мобильное приложение мелбет

Цена качество ..

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цена качество ..

  • В этой теме 38 ответов, 17 участников, последнее обновление 09.10.2011 в 17:52 сделано victor.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #295560

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Стабильность — это уровень игрока. А шлёпать-лупить можно любым инвентарем.

      Отнюдь. Хороший силовой топс далеко не любым инвентарем выполняется. Бывает, берешь чужую ракетку — нападение полностью выключается, и приспособиться невозможно. Другой вопрос — совсем необязательно, что лучший инвентарь для силового нападения должен быть самым быстрым.
      У меня устойчиво получалось, что липучкой на ОФФ- забивалось лучше, чем тензором на ОФФ+: 1 — больше удобных мячей себе наигрываешь, и 2 — вкладываешься так, что мощи в ударе вряд ли меньше, и 3 — кладешь в нужный участок стола гораздо увереннее.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #295561

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @victor wrote:

        @ink wrote:

        @victor wrote:

        @bibigon wrote:

        Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

        +1
        А при приеме чужой подачи само летит в сетку или за стол или поднимается под атаку. И короткая игра длинная. И «чуйство» при этом такое неуютное :)

        Но ведь уютность Tenergy во многом от деревяшки зависит. Поставьте деревяшку помедленнее (OFF- или даже All+) и помягче и, возможно, полетит «уютнее».

        Я считаю, что «уютность» Тенерджи в основном от (квалификации и техники) игрока зависит.

        согласен с Viktorom.Тенерджи-для мастеров и выше..

        #295562

        SEG

            • Всего сообщений: 156

          100% согласен с Fraer я год играл защитным основанием gambler carbon oversize очень недорогое кстати 250 грн с хуриканом справа и топсы именно силовые летели очень даже, потом когда уровень соперников начал повышаться и меня начали забивать налево(там стояла липучка globe 999 1.0 толщина) пришлось переходить на то что в подписи, но справа я уверенно рубился и в перекрут и по подрезке начинал,

          Blade Stiga Offensive Classic
          FH DHS Hurricane 3 provincial
          BH Donic Baracuda

          #295563

          SEG

              • Всего сообщений: 156

            а и еще, после хурикана я больше не собираюсь пробовать никакие другие накладки так как все полностью меня устраивает

            Blade Stiga Offensive Classic
            FH DHS Hurricane 3 provincial
            BH Donic Baracuda

            #295564

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @vladbar2007 wrote:

              @victor wrote:

              @ink wrote:

              @victor wrote:

              @bibigon wrote:

              Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

              +1
              А при приеме чужой подачи само летит в сетку или за стол или поднимается под атаку. И короткая игра длинная. И «чуйство» при этом такое неуютное :)

              Но ведь уютность Tenergy во многом от деревяшки зависит. Поставьте деревяшку помедленнее (OFF- или даже All+) и помягче и, возможно, полетит «уютнее».

              Я считаю, что «уютность» Тенерджи в основном от (квалификации и техники) игрока зависит.

              согласен с Viktorom.Тенерджи-для мастеров и выше..

              Viktor про мастеров не писал. Некоторые любители довольно ловко управляются с tenergy. не лишайте любителей кайфа. Как раз любитель может пожертвовать результатом ради удовольствия (в основном так и происходит)

              #295565

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Некоторые любители довольно ловко управляются с tenergy

                Да, уж-ж! На ветеранах в Москве в 2010 году выхожу играть против с виду любителей, кидаю топсы, а мне в ответ летит «пуля»! После игры уже подошёл, посмотрел, оказалось Tenergy — я знаком с ней был теоретически, по этому форуму…

                #295566

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @victor wrote:

                  @ink wrote:

                  @victor wrote:

                  @bibigon wrote:

                  Накладка действительно уникальная, верхнее вращение в среднем темпе само летит в стол, чего бы ты ни делал. И «чуйство» при это такое «уютное». ))

                  +1
                  А при приеме чужой подачи само летит в сетку или за стол или поднимается под атаку. И короткая игра длинная. И «чуйство» при этом такое неуютное :)

                  Но ведь уютность Tenergy во многом от деревяшки зависит. Поставьте деревяшку помедленнее (OFF- или даже All+) и помягче и, возможно, полетит «уютнее».

                  Я считаю, что «уютность» Тенерджи в основном от (квалификации и техники) игрока зависит.

                  У меня пацан есть,после ракетки за 200руб сел на мою ТСП Бальса Фиттер 6,5мм Сривер и Сривер ЕЛ 1,7мм.Нечего было дать просто в тот момент,ему 10 лет.И игра пошла у него сразу так можно сказать,а какой я тренер я думаю Вы все тут знаете 😳
                  есть и ещё примеры,но промолчу.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #295567

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    А что насчет китайской Тенержи? Лучше-хуже оригинала?

                    #295568

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @sm wrote:

                      А что насчет китайской Тенержи? Лучше-хуже оригинала?

                      Лучше, если Вам нравится играть антиспинами, т.к. ИМХО она на Super Anti похожа больше, чем на Тенерджи.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 337