мобильное приложение мелбет

Тренирую бесплатно(только для взрослых)

Форумы Главный Флейм Тренирую бесплатно(только для взрослых)

  • В этой теме 31 ответ, 15 участников, последнее обновление 06.02.2012 в 18:50 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313654

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @osmar920 wrote:

      Квалификация не изменилась.

      Помню, с каким недоверием было воспринято предложение потренироваться у Виктора Толкачева. А вот когда видео появилось, все изменилось. Так что и вам без выкладки видео не обойтись.

      #313655

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Neslabiy wrote:

        @osmar920 wrote:

        Квалификация не изменилась.

        Помню, с каким недоверием было воспринято предложение потренироваться у Виктора Толкачева. А вот когда видео появилось, все изменилось. Так что и вам без выкладки видео не обойтись.

        О моей физ форме можно судить по множеству роликов, которые я уже выкладывал

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #313656

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @osmar920 wrote:

          @Neslabiy wrote:

          Помню, с каким недоверием было воспринято предложение потренироваться у Виктора Толкачева. А вот когда видео появилось, все изменилось. Так что и вам без выкладки видео не обойтись.

          О моей физ форме можно судить по множеству роликов, которые я уже выкладывал

          Я имею ввиду видео Виктора Толкачева, на котором он реально, практически тренирует. Не стесняйтесь, продемонстрируйте ваше тренерское искусство.

          #313657

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Neslabiy wrote:

            @osmar920 wrote:

            @Neslabiy wrote:

            Помню, с каким недоверием было воспринято предложение потренироваться у Виктора Толкачева. А вот когда видео появилось, все изменилось. Так что и вам без выкладки видео не обойтись.

            О моей физ форме можно судить по множеству роликов, которые я уже выкладывал

            Я имею ввиду видео Виктора Толкачева, на котором он реально, практически тренирует. Не стесняйтесь, продемонстрируйте ваше тренерское искусство.

            Нетушки, вот это proprietary information.Показывать как делать движения,это фигня. Надо учить думать в игре и понимать , что такое тактическая подготовка под каждого игрока, как раскрыть сильные стороны и так далее. Это не покажешь на видео.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #313658

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @osmar920 wrote:

              Это не покажешь на видео.

              А вы просто покажите на видео, что есть, народ разберется.

              #313659

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @osmar920 wrote:

                Лишь только улучшились показатели эффективности возвратно-поступательных движений! :)))

                Эт точно, в одиночку ухитрился весь форум затрахать всякой хер-ей.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #313660

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @victor wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Лишь только улучшились показатели эффективности возвратно-поступательных движений! :)))

                  Эт точно, в одиночку ухитрился весь форум затрахать всякой хер-ей.

                  Спасибо, за плодотворный коммент. Что то совсем сдуваешься, становишься , как базарная бабка- лишь бы прийти на базар, зацепить кого нибудь и полаяться :)))

                  То, что ты называешь херней, у нас называется ограниченностью взглядов. ТЫ кроме сарказма на темы ракетка и мячик больше ничего не пишешь. Расширяй кругозор, это сократит твой период климакса и ты станешь добрей.

                  И вытащу стрелу из ……….мешает ведь думать!

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #313661

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    Ребяты,
                    Не надо давить на Осмара. Тяжело ему сейчас.. Человек замурован к своей квартире по семейным обстоятельствам. С непривычки бывают приступы клаустрофобии и тогда единственное спасение —телефон или интернет.
                    Через пару недель приступы пройдут и осмар сможет легко выдерживать молчаливую паузу сколь угодно долго.
                    Я по себе знаю как тяжко бывает спервоначалу сидеть в четырех стенах сутками напролет, сам имел несчастье оказаться в подобном переплете пару лет назад.
                    Мой совет для осмара — если молчать невмоготу, надо зарегиться на разных сайтах, как наш Джим. И взять надомную работу. Побольше.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #313662

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @Neslabiy wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @Neslabiy wrote:

                      Помню, с каким недоверием было воспринято предложение потренироваться у Виктора Толкачева. А вот когда видео появилось, все изменилось. Так что и вам без выкладки видео не обойтись.

                      О моей физ форме можно судить по множеству роликов, которые я уже выкладывал

                      Я имею ввиду видео Виктора Толкачева, на котором он реально, практически тренирует. Не стесняйтесь, продемонстрируйте ваше тренерское искусство.

                      Нетушки, вот это proprietary information.Показывать как делать движения,это фигня. Надо учить думать в игре и понимать , что такое тактическая подготовка под каждого игрока, как раскрыть сильные стороны и так далее. Это не покажешь на видео.

                      Похоже.в Романе-скрывается тот самый тренер сборной.которого наша федерация безуспешно ищет все эти годы.что бы побеждать в Европе и на Мире… :)

                      #313663

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @igor101 wrote:

                        Ребяты,
                        Не надо давить на Осмара. Тяжело ему сейчас.. Человек замурован к своей квартире по семейным обстоятельствам. С непривычки бывают приступы клаустрофобии и тогда единственное спасение —телефон или интернет.
                        Через пару недель приступы пройдут и осмар сможет легко выдерживать молчаливую паузу сколь угодно долго.
                        Я по себе знаю как тяжко бывает спервоначалу сидеть в четырех стенах сутками напролет, сам имел несчастье оказаться в подобном переплете пару лет назад.
                        Мой совет для осмара — если молчать невмоготу, надо зарегиться на разных сайтах, как наш Джим. И взять надомную работу. Побольше.

                        Что ни опус , то бред!
                        И где вы такие все беретесь!
                        Один два человека , с которыми можно вести нормальную дискуссию, остальные просто ограниченные и убогие, кроме мячика и ракетки в голове пустота.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #313664

                        Puzzle

                            • Всего сообщений: 101

                          Ну отчего же бред то? Вгляд со стороны как раз показывает,что наибольший бред — это именно у ВАС,ув.Осмар. Более того, складывается впечатление,что ВЫ чем то обделены в жизни или ВАМ дома чего то недодали…Поэтому и прет из вас выплеск на страницы форума всякой ерунды.Это, напомню, взгляд со стороны.
                          Ну а то,что ВЫ тут самый самый умный,пиарите себя всячески и любыми способами, а мы все убогие,быдло так сказать — это уже говорит о многом в ВАШ адрес.Не хочется думать,что когда то вам все таки разобьют очки за подобные отзывы в адрес всех форумчан.(кроме тех двух «счастливчиков»)Если вам хочется потрепаться на темы, отличные от мячика и ракетки — то это на другие форумы отсюда.Там таких как ВЫ нарциссиков хватает…..Достал уже всех просто! 😥

                          #313665

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Да,уж,с Немченко и то как-то повеселее было,а здесь столько нарциссирования и желчи,когда же чел тренироваться то успевает?! 😉

                            #313666

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              osmar920
                              Ваша манера общения создает массу проблем на форуме. Очень здорово, что вы такой бескомпромиссный в отстаивании своего мнения, но!..

                              1). Вы совершенно не пытаетесь найти точки соприкосновения с собеседником. Практически любое несогласие с вашим мнением вы яростно атакуете. В результате таких постов конфликт не затихает, а разгорается все ярче. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы ваши посты в конфликтных ситуациях понижали градус спора и приглашали собеседника к диалогу.

                              2). Вы крайне, невозможно, недопустимо высокомерны. Просто крик души: какие все «ограниченные и убогие» кроме «одного-двух человек». И это после создания темы с обсуждением голых баб, т.е. темы, которая прямо-таки сочится интеллектом высочайшего уровня. Если хотите общаться — общайтесь как с равными. Если сложно, то уходите.

                              Это второе и последнее предупреждение. Надеюсь, что до бана дело не дойдет.

                              Модератор krolik

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #313667

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @Юрис wrote:

                                Да,уж,с Немченко и то как-то повеселее было,а здесь столько нарциссирования и желчи,когда же чел тренироваться то успевает?! 😉

                                Ну Немченко безобидный, простой, эго прёт от возраста, и от проживания в Неи. :D
                                А вот с Романом странно…. вроде и мастер спорта, а подавать не хочет правильно, с девушкой спорный мячь на турнире переигрывать не хочет. Когда говорят Роману, что начинает немного заносить, в ответ вы все кАзлы и ничего не понимаете. А тут ещё и эта тема… всё очень, очень!!! странно. :D 😉

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #313668

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @krolik wrote:

                                  Ваша манера общения создает массу проблем на форуме. Очень здорово, что вы такой…

                                  Модератор krolik

                                  Ситуация просто комичная — осмар разместил ролики с хорошими бабами, человеколюбивые форумчане сразу же поставили ему диагноз — проблемы в сексуальной сфере и дружно на него напали, когда осмар начал вяло отбиваться продключается тяжелая артилерия в виде мудераторов … и говорит что ты нехароший…. смешно аднака :)



                                  Форумчанин pawky получает месяц на совершенствование правописания и изучение правил форума. И бан на этот месяц, разумеется, тоже.

                                  Модератор krolik

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Тема «Тренирую бесплатно(только для взрослых)» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 264