мобильное приложение мелбет

Цена сайта TTW.RU или удивительное рядом

Форумы Главный Флейм Цена сайта TTW.RU или удивительное рядом

  • В этой теме 164 ответа, 32 участника, последнее обновление 06.11.2009 в 08:16 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 165 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #234007

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @Fraer wrote:

      Извините — может быть, то, что я говорю — путинская пропаганда?

      Не знаю — Путинская ли, но — антиамериканская. А дальше — надо смотреть, кому выгодно. Не очень глубоко разбираюсь в проблеме. С Вашими аргументами был знаком. Есть много контраргументов. В любом случае Гаагскому суду я верю больше, чем нашему. Там есть постоянные комиссии по таким вопросам.

      Мы все еще в теме?
      1. От отъезда спецов, играющих в нт сайт однозначно расширяет географию, приобретает международный статус и растет в цене. Так?
      «Отъезжанты» обычно имеют дефицит общения, их культурный уровень обычно выше среднего, они могут рассказать о том, что недоступно большинству, в том числе об организации любительского спорта в других странах. Они и на нас смотрят через призму того, что там имеют. Не соглашаться — наше право, можно просить не ставить кого-то модератором («полицмейстером»), и это — вопрос демократической организации сайта. Дальше — подчиняться, пока не сменили. Меня, например, все устраивает.
      2. Есть ли корысть в развитии сайта у Фана? (Пока не объяснили разницу, я отождествляю развитие сайта с повышением его цены.) Если есть, то — хорошо ли это для нас, потребителей? Я, например, корысти не вижу, но хочу, чтобы Фан был материально заинтересован в развитии сайта — принцип материальной заинтересованности работает безотказно.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #234008

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Сообщение удалено.

        Модератор krolik

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #234009

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @DSVDSV wrote:

          Сообщение удалено.

          Модератор krolik

          Ну, вы тоже не совсем правы. Вы все-таки на теннисном сайте, прошу выбирать выражения! «Учила»… Вы о спортсменах, наверное? Отчасти из-за таких дипломов «они» и не верят в наше образование. По мне — Советская власть была не доброй (скорее, наоборот), а — дурной, неразумной, неэффективной. Потому и ошибки. Кстати, сдуру иногда и неплохие вещи получались…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #234010

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @DSVDSV wrote:

            Сообщение удалено.

            Модератор krolik

            Хоть и редко это случается, но здесь на 100 процентов согласен с DSVDSV.
            Обычно, уехавшие хаят страну, которая им дала все, что бы они заграницей устроились и были востребованы забывая о том, сколько такое образование, знания стоят в их новой родине.

            В бой идут молодые львы...

            #234011

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Не знаю — Путинская ли, но — антиамериканская. А дальше — надо смотреть, кому выгодно. Не очень глубоко разбираюсь в проблеме. С Вашими аргументами был знаком. Есть много контраргументов. В любом случае Гаагскому суду я верю больше, чем нашему. Там есть постоянные комиссии по таким вопросам.

              Так вот г-жа дель Понте, уходя с поста председателя этого самого суда, и обнародовала данные о торговле органами. Просто доводить их до суда было нежелательно некоторым фигурам помощнее ее, поэтому она выступила не как председатель суда, а как «колокол на башне вечевой». Руки у нее коротки, проще говоря.

              А насчет «интернационализации» — это вообще не пропаганда, а слова той же г-жи Райс да еще пары сенаторов (один, кстати, не республиканец-неокон, а демократ). К чему бы это…

              Отчасти из-за таких дипломов «они» и не верят в наше образование.

              Что-то я вместо «не верят» наблюдал совершенно обратную картину: вербуют еще задолго до диплома. Не спортсменов, естественно — эти их мало волнуют, а физиков, химиков, ракетчиков, самолетчиков и т.д. Тут они почему-то «верят».

              ЗЫ. А слово ГНИДА в адрес нарушивших подписку о неразглашении и продававших секретную информацию — считаю вполне адекватным.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #234012

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Fraer wrote:

                ЗЫ. А слово ГНИДА в адрес нарушивших подписку о неразглашении и продававших секретную информацию — считаю вполне адекватным.

                Вот я Вам про заинтересованность России в международных фундаментальных исследованиях. А Вы мне что? Да тем, кто знал что серьезное, иностранные паспорты не давали. И не дают!

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #234013

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @vmg wrote:

                  Да тем, кто знал что серьезное, иностранные паспорты не давали. И не дают!

                  Да бросьте Вы сказки. В 90-х страна рухнула и делай что хочешь, кого- то сдерживало чувство патриотизма. А кто-то рассуждал как Вы, мол если бы много знал, то из страны не выпустили бы.
                  Выпустили и очень даже выпустили. А потом и приглашать не надо было, за копеечные гранды от Сореса разбалтывали все научные секреты, не покидая своих НИИ.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #234014

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    Со спортсмена ми вообще смех. Не знаю как там у настольников, но на то чтобы вырастить хоккеиста требовались огромные деньги, не менее миллиона долларов, которые отстёгивались от зарплат рабочих, а в итоге, помнится все слиняли.
                    Про бокс забавно.
                    Интересный персонаж сейчас мелькает на ТВ, то в ледовом шоу, то в песенном, то в клоунадах, а мне он запомнился чемпионов мира по боксу бегающим после победы по рингу с австралийским флагом.
                    И вообще. Классик давно все написал.
                    Я рос как вся дворовая шпана —
                    Мы пили водку, пели песни ночью,-
                    И не любили мы Сережку Фомина
                    За то, что он всегда сосредоточен.

                    Сидим раз у Сережки Фомина —
                    Мы у него справляли наши встречи,-
                    И вот о том, что началась война,
                    Сказал нам Молотов в своей известной речи.

                    В военкомате мне сказали: «Старина,
                    Тебе броню дает родной завод «Компрессор»!»
                    Я отказался,- а Сережку Фомина
                    Спасал от армии отец его, профессор.

                    Кровь лью я за тебя, моя страна,
                    И все же мое сердце негодует:
                    Кровь лью я за Сережку Фомина —
                    А он сидит и в ус себе не дует!

                    Теперь небось он ходит по кинам —
                    Там хроника про нас перед сеансом,-
                    Сюда б сейчас Сережку Фомина —
                    Чтоб побыл он на фронте на германском!

                    … Но наконец закончилась война —
                    С плеч сбросили мы словно тонны груза,-
                    Встречаю я Сережку Фомина —
                    А он Герой Советского Союза…

                    1964

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #234015

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      О, мои сладкие теоретики, сходите что-ли на monster.com или dice.com и сравните ихний пылесос с нашим. На чмошный c# & sql ~4тыс. вакансий. Типичный процесс деревня->город. Эти города-страны уже доели свои деревни и начали нашу, китайскую, индусскую, польскую, мексиканскую, турецкую и т.п. Ведь гораздо выгоднее нанять за гроши здоровых, непьющих, бесправных «таджиков», чем растить/кормить/лечить/учить/защищать местных. Если бы границы были бы по-прочнее, то мы и сами могли бы выбирать самых лучших/образованных/со знанием языка. А самым-самым, лет через 5-7 давать гражданство. Всех уставших/больных/неоправдавших — обратно на историческую родину, благо корабль со следующими уже в порту.

                      at your service

                      #234016

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @DSVDSV wrote:

                        Да бросьте Вы сказки. В 90-х страна рухнула и делай что хочешь, кого- то сдерживало чувство патриотизма. А кто-то рассуждал как Вы, мол если бы много знал, то из страны не выпустили бы.
                        Выпустили и очень даже выпустили. А потом и приглашать не надо было, за копеечные гранды от Сореса разбалтывали все научные секреты, не покидая своих НИИ.

                        Сомневаюсь, что у Вас были гранты Сороса и Вы знакомы с системой их организации. Там везде сидели люди в штатском. И вся иформация по грантам шла через них. Что касается 90-х, то просто знаю нескольких человек, кому из-за формы не дали паспорт. А потом, когда время вышло, дали, уже после 2000. Про патриотизм хорошо сказано у классика 19 века, отметившего, что который мнит себя патриотом, так непременно что-нибудь сопрет. 😆 Вы газетам верьте меньше. :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #234017

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @vmg wrote:

                          Что касается 90-х, то просто знаю нескольких человек, кому из-за формы не дали паспорт. А потом, когда время вышло, дали, уже после 2000

                          Как всегда знаю людей 😆 . А Я знаю себя. Пришел в 90-х получать паспорт для турпоездки, честно указал в анкете место работы и учебы и легко получил паспорт.
                          Хотя раньше выезжал только по дипломатическому и в сопровождении.
                          Про людей в штатском, которые сидели и проверяли, значит так проверяли или кому то это было нужно. В 90-х новый пред. кгб сдал план жучков американского посольства, в знак доброй воли. 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #234018

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @DSVDSV wrote:

                            [ Пришел в 90-х получать паспорт для турпоездки, честно указал в анкете место работы и учебы и легко получил паспорт.
                            Хотя раньше выезжал только по дипломатическому и в сопровождении.

                            Так Вы себе и противоречите. Как можно было, зная наш главный секрет, выезжать без сопровождения? 😆 А вдруг супостаты Вас выкрали и давай пытать? :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #234019

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @vmg wrote:

                              Так Вы себе и противоречите. Как можно было, зная наш главный секрет, выезжать без сопровождения? 😆 А вдруг супостаты Вас выкрали и давай пытать? :D

                              Главного секрета я не знал, просто работал на заводе со второй формой.
                              И выезжал не на работу, а в турпоездку за свои кровные.
                              А что касается работы за рубежом, то такое предложение мне поступало , когда я в 88-ом учился в Норвегии, а затем во Франции. В те времена, данные мысли мне казались преступными, а у Вас я вижу все срослось. Видимо Вы как у классика – герой совейского союза, да и сейчас смотрю , на старости лет, продвигаете Россию в международных фундаментальных исследованиях в Швейцарии, в своём лице. :D :D

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #234020

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fraer wrote:

                                1 — ну это я так, про меня бы что-то такое наверняка бы вслед сказали :) ПОЦриот, мол :)
                                А так — конечно, Вы точно привели основные причины. Только нам, остающимся, от этого не легче.
                                Из нас сосут лучшие мозги и концентрируют их при лучших технологиях, оборудовании и океане финансирования. Нам не устоять против них ни в «честной» конкуренции, ни тем более в прямом столкновении. Как ни посмотри — задница…

                                Это Вы про криминал или про Буша? :)

                                1. Вот вы и опять указали именно на то, про что я говорил — «нам от этого не легче» это как раз более или менее точное описание отношения остающихся. По схеме (тут я утрирую, прошу прощения за грубость) — «нам тут всем хреново, а куда ж ты падла полез, лучше всех что ли? Пусть хреново, зато всем!»

                                Вы же и сами понимаете, что по такой схеме жить нельзя ибо это кастрирует меньшинство и разлагает большинство. А ведь именно это отношение до сих пор превалирует у большинства населения. Увы…

                                2. И про криминал и про Буша. В одном случае — из-за отсутствия общей культуры, воспитания, умения нормально жить в социуме, в другом — из-за доведенного до абсурда высокомерного убеждения, что «я знаю как жить надо».

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #234021

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Уважаемый Фраер, обратите внимание на то, что все ваши примеры того как нельзя было делать, имеют отношение к национальной безопасности, военной тайне и т.п.

                                  Согласитесь, что это очень перекликается с текстами из 60-х или 70-х на тему того как «Сахаров военную тайну мериканцам продал» или «все эти эмигранты — предатели Родины» и т.п.

                                  Неужели кроме национальной безопасности у нас нет аргументов? Ведь получается, что хотя вы и кроете американское правительство (Косово, Ирак и т.п.) но у вас с ними так много общего. Они ведь тоже все оправдывают национальной безопасностью — Аль-Кайда, нефть, рост исламского терроризма… причем их резоны, по крайней мере на поверхности, очевидно посильнее и понагляднее будут чем ваши.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 165 всего)
                                • Тема «Цена сайта TTW.RU или удивительное рядом» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1216