мобильное приложение мелбет

ЦАРИЦЫНО теперь и по воскресеньям! 18-го окт начало с 11!!

Форумы Общие форумы Турниры ЦАРИЦЫНО теперь и по воскресеньям! 18-го окт начало с 11!!

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 15.10.2009 в 10:25 сделано juris.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50488

    Андрей_А

        • Всего сообщений: 15414

      Идея дать возможность поиграть начинающим между собой давно витала в воздухе и была воплощена в Москве на первом Кубке сайта MAX 350.
      Но пирамида новичков, не сильно продвинутых любителей, и желающих просто поиграть в настольный теннис, пообщаться, попить чайку, намного шире в основании, чем кажется на первый взгляд. Чтоб убедиться в этом — достаточно один раз в погожий выходной денек прийти в Нескушный Сад.
      Я получал и получаю массу вопросов, а почему вы НЕ устраиваете в Царицыно турниры по воскресеньям? для теннисистов, которым не нужен призовой фонд, а интересна сама возможность «выйти в люди» и поиграть с равными себе по классу игроками.
      «Оно тебе надо?!… — отговаривал я себя, «..угрохать еще один выходной!?…», «продолжить непростые переговоры с администрацией школы.. ?», «эксплуатировать машину, жечь бензин 30 км туда и 30 обратно?»

      И уговорил!
      Итак, я начинаю новые воскресные турниры в Царицыно, Севанская 6, для спортсменов, чей рейтинг не превышает 350 баллов.
      Можете рассматривать, это как некие подготовительные этапы к Кубкам Сайта MAX-350.
      Взнос обычный 250 рублей.
      Любители, чей рейтинг никогда не рассчитывался (все же не известен) обсчитываются по результатам первого (в крайнем случае, 2-го) турнира. Входящий рейтинг для первого посева по группам для них определяется экспертно.

      Схема проведения стандартная.
      Сначала группы по 4-5 чел. Затем два финала. В первый финал идут первые 2 места из группы, во второй — все остальные места. «Вкупиться» в первый финал можно за 100 рублей. Оба финала всегда играем с розыгрышем всех мест. Все встречи играются до трех побед, то есть из 5 партий.
      По результатам каждого турнира считается рейтинг (ОР РТТФ).
      Чай будет на каждом турнире
      Пиво и алкогольные напитки употреблять в стенах школы запрещено.
      Призовой фонд все-таки будет, но чисто символический. Какой? Завоюете первые 3 места — узнаете. :)
      Начало турнира с 12 часов. после турнира любимая любительская не обязательная «лесенка». Время закрытия зала пока плавающее, но приблизительно до 16:00 – 17:30
      тел 8-903-290-4105 Андрей А

      #227650

      andreia

          • Всего сообщений: 40

        тема up!

        #227651

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Андрей Николаевич, а можно попросить Вас выкладывать результаты Ваших турниров в Царицыно у нас на форуме? Хотя бы просто список участников в порядке занятых мест? Думаю, всем бы было интересно. А для интересующихся подробностями — Вы давали бы ссылку на соответствующую тему в Вашем форуме.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #227652

          andreia

              • Всего сообщений: 40

            @Fan wrote:

            Андрей Николаевич, а можно попросить Вас выкладывать результаты Ваших турниров в Царицыно у нас на форуме? Хотя бы просто список участников в порядке занятых мест? Думаю, всем бы было интересно. А для интересующихся подробностями — Вы давали бы ссылку на соответствующую тему в Вашем форуме.

            Ну а пуркуа бы и не па? Попробую. Если вдруг будет запарка, попрошу кого-то из «местных», думаю что согласятся. И есть встречное предложение, Алексей, см. e-mail.

            #227653

            andreia

                • Всего сообщений: 40

              Было 20 спортсменов
              1 Финал
              1 Волков Николай
              2 Князев А.
              3 Галискаров Г.
              4 Симанов Андрей
              5 Алексеев Владимир
              6 Пахтунов В.
              7 Емельянов Д.
              8 Крохин А.
              9 Зимин М.
              10 Князев Денис

              2 й финал
              1 Лобанов Ал-й
              2 Волков Валерий
              3 Радченков Андрей
              4 Радченко Ал-р
              5 Мухамеджанов М.
              6 Боровиков Виталий
              7 Толмачев В.
              8 Бурцева О.
              9 Рыбаков С.
              10 Сысоев Павел

              Подробная сетка, обсуждения, фотки тут http://www.rttf.ru/node/14230

              #227654

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Андрей_А wrote:

                И есть встречное предложение, Алексей, см. e-mail.

                Пусто.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #227655

                Allround

                    • Всего сообщений: 21

                  #227656

                  andreia

                      • Всего сообщений: 40

                    По ряду причин сдвигаем начало воскресного турнира 18 Октября в Царицыно на один час раньше!!
                    То есть разминка с 10:30, начало в 11:00.
                    Только на это воскресенье.
                    Прошу прощения надеюсь это не причинит вам серьезных недобств, опять же на финал Кубка мира успеем. 😆

                    #227657

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Андрей,заканчиваю эксперименты с ракетками,начинаю тренироваться серьёзно, подъеду в ноябре точно, нужно осваивать все залы города.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 57