мобильное приложение мелбет

Третий HARDBAT турнир

Форумы Общие форумы Турниры Третий HARDBAT турнир

  • В этой теме 111 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.08.2004 в 07:25 сделано Alex.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83925

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Да не, ну эт просто развлекуха, вот и все. Во всяком случае, для меня. Вон Махайрод с отпуска вернулся, я в воскресенье с ним поиграл. Был боле-мене живой, справа попал все, что должен был попасть. Не выпендривался, выбирал удобный мяч и попадал топ справа.

      А вчера опять играли. Чувствовал себя хреновее заметно. Пять-шесть раз подряд промазал — все понятно, не день Бэкхема. Что делать, ваще не играть? Да нет, 2 часа почти плюс разминка минут на 20-30. Только игра усеченая, с элементами тренировки. Где-то рискнуть антиспином слева (на удивление, попадаю, хотя не понимаю, как), где-то обмануть попробовать лишний раз, ну и прочие изобретения.

      Был бы хардбат — я бы и им постучал. Когда не можешь играть в свою игру, начинаешь развлекаться, чтобы совсем форму не потерять. Почему бы не поразвлекаться жесткой доской?

      А вот зачем это делают люди, которые могут играть в свой нормальный теннис мне, честно говоря, тоже не вполне понятно. Был бы здоров, пахал бы с Феликсом по три тренировки в неделю плюс турнир.

      hare mamburu

      #83926

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Г-да! Этот форум ПРО третий хардбат ТУРНИР. И его назначение довести до всех потенциальных желающих информацию о том, ГДЕ, КОГДА и КАК он проводится (СМ. ВЫШЕ). НЕжелающие и обменивающиеся безусловно очень ценной информацией о целесообразности хардбата, переместитесь, пожалуйста, в технику, инвентарь, или еще куда подальше :-)

        #83927

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Ну вот он и завершился! Из сильных игроков приняли участие Петрухин, Ким, Иванова, Писаков, Дамбаев… А выиграл турнир и главный приз в 1000 р. Александр Глебов! Поздравляем! Протоколы скоро будут выложены. Чего нельзя сказать о фотографиях :-( т.к. я забыл дома камеру. Другие участники (не будем называть имен) таковую принадлежность просто не взяли… Однако, обещали профессиональный журналистский репортаж :-)

          #83928

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @dusha wrote:

            Г-да! переместитесь, пожалуйста, в технику, инвентарь, или еще куда подальше

            Ув. Душ,
            есть модераторы, которые :топик, пост и т.п. могут закрыть, перенести, удалить.
            Если вы считаете, что наш обмен мнениями не имеет отношения к теме топика — перчитайте ее еще раз. (а заодно, правила поведения на форуме. )
            А если мы все пойдем подальше, то ваше мнение останется здесь единственным, и последним — мы вас с барабаном впереди пустим . :D

            Интерес поиграть на счет жесткой ракеткой (у меня или кого еще) возникнет из мнения DF, а не от посыла на …, если уж вы обеспокоились, что мы отпугнем желающих.

            #83929

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @boris20883 wrote:

              …А если мы все пойдем подальше, то ваше мнение останется здесь единственным…

              Я Вас ПРОСИЛ «переместиться» (кстати именно переместиться, а не пойти) в инвентарь или в технику… «Куда подальше» добавил со смайликом — сожалею если шутка оказалась неудачной и приношу свои извинения… Однако, по сути вопроса остаюсь при своем мнении — в форуме «Турниры» должны быть объявления о турнирах и их результаты. К сожалению, если в топике одно информативное объявление про турнир и десять сообщений о том хорошо или плохо играть жесткой ракеткой — то вероятность того, что объявление про турнир будет прочитано — крайне низка. В то же время, поделиться мнением/поспорить о различных стилях, приемах и соответствующем инвентаре можно в СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для этого форумах.

              #83930

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                О,О! Горячие эстонские парни!

                «Эстонская мафия до сих пор контролирует 75% + 1 акция АО «МММ»

                ЧЕм больше постов в топике, тем чаще он поднимается, тем больше на него внимания. А привлекать это самое внимание лучше всего большими афишами на главной странице. К тому же разным сомневающимся как раз можно разъяснить все прелести хардбата — чем не повод для лишней агитации?
                _____________________________________________________________

                А Глебов — показал, кто лучший в зале ❗ Некоторые мне рассказывали, что в следующий раз другие некоторые обязательно выиграют. Только ни первые, ни вторые некоторые, наверное, не пришли.

                Результаты давай!

                hare mamburu

                #83931

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @DragonFly wrote:

                  … А привлекать это самое внимание лучше всего большими афишами на главной странице…

                  Вот и повесил бы, как модератор, афишу на главной странице (ни у меня, ни у MX4 такой возможности нет). А в дискуссии, как мне кажется, читают СНАЧАЛА последнее сообщение. И только ПОТОМ, если появился интерес — остальные. Кстати, некто вечером в субботу на регулярном турнире в Лужниках сказал, что не пришел на хардбат потому, что не имел информации, хотя и смотрел сайт.

                  #83932

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Блин! Я устал уже рассказывать, что не могу делать аплоад с работы! А дома в субботу работал (!) до полчетвертого утра, а в воскресенье разбирал долбаный шкаф для переезда, выносил мусор и пр. шняга. Когда мне блин что-то вешать? Да еще сначала нужно сделать афишу-то!

                    Твой товарищ очень странно смотрел на сайт. Во-первых, там таки висит маленькая объява в новостях. Во-вторых, когда кликаешь в темку, вываливается сначала первая страница и только потом можно перейти в самый низ. (Мне бы как раз хотелось наоборот, не не получаеца.) В-третьих, разговоры про третий хард-бат ведуца не первый день. Не увидел в пятницу в попыхах — это я еще могу понять, но почему не увидел в четверг, в среду…???

                    РЕЗУЛЬТАТЫ ДАВАЙ

                    hare mamburu

                    #83933

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Прям щас вешаю отдельной темой свой репортажик с субботнего хардбата. Спасибо всем участникам и главному организатору МХ4!

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #83934

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @DragonFly wrote:

                        Твой товарищ очень странно смотрел на сайт… но почему не увидел в четверг, в среду…

                        Согласен… Но надо иметь ввиду, что таких людей, которые страннно смотрят сайт, довольно много (если не большинство). При этом, при возможно несколько неразвитых internet skills, они могут вполне сносно играть. В данном случае речь идет о МС. p.s. Все протоколы у MX4 и он обещал сегодня в течении дня их выложить.

                        #83935

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @DragonFly wrote:

                          О,О! Горячие эстонские парни!

                          ЧЕм больше постов в топике, тем чаще он поднимается, тем больше на него внимания.

                          Согласен с DragonFly, как в отношении к игре жесткой ракеткой (доп. удовольствие), так и к поднятию популярности топика и сайта.

                          Душа, ну как человек полезший на форум не заметит название топика «Третий HARDBAT турнир»??? он же его ткнуть долже, чтобы увидеть чего мы там пишем! Думаю, что причина неприхода кого -либо все же не в нашем обсуждении. Кроме того, именно тема «лезет наверх» в стартовой странице , когда обновляется. Я отчасти и отреагировал перегрето :) , т.к. на 50% меня интересовала зачем люди играют, на 50% смену инфы обеспечить. И тут за мои лучшее побуждения — …,…

                          Обидно , слющяй ничего дакхо не стелял — не успель :)

                          #83936

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @boris20883 wrote:

                            @Vlad.V wrote:

                            попробуй там топсы хардбатом покидать.. потом обыкновенной ракеткой знаешь как будет получаться. (я кстати не шучу)

                            да какие уж тут шутки — хреново будет получаться. :)
                            .

                            Да нет :D Был случай. Отрабатывал один элемент, который у меня никак не получался и я не мог понять почему. Один товарищ посоветовал.:»А ты говорит «доску» возьми и попробуй сделать тоже самое.». Я попробовал, только не так, как уважаемый MX4 (который играл ей, наверное пару недель, готовясь к хардбат- турниру), а минут 20. И понял причину своей ошибки — недостаток движения вперед. И кстати, для игры хардбатом в нападении (ИМХО) нужна просто идеальная техника (если мы говорим о стандартной хардбатинке, а не о «тянущих» шипах).

                            NULL

                            #83937

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              @Mahairod wrote:

                              Прям щас вешаю отдельной темой свой репортажик с субботнего хардбата. Спасибо всем участникам и главному организатору МХ4!

                              Да, действительно, большое спасибо Максу — он так со всей этой суетой вымотался! Играл великолепно — Петрухин был переигран по всем статьям. И ваще, как выразился Ромик Ким — «главное, что в кайф». Ромик, оказывается, так здорово этой хренью играет — мастерство не пропьёшь!

                              NULL

                              #83938

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @Restorator wrote:

                                Ромик, оказывается, так здорово этой хренью играет — мастерство не пропьёшь!

                                И шо сильно он пьет в последнее время? :D

                                Влад В — доска действительно помогает вычислить огрехи, но отрабатывать нужно своей. Все-таки доска позволяет намного легче нести мяч — с сэндвича или быстрых шипов будет улетать.

                                #83939

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @boris20883 wrote:

                                  Влад В — доска действительно помогает вычислить огрехи, но отрабатывать нужно своей. Все-таки доска позволяет намного легче нести мяч — с сэндвича или быстрых шипов будет улетать.

                                  :D Так я и не собираюсь играть ей постоянно.. Это ,наверное, как тест = понять в чем проблема!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 924