя с собой на тренировки для детей беру, но помоему оно слишком далеко и низко от стола в прикрученом виде, что толку реального от него мало, так только идею подать в голову ребёнка как правильно делается движение.
                    и таскать с собой такоебеспутное колесо кроме тренировки наверное не получиться хотя и хотелось бы иногда

                    #159915

                    ANDRONIC

                        • Всего сообщений: 581

                      @liukkonen.o wrote:

                      у меня попимо большого и тяжёлого колеса есть поменьше от TSP котороя с собой на тренировки для детей беру, но помоему оно слишком далеко и низко от стола в прикрученом виде, что толку реального от него мало, так только идею подать в голову ребёнка как правильно делается движение.
                      и таскать с собой такоебеспутное колесо кроме тренировки наверное не получиться хотя и хотелось бы иногда

                      Лайконен, берешь еще три колеса, прикручиваешь к обуви. И тогда не ты их тоскать будешь, а они тебя катать. Может и техника в четыре раза улучшится!

                      Ижвини за глупую шутку… 😳

                      Просто я как раз по этой причине перешел на «проволочный» тренажер. Легкий компактный! В сумке всегда! Пришел на тренировку, а напарник припаздывает. Колеса не везде есть, а этот тренаже прицепил и работай. Главное чтоб шар находился не ниже 80 см над полом.

                      У меня с этим тренажером забавная история приключилась:
                      После тренировки, очередной раз заболело колено… Я разозлился! На свою несобранность. Плюнул на все, собрался, и не заходя домой, поперся к участковому врачу.
                      Захожу и вижу… О УЖАС кошмар на яву!!! Очередь к врачу из десятка БАБОК!!! Сначала я попер буром! Зря!!!! Меня чуть насмерть не закричали!!! А сколько мне ДИАГНОЗОВ напожелали! Столько за всю жизнь не нажить!!!
                      Пришлось ретироваться… Уселся на стол, стоящий в углу коридора, и слушал злобное шипение бабок в мою сторону…..

                      Чтоб заглушить шипение, от которого уши вянут. Достал тренажер, приладил к столу, и начал долбить с жутким остервенением!

                      Через десять минут слышу:
                      — Паренек! Ты наверное спортсмен?
                      -Да!!!
                      -К олимпиаде наверное готовишься? Молодец какой!
                      -Да..!
                      -Так ты наверное торопишься? Проходи быстрей, без очереди!
                      -Да-ааааааа!!!!!!!!!!!!!

                      Пока я от поликлиники шел… Так РЖАЛ!!! От смеховых спазмов чуть не умер!!! 😆

                      Zoran Primorac OFF-
                      FH: YASAKA New Era макс
                      BH: Palio AK47 макс

                      #159916

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        @ANDRONIC wrote:

                        @liukkonen.o wrote:

                        Лайконен, берешь еще три колеса, прикручиваешь к обуви. И тогда не ты их тоскать будешь, а они тебя катать. Может и техника в четыре раза улучшится!

                        quote]

                        господа расшифруйте товарищу как моя фамилия по русски звучит, задолбали склонять уже

                        #159917

                        Mr-Twister

                            • Всего сообщений: 80

                          @ANDRONIC wrote:

                          Рулит проволочный тренажер, это когда шарик закрепляется на проволочку в виде антенны, свободно болтается и крутится. На мой взгляд, более реальный тренажер.

                          Можно попросить фото в студию(или сцылко)?

                          #159918

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            ANDRONIC wrote:
                            У меня с этим тренажером забавная история приключилась:
                            После тренировки, очередной раз заболело колено… Я разозлился! На свою несобранность. Плюнул на все, собрался, и не заходя домой, поперся к участковому врачу.
                            Захожу и вижу… О УЖАС кошмар на яву!!! Очередь к врачу из десятка БАБОК!!! Сначала я попер буром! Зря!!!! Меня чуть насмерть не закричали!!! А сколько мне ДИАГНОЗОВ напожелали! Столько за всю жизнь не нажить!!!
                            Пришлось ретироваться… Уселся на стол, стоящий в углу коридора, и слушал злобное шипение бабок в мою сторону…..

                            Чтоб заглушить шипение, от которого уши вянут. Достал тренажер, приладил к столу, и начал долбить с жутким остервенением!

                            Через десять минут слышу:
                            — Паренек! Ты наверное спортсмен?
                            -Да!!!
                            -К олимпиаде наверное готовишься? Молодец какой!
                            -Да..!
                            -Так ты наверное торопишься? Проходи быстрей, без очереди!
                            -Да-ааааааа!!!!!!!!!!!!!

                            quote]

                            😆 😆 😆 Гыыы…Супер!!! Прикольно получилось!

                            #159919

                            ANDRONIC

                                • Всего сообщений: 581

                              А как фото вставить в пост? 😳

                              Zoran Primorac OFF-
                              FH: YASAKA New Era макс
                              BH: Palio AK47 макс

                              #159920

                              Mr-Twister

                                  • Всего сообщений: 80

                                @ANDRONIC wrote:

                                А как фото вставить в пост? 😳

                                1. Разместить фото на общедоступном сервере. Например, http://www.imageshack.us/
                                2. Скопировать ссылку на избражение в буфер.
                                3. При ответе в форуме нажать «Img» вставить ссылку, снова нажать»Img*». Должно сработать.
                                Или просто поместить ссылку на изображение.
                                Например:

                                #159921

                                Mr-Twister

                                    • Всего сообщений: 80

                                  Up

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 330