мобильное приложение мелбет

ТрУсам на заметку….

  • В этой теме 136 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.07.2013 в 05:55 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204267

    _23

        • Всего сообщений: 740

      ///

      #204268

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Если человек классом ниже начинает попадать — значит ты ему позволил это сделать, недоработав технически. То есть плохо выходил на мяч и играл удобно, да еще мало возвращал обратно…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #204269

        _23

            • Всего сообщений: 740

          ///

          #204270

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Это называется паника. Или паранойя — обратная сторона сверхнастроя. Чем выше настрой — тем больше шансов ему обернуться паникой. Парадокс, аднака… :)

            Nihil dat fortuna mancipio

            #204271

            _23

                • Всего сообщений: 740

              ///

              #204272

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                @М_23 wrote:

                да,причём у этого игрока я могу выиграть с форой 4-5 очень легко. Вроде всё делает,а скорости мало. Жалко конечно,спокойно мог в тройке быть на турнире

                В НТ приходят люди разноплаНовые. Из бокса, волейбола, футбола…и т.д. В свое время они так ли иначе ракету в руках держали постоянно. Т.к. на любой базе стол НТ по любому был как средство развЛечения. И свои удары у этих людей сфомированы достаточным временм чтобы ставить в туПик даже некоторых Около профессионалов. Потому что, вроде бе нельзя так ударить, а оказываеться можно, да еще и забивают. тот кто на рефлеКсах играет, начинает разваливаться, .т.к.. «реФлексы» вещь «странная».

                #204273

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Класс в том и заключается, что игрока действительно классом ниже ты реально можешь обыграть в пассивно-стабильном стиле — пилами, блоками или там полусвечками… Уперевшись, конечно…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #204274

                  iakovka

                      • Всего сообщений: 178

                    Ну не знаю…
                    Для тех, у кого это стиль игры — может быть.
                    А для меня защитно-пассивный стиль это явно не способ выйграть у более слабого, даже на класс соперника, особенно если он все-таки не совсем ламер. Хотя конечно зависит все от того, что вы называете «классом ниже».
                    Для меня, класс ниже, это игрок с которым я в спокойной треннировочной обстановке буду играть на равных скажем с форой в 4. (обычно это игроки, против которых у меня «В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ», найдутся практически безпройгрышные комбинации, по крайней мере на своей подаче).
                    При этом, это совсем не значит, что при моей пассивной игре они хуже меня будут на столе мяч держать, особенно учитывая тот факт, что в первую очередь мне не хватает именно треннировок.

                    #204275

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Нащот стиля не знаю, но видел как Болл, Самсонов и Лицинь когда играют на классе — смело применяют модель «Все назад». Понятно, что Малинь так играет реже :)
                      ну а что при нервяке клинит мышцы, и беспроигрышное становится безвыигрышным — это не новость. Тут-то и важно умение отстояться.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #204276

                      iakovka

                          • Всего сообщений: 178

                        Думаю что у этих, при количестве их треннировок, даже при мандраже — чувство мяча не уходит.

                        #204277

                        iakovka

                            • Всего сообщений: 178

                          Да и в их отходе назад, редко увидишь блоки и пилы :)

                          #204278

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @М_23 wrote:

                            Вывод один-всегда надо играть на все 100%

                            Вывод неправильный. Или я не понял, что значит: на все 100. В полном напряжении? Нет! Просто не надо терять нить игры, а отдыхать, расслабляться — очень даже надо!

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #204279

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              И чувство уходит, и блоков достаточно… А уж полусвечей — просто вагон. Впрочем — если Вы не считаете что умение играть и выигрывать не только на опережение, но и на замедление — признак класса — это Ваше право. :)

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #204280

                              iakovka

                                  • Всего сообщений: 178

                                @chopper wrote:

                                Впрочем — если Вы не считаете что умение играть и выигрывать не только на опережение, но и на замедление — признак класса — это Ваше право. :)

                                Не считаю. Объяснюсь.

                                Я считаю, что признак класса это только
                                @chopper wrote:

                                умение играть и выигрывать

                                .
                                А остальное как раз:
                                @chopper wrote:

                                умение играть не только на опережение, но и на замедление —

                                просто признак владения разными стилями игры. Это хорошо, это плюс, но это совсем не класс.

                                Как вы правильно заметили, например Ма Лин, на замедление не играет. Я не утверждаю, что он этого не умеет, но факт, что даже с более слабыми соперниками этим не пользуется. Значит все-таки комфортно себя в этом не чувствует. Не будете же вы утверждать, что это как то свидетельствует о его классе в целом.

                                Я считаю, что не владение каким-либо стилем игры или даже конкретными элементами, без остального остального контекста, ничего не говорит о классе.

                                #204281

                                iakovka

                                    • Всего сообщений: 178

                                  Очень многие сильные ветераны умеют все (от топсов и флипов с обоих рук :) , до защитных подрезок из 5-й зоны :). Этим они несомненно повышают свой класс — разнообразием (против меня например прекрасно работает).
                                  При этом, что класс какого-нибудь «чистого нападающего», который по всему этому разнообразию умеет играть только Спином НА ВЫЛЕТ, все равно выше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1300