мобильное приложение мелбет

Triple21, Yasaka DO

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 29.10.2003 в 01:59 сделано Egor.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43276

    deep-purple.ru

        • Всего сообщений: 23

      Нет ли у кого опыта игры этими двумя накладками? Мягкая ли у них губка? На каких основаниях вы их пробовали? Ваши впечатления?

      Спасибо[addsig]

      NULL

      #75865

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Yasaka Do очень липкая, жесткая и тяжелая накладка. Играл ею около года на основе Алмаз OFF. Мне нравилась, но уж очень тяжелая.

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Scholar, 18 Окт, 2003 г. — 09:17[addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #75866

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          Triple21-липкая резина,если ухаживать то липкость «вечная»,мякая губка но резина дубовата,т.к.она потолще(кстати поэтому и тяжелая) чем у других марок,из-за липкости достаточно медленная,но если за резиной не следить липкость проходит появляется скорость,основной плюс этой резины долговечна как френдшип и хорошее врашение,минус-тяжелая и слабое чуство мяча,из TSP все-таки имеет смысл брать Х*s F1-21,при том-же вращении выше скорость и контроль и меньший вес

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Вольдемар, 23 Окт, 2003 г. — 10:37[addsig]

          NULL

          #75867

          deep-purple.ru

              • Всего сообщений: 23

            Вольдемар, только что прочитал ваши ответы кому-то на TTSPORT — у человека та же проблема, что и у меня. И мне тоже интересно — в чем будет разница в игре между накладками,

            скажем, той же TSP толщиной 2.0 и max? [addsig]

            NULL

            #75868

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              для Triple практически никакой,2.0 полегче чем мах,и чуть поменьше скорость,для Х*s f1-21 при игре врашением губкой мах играть покомфортнее при переклейке,при игре накатами и плоскими ударами это не актуально,у Х*S f1-21 очень удачное сочетание резины и губки,даже при простом набивания мяча на ракетке ощущаешь как мяч сперва проходит упругую реину ,потом мягко пробивает губку ,ударяется в деревяшку и так-же четко и мягко обратно отскакивая от доски ускоряясь на губке и плавно набирая скорость выплевывается с резины ,вообщем кайф,нечто похожем обладает ясака Xtend-sg,но слишком быстро села,поэтому я остановился на Х*S21,единственный минус она требует частой переклейки,поэтому чтобы клей не накапливался я предварительно губку натираю очищеным бензином[addsig]

              NULL

              #75869

              deep-purple.ru

                  • Всего сообщений: 23

                Все это просто замечательно, но тогда возникает вот какой вопрос. Я не хочу часто переклеиваться (уровень не тот , поэтому есть ли смысл присмотреться к накладке

                Yasaka X-Tend (которая нe SG!). Судя по описаниям, она обладает теми же свойствами, но не требует переклейки. Какие у нее есть подводные камни и насколько быстро она «садится», скажем, при не очень частой игре (часа 3-4 в неделю)?

                И, если брать max вместо 2.0, насколько будет замента разница в скорости/контроле (с вращением все понятно)?

                Спасибо за ваши ответы, они действительно помогают.[addsig]

                NULL

                #75870

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  в принципе переклейка не зависит от уровня игры ,просто попробовав один раз и почуствовав разницу подсаживаешься на это навсегда, ,Х-tend отличается от SG только свойствами губки,сама резина такая-же,у меня села за два месяца,да кстати будь внимателен при выборе :возьми в руки несколько штук и внимательно их рассмотри и пощупай -красные отличаются от черных,и даже сами черные друг от друга отличаются по жесткости,и пористости губки,смело бери МАХ ,контроль примерно одинаковый,а скорость понять можно только если наклеить на ракетку с одной стороны толстую а с другой тонкую и только тогда можно точно для себя определить на сколько одна быстрее другой,т.е тонкой нужно делать полный мах (или долгое движение) рукой ,а толстой достаточно короткого движения что-бы мач выстрелил

                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s Вольдемар, 24 Окт, 2003 г. — 11:23[addsig]

                  NULL

                  #75871

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    и самое главное:переклеенная резина играет все равно лучше и контрольней чем любая не переклеенная,так что не ленитесь и получайте удавольствие[addsig]

                    NULL

                    #75872

                    igrok

                        • Всего сообщений: 1

                      По поводу TRIPLE-21: очень неплохая резина, в плане вращений, промежуточной игры на срезке. За счет толстой поверхности обладает повышенным конторолем именно в в части промежуточной игры. Накладка создана именно для игроков предпочитающих вращение. Неплохо сочетается с основанием M. Maze (кстати тоже заточено на вращение и на нем эта накладка проявляет свои звуковые качества). Верхний слой накладки очень «каучуковый» пористая, с хорошей адгезией (желательно предохранять от попадания клея на поверхность — ничем не вытравишь). Остальное дело техники…

                      [addsig]

                      NULL

                      #75873

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        Тоже добавлю по Triple-21. Мне эта накладка очень нравится, вращение и контроль супер.

                        Сейчас сменил стиль игры и инвентарь. Основа TSP Reflex AR, справа Triple 21 max, слева длинные шипы Bamboo Curl P1. Стиль игры защита в средней и дальней зоне, с переходом в контратаку при возможности.

                        Triple 21 — универсальная накладка с липким верхним слоем, легко выполнять чопы, срезки, накаты и топсы. Особенно эффектно получаются зависные топсы с очень сильным вращением, противник испытывает трудности при их приеме. С перекрутом тоже проблем нет. Пока плохо идут удары, часто в молоко, может нужна основа пожестче. Немного тяжеловата, но за счет легких шипов, вес ракетки получился нормальный. При наличии 2-х таких накладок я думаю основа нужна облегченная, грамм 70-80.[addsig]

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 84