мобильное приложение мелбет

Трусость или Нехватка треннировок…..?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Трусость или Нехватка треннировок…..?

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 31.10.2007 в 01:01 сделано iakovka.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #48056

    iakovka

        • Всего сообщений: 178

      Давно не играл в постоянных Межклубных соревнованиях на хорошем уровне — все больше со своими или внутри клуба. А тут вот начал… и

      Чувствую, что пока не могу дать отдачу больше чем процентов на 50-60. Теряюсь, и перестаю себя «слышать» (поясняю: проанализировав игру, и слабые точки соперника, и зная теоретически что делать и даже проговорив себе это вслух не могу пока заставить себя «подчиниться».
      Делаю на полном автомате какие-то вещи, иногда правильные а чаще не правильные….

      Играно было правда пока всего 2 тура — но очень больших изменений в своем таком «свинском» поведении между первым и вторым туром я пока не заметил.

      не могу для себя решить — то ли это постепенно пройдет и я просто отвык от соревнованийи и трушу, то ли, как когда-то говорил мне тренер — это нехватка треннировок. (Но вот что странно…положим я пойму, если бы не проходили недоотработанные комбинации. Но ведь даже любимые очень часто не могу сделать.)

      Еще меня настораживает тот факт, что обычно в стрессовых ситуациях(скажем экзамены или неожиданная физ-нагрузка) я мобилизируюсь и скорее делаю на 20 процентов лучше чем умею а тут…. непонятненько :?

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 69