мобильное приложение мелбет

ТрУсам на заметку….

  • В этой теме 136 ответов, 29 участников, последнее обновление 07.07.2013 в 05:55 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 137 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #204312

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @maya wrote:

      …у нас есть один парень, когда он промахнется по мячу, который задумал сыграть по прямой, всегда говорит — если б такой промах стоил 1000 евро, я был бы миллионером. …

      Я представляю себе: этот парень промахивается по прямой и начинает: «если б такой промах стоил 1000 евро», а весь зал хором «Я был бы миллионером. Знаем, знаем.» :)

      #204313

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        @chopper wrote:

        Да — какраз они и бьют чтобы ударить. Но ругаются не все — хоть и многие. Некоторые щастливо смеются. :)

        Не … Я рыдаю..внутренне. Но х..ю..рят.ь. это внутри сидит . Не знаю что с этим делать.?!?

        #204314

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ничего не делать. Это значит что процесс важнее результата. :)

          Nihil dat fortuna mancipio

          #204315

          maya

              • Всего сообщений: 975

            @Neslabiy wrote:

            @maya wrote:

            …у нас есть один парень, когда он промахнется по мячу, который задумал сыграть по прямой, всегда говорит — если б такой промах стоил 1000 евро, я был бы миллионером. …

            Я представляю себе: этот парень промахивается по прямой и начинает: «если б такой промах стоил 1000 евро», а весь зал хором «Я был бы миллионером. Знаем, знаем.» :)

            он еще когда в стойку сетки попадает, говорит «штанга» — все просто валяются.
            я им подбросила пару крылатых выражений, типа когда мимо стола ударил, говоришь : «тут стола уже нет», или «стол уже кончился» — зрители начинают ржать и перестают против тебя хлопать. или подаешь, сопля, перед тем как переподать говоришь :»gott sei dank kein aufschlagsfehler» и потом можно подавать все что хочешь — соперник сбит с толку.
            напомни, я тебе в личку напишу как это по-немецки будет, удивишь народ.

            #204316

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @maya wrote:

              @Neslabiy wrote:

              @maya wrote:

              …у нас есть один парень, когда он промахнется по мячу, который задумал сыграть по прямой, всегда говорит — если б такой промах стоил 1000 евро, я был бы миллионером. …

              Я представляю себе: этот парень промахивается по прямой и начинает: «если б такой промах стоил 1000 евро», а весь зал хором «Я был бы миллионером. Знаем, знаем.» :)

              он еще когда в стойку сетки попадает, говорит «штанга» — все просто валяются.
              я им подбросила пару крылатых выражений, типа когда мимо стола ударил, говоришь : «тут стола уже нет», или «стол уже кончился» — зрители начинают ржать и перестают против тебя хлопать. или подаешь, сопля, перед тем как переподать говоришь :»gott sei dank kein aufschlagsfehler» и потом можно подавать все что хочешь — соперник сбит с толку.
              напомни, я тебе в личку напишу как это по-немецки будет, удивишь народ.

              А почему собственно соперник должен быть так уж удивлен? Если я правильно понимаю, то это означает что-то типа «слава богу, за эту ошибку мне платить не надо» или слегка поидиоматичнее, «один раз не считается»…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #204317

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Или еще что похлеще…
                Не попал: «да, что-то стол сегодня коротковат». ;)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #204318

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Штанга — это дежурное выражение любой русскоговорящей тусовки. Древнее. :) И про конец стола тожа…
                  А мужуки-то не знают!

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #204319

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Или, как принято было у молодых да глупых в 1970-х, «три сопли — очко!»

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #204320

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      ///

                      #204321

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        @chopper wrote:

                        Штанга — это дежурное выражение любой русскоговорящей тусовки. Древнее. :) И про конец стола тожа…
                        А мужуки-то не знают!

                        немецкие мужуки и не обязаны знать. так что моими усилиями расширяем лексикон.
                        еще тут деятели, посадив соплю, говорят «класс!.. ой извини»

                        #204322

                        yurai

                            • Всего сообщений: 621

                          @maya wrote:

                          @chopper wrote:

                          Штанга — это дежурное выражение любой русскоговорящей тусовки. Древнее. :) И про конец стола тожа…
                          А мужуки-то не знают!

                          немецкие мужуки и не обязаны знать. так что моими усилиями расширяем лексикон.
                          еще тут деятели, посадив соплю, говорят «класс!.. ой извини»

                          Я к «соплям» на сетку и на край стола отношусь тоже двояко. Но если соперник вещает «сопли» регулярно, то это говорит о том что он всетаки «сильнее».
                          Потому что значит гдето сам не доигрываешь не подходишь и даешь ему преимущество в именно такой обработке мяча. Если сам играешь по «взрослому» то у соперника нет шансов ответить «соплей», а только в «потолок» шар отправить. С близким по уровню соперником я «сопли» тоже вешаю на ура и ничуть этото внутренне не стесняюсь. Значит я чуток «круче» и все. Не давайте такой возможности вешания «сопель», будте сильнее на порядок и все пройдет… наверное.

                          #204323

                          dasik

                              • Всего сообщений: 12

                            @М_23 wrote:

                            ага))) а когда человек с рейтингом 250-300 ещё и попадать начинает. Вот тут вообще теряюсь и игра можно сказать проиграна. В следующий раз легко выигрываю 3-0 например. А потом опять недооценка…

                            не дооценивать это плохо) личный опыт

                            #204324

                            dasik

                                • Всего сообщений: 12

                              @chopper wrote:

                              Если человек классом ниже начинает попадать — значит ты ему позволил это сделать, недоработав технически. То есть плохо выходил на мяч и играл удобно, да еще мало возвращал обратно…

                              ты не прав! может быть ты до того его не дооценивал а щас заиграл этот человек)

                              #204325

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ага — вдруг как заиграл, еще через пару сетов снова набирает свои три очка…
                                Типа разучился.:)

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #204326

                                Korbut

                                    • Всего сообщений: 368

                                  Мандраж был в прошлом.
                                  Сейчас выхожу к столу и мне абсолютно все равно, я играю против международного мастера спорта или перворазрядника. Безразлично что будут думать окружающие, проиграю я или нет.
                                  Вот так я себя постоянно шифрую, и стараюсь показать достойную игру. И если я не заслужил победу, с гордостью приму поражение.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 137 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1183