мобильное приложение мелбет

Цены на инвентарь.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цены на инвентарь.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 05.09.2009 в 18:49 сделано golsav.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226120

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      У нас по одному из бизнесов наценка — 400%, а прибыль — еле в ноль выходим.

      Ну и зачем такой бизнес?! Или как в недвижимости — хочешь (читай — тебе разрешат) продавать (строить) элитную недвижимость и получать большие деньги, то обязан (правительством Москвы) и продавать жилье, которое не пользуется спросом, и строить муниципальное…

      #226121

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        @boris20883 wrote:

        Не обижайтесь, но такие сетования насчет цен — это детишкам простительно. Остальные должны и сами понимать, как цена складывается, хотяя бы ориентировочно.

        Цена не всегда складывается объективно .
        Насчет проблем с инеторговлей -это да. Но нужно просто отдельную карту держать, чтобы там не было лишних евро -для воров.

        #226122

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @Oren wrote:

          Ну и зачем такой бизнес?!

          Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. :)

          И объективность ценообразования с полпинка не увидишь. Мне предложили интересную схему, при первом обсуждении — 80% с оборота, оборот месяц. Сейчас уже видно, что 10-12 %, да и обороты такие, геморроя больше чем денег, а знакомый нефтью занимается, так там вообще в процентном отношении — я бы задницу не оторвал от дивана.

          Да, наверное нужно иметь отдельную карточку, но я не в россии и оплачиваю картой и 1 евро и 1500, так только на содержание карточек будет по 100-200 евро уходить

          #226123

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @SHEFF wrote:

            В продолжении разговора. Спешим предложить Вам Знаменитые японские накладки STIGA MENDO, MENDO ENERGY и MENDO MP по цене китайских.
            Всего 590 рублей за японские накладки STIGA MENDO и MENDO ENERGY!
            Всего 650 рублей за японские накладки STIGA MENDO MP!
            При всём этом скидка форумчанам сохраняется!

            Ждём Вас на нашем сайте http://shop.rustt.ru

            С уважением, коллектив интернет-магазина РусТТ

            Ого, вот это оперативно! Заехать что ли :D
            Далековато, правда… :?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #226124

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ничего, скоро все эти «знакомые» которые нефтью занимаются будут народ содержать. А не свои дачи строить и машиныквартиры покупать. 😆

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #226125

              SashaB

                  • Всего сообщений: 362

                @fedx wrote:

                Ничего, скоро все эти «знакомые» которые нефтью занимаются будут народ содержать. А не свои дачи строить и машиныквартиры покупать. 😆

                Ну ты даёшь :) ты ж в России живёшь, а не в эмиратах. На нашем с тобой веку этого точно не случится.

                А вот про наценку и маржу хорошо бы вначале задумываться, когда оценку эффективности рассчитываете. Кстати, вон на курсе валют народ играет и ничего, на «полпроцента» живут :)

                Мне вот лично лень ехать в магазины. А так всё присылают на почтовое отделение, а накладки иногда в почтовый ящик даже опускают. И цена — качество вполне отличное.

                BTY M. Maze OFF
                FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                BH Joola Express 2 1,8 mm

                #226126

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Будет на нашем веку;)
                  Мы наш, мы новый мир построим,
                  Кто был ничем, тот станет всем!
                  Надо же ведь уже за обновление страны взяться, а то отстанем от ЕвропыСШАКитая и Японии…

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #226127

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @boris20883 wrote:

                    Да, наверное нужно иметь отдельную карточку, но я не в россии и оплачиваю картой и 1 евро и 1500, так только на содержание карточек будет по 100-200 евро уходить

                    Странно… Я тоже не в России, но на содержание карточки у меня не уходит ни копейки (вернее ни кроны). Вот уже лет 5. Мне кажется, что в Германии вполне могут быть похожие предложения.

                    А по поводу безопасности… Честно признаюсь, что я теоретизирую (с моей карты еще никто никогда не снимал деньги без моего ведома), но мне непонятно как с правильной кредитной карты можно что-то «украсть». Если в ежемесячном счете я увижу «утечку», то я просто проинформирую об этом банк, выдавший мне карточку,а счет такой оплачивать не буду. Самовольно закрыть обнаруженную «дырку» моими средствами банк не может, потому что у меня нету там счета.

                    Это было о безопасности инет покупок. Но вообще мне кажется, что в погоне за дешевым инвентарем мы иногда забываем, что под боком покупать инвентарь может быть элементарно удобнее. Вот не распланировал я как следует, кончились у меня мячи или там накладки… От интернет продавцов посылку придется ждать в лучшем случае две недели, а так скатался в магазин перед тренировкой и закупился всем, чем надо. Пусть дороже, но зато гораздо быстрее. Или инвентарь протестировать: в местном магазине купил две-три накладки с разными свойствами, попробовал, а на сезон закупаешься уже в дешевом месте.

                    Конечно, можно хорошенько распланировать все покупки, но как бы не получилось так, что остальные покупатели окажутся такими же предусмотрительными, и недешевый, но чертовский удобный местный магазинчик просто закроется…

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #226128

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @krolik wrote:

                      Конечно, можно хорошенько распланировать все покупки, но как бы не получилось так, что остальные покупатели окажутся такими же предусмотрительными, и недешевый, но чертовский удобный местный магазинчик просто закроется…

                      Вы добрый и жалеете маленькие магазинчики. :)

                      Не думаю, что он так сразу закроется. Скорее всего, он начнет предлагать то, что пользуется спросом по более низким ценам.

                      #226129

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Ну в данном случае я себя жалею. :)

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #226130

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          Тогда пусть и магазинчик вас пожалеет, и других покупателей тоже, и расширит репертуар и улучшит цены.

                          #226131

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            @Neslabiy wrote:

                            Не думаю, что он так сразу закроется.

                            Возможно, что и не думаете. :) Но уже два закрылось.

                            @Neslabiy wrote:

                            Скорее всего, он начнет предлагать то, что пользуется спросом по более низким ценам.

                            Ага. Мороженое например. Или ботинки. Именно потому что это пользуется большим спросом.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #226132

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @krolik wrote:

                              …уже два закрылось.

                              Такое бывает по разным причинам. Спрос там всякий, предложение и многое другое. Не корите себя, что вы там мало покупали. :)

                              #226133

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @krolik wrote:

                                @Neslabiy wrote:

                                Скорее всего, он начнет предлагать то, что пользуется спросом по более низким ценам.

                                Ага. Мороженое например. Или ботинки. Именно потому что это пользуется большим спросом.

                                А почему бы, если уж на то пошло, и не предлагать покупателям мороженное? Ждет покупатель, пока ему накладки наклеят и ест в это время мороженное. Время быстрее пробежит. Всем хорошо.

                                #226134

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Такое бывает по разным причинам…

                                  Да бог с ними. Я, собственно, уже все сказал.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 819