мобильное приложение мелбет

ТРИ ВЕСЕЛЫХ УДАРА.

  • В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление 04.02.2015 в 21:00 сделано owd.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #394239

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Sting73 wrote:

      @owd wrote:

      Не принято учить м.с. :( ,.

      Почему это не принято? мы ( сидящие на диване) же учим политиков/экономистов/бизнесменов, футболистов и тд
      Тут целая ветка есть, где мы его учим уму разуму, а он назло все по своему делает.
      Ему говорят «ДШ так не играют, пилить надо» , а он подставляет и укорачивает.
      Ему говорят куда ты лезешь к МС ? тебя будут все выносить и 800 не наберешь а он уже 832 набрал. :)

      С учетом воскресенья будет новый пик

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #394240

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        Что-то Алексей в этой встрече сам на себя не похож.

        #394241

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Lank wrote:

          Что-то Алексей в этой встрече сам на себя не похож.

          ЗАчастую мы настолько хороши, насколько позволяет соперник. ИНогда бываем не в самой лучше форме, либо недооцениваем коллег.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #394242

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Да, скорее всего это так. Просто я помню его встречи с другими шиповиками ( с тем же Лешей Виноградовым) — он всегда играл гораздо агрессивнее.
            Видно, Рома, ты его чем-то здорово озадачил.

            #394243

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Lank wrote:

              Да, скорее всего это так. Просто я помню его встречи с другими шиповиками ( с тем же Лешей Виноградовым) — он всегда играл гораздо агрессивнее.
              Видно, Рома, ты его чем-то здорово озадачил.

              У ВИноградова шипы не являются сильным оружием, он ими только хорошо блокирует. Значит отбирая блок , проблема решается. Мне даже нравится против его шипов играть, поскольку он начинает ими вяло и слабо, что дает возможность атаковать.

              МОи шипы гадкие , плюс я меняю темп игры и варьирую. МОгу атаковать с двух рук вращая ракетку. Это все неприятно, поэтому не все сразу могут адаптироваться.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #394244

              destroy_1

                  • Всего сообщений: 186

                http://www.youtube.com/watch?v=8XCYL53AnTw#t=506

                с 11:38 делаю ложный замах, а потом уже просто подставляю ракетку, очень эффективно. Очень часто проходит такой финт с молодыми).

                В этом же видео на 8:25 после моей подачи, приходит мне завышенный мяч и соперник сразу отходит назад, готовясь к атаке. Я увидел,что он отошёл назад, просто коротко положил шипами под сетку. Вообще в этом плане шипами сам бог велел выполнять такие элементы). Гораздо легче выполнить шипами, чем гладкой, особенно шипами в OX-e.

                #394245

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Ну,я как бы про такой ложный замах и говорил,что сам и делаю,но мне ответили,что лучше действовать прямолинейнее,подольше погонять соперника. :( :)На уровне м.с.,на обманки не ведутся,нутром чувствуют ложь. :)

                  #394246

                  destroy_1

                      • Всего сообщений: 186

                    @owd wrote:

                    Ну,я как бы про такой ложный замах и говорил,что сам и делаю,но мне ответили,что лучше действовать прямолинейнее,подольше погонять соперника. :( :)На уровне м.с.,на обманки не ведутся,нутром чувствуют ложь. :)

                    не надо никого слушать, особенно понторезов, обманки проходят даже у топов! Видео прилагаю :)

                    #394247

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @owd wrote:

                      Ну,я как бы про такой ложный замах и говорил,что сам и делаю,но мне ответили,что лучше действовать прямолинейнее,подольше погонять соперника. :( :)На уровне м.с.,на обманки не ведутся,нутром чувствуют ложь. :)

                      Странно. Вам три видео показали, а вы так и не поняли, что такое дропшот.
                      Присутствие ложного замаха это еще не признак дропшота. Ложный замах, обводка, разные обманы-так они и называются.
                      Конечно, при дропшоте, присутствует ложные движение.Но основа-это тот короткий удар. На взлете.
                      Осмар показал хороший пример дропшота. Особенно третий. Никто на такое не рассчитывает. И он особо и не выкручивался и не корячился имитируя ложные какие=то удары.
                      Игрок играет связками. Как бы должно было бы продолжение атаки. И Осмар все для этого и показывал и как бы выходил на мяч для топса.Но он резко выбрасывает руку и принимает мяч на взлете. Именно делает дропшот. И особо никаких обманов не совершал..
                      То, что показал Дестроер никаким дропшотом и близко не является. Кистью изменил направление движения. Никакого примера коротко сыграть не было. Противника кистью обманул, но никакого дропшота не было.
                      Если я при любом замахе на удар начинаю срезать-это разве дропшот?.
                      Смотрите предложенные три ролика, учите английский.
                      Короткий прием быстрее ворзвращает мяч на сторону соперника. И соперник просто не успевает. А если успевает,то уже не сруки и не сноги :-)-идет пассивный отыгрыш, как в слушае с Осмаром или вообще мяч не достается.
                      Обманное движение может присутствовать в дропшоте, а может и нет.
                      Я делаю допшот без смягчения и без обмана-просто коротко. И главное выдержать паузу в той позе, что стоите

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #394248

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Странно :( я 3 раза написал про обманное движение,предшествующее дропшоту,что сами потверждаете,а не сравнивал-так и не поняли. :( Читайте все сначала,прежде чем выводы делать. :)

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 291