мобильное приложение мелбет

Цена качество ..

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цена качество ..

  • В этой теме 38 ответов, 17 участников, последнее обновление 09.10.2011 в 17:52 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295545

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      tenergy накладка номер 1, её надо обязательно попробовать. без этого вы в настольный теннис не играли. потом можно попробовать немецкий тензор, хотя он не стоит этих денег. и после этого можно подобрать себе хорошую китайскую накладку.

      #295546

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Вот так побирает души Темная Сторона =) Мне кажется, если нет уровня 1р или выше — пробовать Тенерджи не стоит. На тренировке все летит, все красиво, человек на это подсаживается, а потом в реальной игре какие-нибудь дедки с шипами легко его накалывают, потому что держать мяч такими мощными накладками он не может, принять сколько-нибудь сложную подачу — тоже, а удобный мяч, чтобы вколотить навылет, ему просто так никто не даст.

        потом можно попробовать немецкий тензор, хотя он не стоит этих денег

        Кстати — а Вега Про стоит, как считаете?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #295547

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @Fraer wrote:

          Кстати — а Вега Про стоит, как считаете?

          мне лично не нравится этот вид накладок. а так они очень популярны среди игроков, значит там что-то есть, поэтому их стоит попробовать.

          #295548

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            Здравствуйте. Мне как новичку разговоры про Тенержи и подобные ей штуки напоминают одну сцену из жизни. Моя дача и дача моей тещи находятся на одинаковом расстоянии от Москвы. Когда воскресным ясным утром едешь к теще за яблоками, за урожаем, в общем, главную роль играет состояние ходовой и резина, которая стоит, поскольку на пустой Новой Риге меньше 150-160 просто стыдно ехать. Только бывает это 2-3 раза в год. А суровая правда жизни такова, что в пятницу вечером на Горьковском шоссе в Балашихе после 2-го часа стояния в пробке неважно, какая стоит резина, а важна стабильность работы системы охлаждения и чтоб двигатель не глох (а машинка не новая, лошадка покаталась почтенно). И это- каждую неделю из года в год. Так во что вкладываться, чтобы красиво полетать или спокойно доехать?
            В случае с инвентарем- стабильная игра от атаки до защиты или возможность разок пульнуть чтоб шарик в воздухе горел? Поправьте, если написал глупость, но мне кажется так.

            #295549

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              На мой взгляд-стабильная игра гораздо важнее.чем лупиловка!Да и что бы лупить.да еще и попадать-определенный уровень техники надо..иначе все лететь за стол будет..

              #295550

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Николаич wrote:

                Здравствуйте. Мне как новичку разговоры про Тенержи и подобные ей штуки напоминают одну сцену из жизни. Моя дача и дача моей тещи находятся на одинаковом расстоянии от Москвы. Когда воскресным ясным утром едешь к теще за яблоками, за урожаем, в общем, главную роль играет состояние ходовой и резина, которая стоит, поскольку на пустой Новой Риге меньше 150-160 просто стыдно ехать. Только бывает это 2-3 раза в год. А суровая правда жизни такова, что в пятницу вечером на Горьковском шоссе в Балашихе после 2-го часа стояния в пробке неважно, какая стоит резина, а важна стабильность работы системы охлаждения и чтоб двигатель не глох (а машинка не новая, лошадка покаталась почтенно). И это- каждую неделю из года в год. Так во что вкладываться, чтобы красиво полетать или спокойно доехать?
                В случае с инвентарем- стабильная игра от атаки до защиты или возможность разок пульнуть чтоб шарик в воздухе горел? Поправьте, если написал глупость, но мне кажется так.

                Мне честно сказать понравилось как Вы срезонировали!
                Я из тех кто покупает качественную вещь,зная что она имеет даже можно сказать завышенную цену 😳

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #295551

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @vladbar2007 wrote:

                  На мой взгляд-стабильная игра гораздо важнее.чем лупиловка!Да и что бы лупить.да еще и попадать-определенный уровень техники надо..иначе все лететь за стол будет..

                  Узнаю фамилию этого мастера,а суть такова он не лупил и особо выдающегося не чего не делал.Просто держал мячь на столе.Играл три сета и из всех трёх сетов набрал по моему около 5 очков.Мне его игра очень импонирует,Бог дал счастливый случай мне с ним сыграть, это было открытое первенство г.Волжского.
                  А как вот Владимир Михайлович дать понять что стабильность это как раз и есть Гуд,по сравнению со штучной лупиловкой т.с.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #295552

                  omyt

                      • Всего сообщений: 295

                    Стабильность — это уровень игрока. А шлёпать-лупить можно любым инвентарем.

                    Tenergy это не накладка, это бренд под которым находится 5 разных моделей накладок разной толщины и цвета. Оснований Timo Boll еще больше. Неужели, нужно попробовать каждую на каждом, чтобы считать что ты поиграл в НТ?

                    #295553

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Щас любая фирма выпускает три типа инвентаря: 1)для пляжников 2)для продвинутых любителей и «будущих профи» и 3)для профи.

                      #295554

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @Омут wrote:

                        Стабильность — это уровень игрока. А шлёпать-лупить можно любым инвентарем.

                        Tenergy это не накладка, это бренд под которым находится 5 разных моделей накладок разной толщины и цвета. Оснований Timo Boll еще больше. Неужели, нужно попробовать каждую на каждом, чтобы считать что ты поиграл в НТ?

                        да и у каждой tenergy 3 толщины :D , я пошутил,
                        можно попробовать любую tenergy на ракетке с соседнего стола в течение пяти минут :D, а можно и не пробовать…..

                        #295555

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Омут wrote:

                          Стабильность — это уровень игрока. А шлёпать-лупить можно любым инвентарем.

                          Tenergy это не накладка, это бренд под которым находится 5 разных моделей накладок разной толщины и цвета. Оснований Timo Boll еще больше. Неужели, нужно попробовать каждую на каждом, чтобы считать что ты поиграл в НТ?

                          Любой бренд требует соответсвующих вложений и соответсвующей своей цене качество 😉
                          Откуда у Вас такая категоричность с учётом того что инвентарь Вы меняете очень часто,а техника судя по видео говорит о том,что лучше будет промолчать скажем так 😆

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #295556

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            @Омут wrote:

                            Tenergy это не накладка, это бренд под которым находится 5 разных моделей накладок разной толщины и цвета …

                            Ну, когда упоминают тенерджи без дополнительных уточнений, обычно имеют в виду 05. Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #295557

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @bibigon wrote:

                              Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

                              +1
                              А при приеме чужой подачи само летит в сетку или за стол или поднимается под атаку. И короткая игра длинная. И «чуйство» при этом такое неуютное :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #295558

                              ink

                                  • Всего сообщений: 284

                                @victor wrote:

                                @bibigon wrote:

                                Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

                                +1
                                А при приеме чужой подачи само летит в сетку или за стол или поднимается под атаку. И короткая игра длинная. И «чуйство» при этом такое неуютное :)

                                Но ведь уютность Tenergy во многом от деревяшки зависит. Поставьте деревяшку помедленнее (OFF- или даже All+) и помягче и, возможно, полетит «уютнее».

                                Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                #295559

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @ink wrote:

                                  @victor wrote:

                                  @bibigon wrote:

                                  Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

                                  +1
                                  А при приеме чужой подачи само летит в сетку или за стол или поднимается под атаку. И короткая игра длинная. И «чуйство» при этом такое неуютное :)

                                  Но ведь уютность Tenergy во многом от деревяшки зависит. Поставьте деревяшку помедленнее (OFF- или даже All+) и помягче и, возможно, полетит «уютнее».

                                  Я считаю, что «уютность» Тенерджи в основном от (квалификации и техники) игрока зависит.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316