мобильное приложение мелбет

Цены на инвентарь.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цены на инвентарь.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 05.09.2009 в 18:49 сделано golsav.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226135

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Neslabiy wrote:

      Тогда пусть и магазинчик вас пожалеет, и других покупателей тоже, и расширит репертуар и улучшит цены.

      Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. —> Это полный и исчерпывающий ответ , данный классиком на все такие советы, да собственно и автору всего топика.

      Если про карточки, то в Германии нет бесплатных VISA, а точнее они потом дорого обходятся. Если про ЕС карты, то их, во первых, почти нигде не принимают за пределами основных стран ЕС, да и, учитывая правила списания со счета, гимор еще тот ежедневно счет проверять и письма в банк строчить. Ну да оставим это.

      Лучше про магазины поговорить. Я исключительно свое мнение сейчас приведу , причем ни на кого персонально не нацеленное — это чтобы без обид. Так вот, купить деревяшку не отстучав может только полный чайник. Я сам купил так Мицутани, но его не было на тот момент в нормальных магазинах и я был уверен, что скину потом за свои деньги. (что и произошло).
      Если говорить про цены, то в абсолютном выражении и говорить не о чем. Экономия нескольких долларов на накладке, которой играют несколько месяцев — кого сейчас взволнует 50 р в месяц? А за эти 50 р вы получаете консультацию реально играющего эксперта в магазине, возможность постучать такой резинкой, возможно, что посоветуют более правильный вариант, да и просто пообщаетесь с людьми увлеченными тем же, что и сам. В конце-концов мы и в зал ходим за этим.

      Сетевые магазины просто эксплуатируют наше желание покупать дешевле, на уровне калькулятора.

      #226136

      finansist

          • Всего сообщений: 54

        @boris20883 wrote:

        @Neslabiy wrote:

        Тогда пусть и магазинчик вас пожалеет, и других покупателей тоже, и расширит репертуар и улучшит цены.

        Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. —> Это полный и исчерпывающий ответ , данный классиком на все такие советы, да собственно и автору всего топика.

        Если про карточки, то в Германии нет бесплатных VISA, а точнее они потом дорого обходятся. Если про ЕС карты, то их, во первых, почти нигде не принимают за пределами основных стран ЕС, да и, учитывая правила списания со счета, гимор еще тот ежедневно счет проверять и письма в банк строчить. Ну да оставим это.

        Лучше про магазины поговорить. Я исключительно свое мнение сейчас приведу , причем ни на кого персонально не нацеленное — это чтобы без обид. Так вот, купить деревяшку не отстучав может только полный чайник. Я сам купил так Мицутани, но его не было на тот момент в нормальных магазинах и я был уверен, что скину потом за свои деньги. (что и произошло).
        Если говорить про цены, то в абсолютном выражении и говорить не о чем. Экономия нескольких долларов на накладке, которой играют несколько месяцев — кого сейчас взволнует 50 р в месяц? А за эти 50 р вы получаете консультацию реально играющего эксперта в магазине, возможность постучать такой резинкой, возможно, что посоветуют более правильный вариант, да и просто пообщаетесь с людьми увлеченными тем же, что и сам. В конце-концов мы и в зал ходим за этим.

        Сетевые магазины просто эксплуатируют наше желание покупать дешевле, на уровне калькулятора.

        Значит ты рекомендуешь покупать товар в наших магазинах, несмотря на: малый ассортимент( особенно китайских производителей), а ведь экономия не 50руб как вы г-рите(ведь есть китайский инветарь которым моно заменить европейским- допустим новый Primorac carbon у нас стоит 3750руб. , а его моно заменить купив Galaxy t2 на еченге (аналог приморак карбон) 13долларов, с персылкой долларов 20-25(620руб-775руб)- экономия 3000 тысячи рублей.

        #226137

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @finansist wrote:

          есть китайский инветарь которым моно заменить европейским-

          Что ты! ни в коем разе. Я рекомендую заменить только мерсы на горбатые запоры. Это же полные аналоги — те же 4 колеса, а двери, так просто вариант «купе». :)

          Я тебе не как финансисту, а как теннисисту дам по настоящему хороший совет. Найди тренера, которому ты доверяешь, походи к нему месяца три потом попроси подобрать правильное для тебя сочетание инвентаря. Я бы еще рублей 500 только за это пообещал. В итоге (если про деньги), то сэкономишь много больше и результат по игре будет правильный.
          А дискутировать про то, что в китае все лучше, даже начинать не хочу. Мое мнение — там теннисисты лучше, а инвентарь — говно полное. Извините уж.

          #226138

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            ув. Борис,

            Бесполезно спорить. Это же конченные ЛЮБИТЕЛИ!)))))

            Это как объяснять почему спец заказ корбеля лучше обычного корбеля)))))

            Пусть люди считают, что Т2 — это аналог приморац-карбон, пусть думают, что гэлэкси победила конкурентов и порвала рынок оснований на куски, зачем их в этом разубеждать)))))

            А обычным любителям, которые хотят повысить свой уровень в сторону профессионализма могу сказать следующее:

            1. Забудьте про китайский деревяшки и основы. Это все ширпотреб, который даже сами китайцы не используют. Общаюсь с многими сильноми игроками, в том числи и сборниками из РФ, которые проходили и проходят тренировочный сборы в китае, могу сказать однозначно, что 95% китайцев играют шведскими основаниями (Стига, Ясака, Авалокс), а из этих 95% китайцев 90% играют одной единственной доской — Стига Клиппер СР — так что делайте выводы.

            2. Китайские основания Гэлэкси (кстати, обзор, который есть в этом форуме именно я подготавливал в свое время) достаточно качественные, но сделаны для очень узкого круга игроков и ничего общего не имеют с основаниями, аналогами которых их представляют. Из сильных игроков, кто играет Гэлэкси знаю спортсмена и участника данного форума Petruxa. Так вот недавно при встрече, мы с ним разговаривали и даже он, после 10+ лет игры одним основанием (Гэлэкси Т-4) сказал, что оно тем не менее безконтрольное. Чуть-чуть стоит прерваться с тренировками и уже все не так, как хочешь сделать.

            3. Те накладки, которыми играют китайцы, — это только с виду Харрикейны, Блю Вейлы итд итп. Их НЕЛЬЗЯ купить!!!! Даже якобы накладки сделанные для сборной, продаются в китае по 50+ долл. за накладку. При прочих равных, я бы брал тенержи.

            4. После того, как я достиг определенного уровня, я играл в основном 2-3 разными основаниями, одного производителя, — доник. Сначала 3 года играл Смирнов ультра карбон (великолепнейшая доска), теперь играю Вальднер Ультра Карбон. В последние полгода я собрал у себя (ну или в процессе получения окончательно в ближайшем времени) несколько основания, так называемых спец заказов Батерфляй, Доник и пр, которыми играли: Корбель, Вальднер, Самсонов.
            Могу сказать со 100% уверенностью, что вся сила основания, да и ракетки вцелом исходит исключительно из Вашего умения перекидывать мяч на «ту» сторону. Да эти основания чуть чуть другие, где-то полегче, где то поконтрольнее, где то другой формы, где то ручки длиннее (кстати, что характерно, у всех почти оснований ручки длиннее стандартных на 1-1.5см), но по-большому счету они примерно такие же, как произведенные на фабрике в общую продажу с допуском +- 2%. Лично я сейчас играю основанием, которое было сделано для Вальднера, но он его не забрал. Через 1 неделю придет основание, которое было сделано и отобрано тем же японцем, который много лет назад отбирал Мазунова для Самсонова. Еще через неделю я заполучу доску Вальднера, которой он играл много времени, пока на одних соревнованиях в 2002 году не напился и «так скажем» потерял ее. Я уже их все пробовал (кроме Мазунова) и все они +- те же, что и обычные основания. Все это в голове. Лично мне приятен тот факт, что этой доской, когда то играл сильный игрок и ВСЁ!!!! Мне нравится сама по себе доска Доник Вальднер Карбон, даже если бы ей не играл Вальднер.

            Не заморачивайтесь с основанием, сбюджетируйте свои доходы, потратьте деньги на качественного спаринга, который устранит Вам ошибки не только в технике, но и в мозгах, и Вы с гораздо большим удовольствием будете играть в любимый Вами вид спорта.

            Про завышенность цены, — я в целом согласен, что на рынке полупрофессиональных продавцов (говорю полупрофессиональных, потому что например на Висте (без рекламы) работают люди, сами участвовавшие в соревнованиях, тренеры, да и вообще ценители своего дела, а например на батерфляе, — черт знает кто. Я пришел к ним, говорю, у вас на сайте можно заказать спец. заказ доски. Они мне: «типа чувак, я даже об этом не слышал никогда, ты че, сумасошелштоле!!!!» Я все понял, в результате пришлось контактировать с японским батером, чтобы получить то, что я хотел) присутствует ценовой сговор. Но Вы же его и создаете. Заведите себе карточку в отечественном банке, спецом для интернет покупок. Покупайте накладки со скидкой примерно 30-40% от каталожной цены в интернет магазинах, таких как http://www.dandoy-sports.com. Покупайте одежду там, же, если любите хлопок, если синтетику, то http://www.eacheng.net. Самая лучшая теннисная обувь по приемлемым ценам на http://www.iruiru.com — Asics, Mizuno. ВЫ СОЗДАЕТЕ ИМ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЦЕНОЙ. Если им обрушить спрос, то цены полетят вниз до уровня того же dandoy-sports.com

            Играйте в теннис)

            NULL

            #226139

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Есть здравые мысли в последнем месседже.
              Но и противоречий не счесть.
              Только недавно сам восторгался серией К — а теперь весь китай записал в ширпотреб. Есть форумчане , кот. действительно считают Галакси бесподобными — истина видимо как всегда посередине.
              Насчет того, что 90 % китайцев играют Клипперром -я очень сомневаюсь )- во-первых , кто считал ?, во-вторых -сколько ж Клипперов надо настрогать Стиге ?
              А вот -то что надо больше внимания уделять физике, игре и голове за столом -а не инвентарю -это точно — давно эта мысль назрела 8)

              Да и еще насчет конченных любителей -это слишком сильно сказано, не находишь ?
              А то возникает тогда ассоциация с конченными профессионалами.)

              #226140

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                Уважаемый Морфей,

                Большинство форумчан очень плохо играет в теннис, т.е. уровень примерно 3 разряд, примерно как у Вас.

                Истины нет для форумчан, потому что любители подобные Вам постоянно раздувают вокруг какого-то непонятного инвентаря целую историю, а сами с трудом могут перекинуть мяч на другую сторону.

                На счет Клиппера — ВЫ можете сомневаться сколько угодно, а я практически процитировал слова уважаемых мастеров и тренеров юношеских сборных, которые ежегодно ездят в китай на сборы. Поэтому с их слов, еще раз, специально для морфея, — почти все китайцы играют Стига Клиппер СР!

                Если Вы мне не верите, то можете спросить у тренера, и Мастера Спорта ув. АбриКоса, которые участник данного форума. Он очень был в китае неоднократно с молодыми.

                Я действительно восторгался К-серией, но только потому, что поиграл ей 2 тренировки. Дальнейшее использование этой доски существенно изменило мои представление о ней.

                Еще раз, советуйтесь с тренерами, спарингами, профессионалами своего дела, не стоит обращать внимание на то, что пишут здесь люди, которые еле-еле умеют играть в теннис.

                NULL

                #226141

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Т.е у них спецзаказ от Стиги? Stiga выпускает варианты:
                  Clipper Wood
                  Clipper Wood WRB
                  Clipper Oversize
                  Clipper CR WRB
                  Нет такой деревяшки Clipper CR. Или у них это как раз спецзаказ без WRB?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #226142

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Спасибо за столь скромную оценку моей игры.
                    Насколько помню в луже мы встречались 2 раза .
                    Первый раз вы выиграли 3-2, проигрывая по ходу 0-2. А второй раз вы проиграли — ну понятно настроения не было у великого профи.
                    Учитывая что в юности я был кмс и выиграл как то на зоне России по возрасту 13 лет половину тогдашней сборной Москвы, ..правда давно это было…)
                    Какой уровень у вас тогда можно поинтересоваться ? 2 — разряд ?
                    Вообще , можете не отвечать — общаться с вами крайне неприятно..

                    #226143

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      то Федх

                      Clipper CR, а какая точно, я не знаю, потому что это никому не важно. НИкакие не спецзаказы, а обычные доски, Клиппер СР. За более подробной информацией вы можете обратиться к тому же АбриКос или тому, кто был в китае на сборах. Но это даже не предмет разговора. Если вы не умеете играть в теннис, вам не поможет хорошее основание и качественные накладки. Все дело в голове и тренировках, совершенно не важно чем играют «боги» настольного тенниса.

                      то Морфей:

                      Я почему-то догадывался, что вы воспримете все на свой счет, но тем не менее, ничего личного. Я примерно так, субъективно оцениваю Ваш уровень, исходя из ваших выступлений в тех же лужниках, честно говоря не помню, чтобы вы когда либо выходили из группы в 1-й финал или выступали в финале 2-го финала, поэтому и оценил Вас таким образом.

                      У меня нет разряда, я как порядочный любитель и форумчанин почти не умею играть в теннис, только умею по клавиатуре справа-слева бить))))))
                      мне делает честь, что я обыграл спортсмена в бывшем КМС, который еще и полсборной москвы на лопатки в турнире завалил))))

                      NULL

                      #226144

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Ну раз вы ответили- то и я скажу .
                        На чей счет мне было ваши выпады принять ??
                        Насчет полсборной — это чистая правда (зона в была в Г.Орел), но это были дети -13 ти лет , тогда -когда вас еще и в проекте не было наверно.
                        И в 1 финал я попадал неск. раз (когда он слабый был) и во втором играл , но не в этом суть. Играю я сейчас действительно много хуже, чем в 13 лет, если могу проиграть — таким игрокам как вы.
                        А за конченных любителей -я просто решил вступиться — потому и принял на себя — а вам я считаю надо извиниться — за те глупости что пишите иногда..
                        Все сказал на эту тему..

                        #226145

                        Andredd

                            • Всего сообщений: 618

                          даааа))))

                          честно говоря, мне даже нечего вам сказать. Вас обижает фраза «конченный любитель» — ну это вы зря. Я точто такой же конченный любитель, как и вы, потому что мне никогда не стать МС-м.

                          По поводу глупых вещей — это тоже непонятно. Вы не верите мне, что играет весь китай Клиппером — ну так спросите у очевидцев этого события. Вам все станет ясно. Или вы тоже думаете, что инвентарь может помочь заиграть сильнее???? поэтому постоянно ищете, ищете, ищете, ищете,ищете, ищете,ищете, ищете,ищете, ищете,ищете, ищете))))))

                          в общем, чтобы не засорять тему, если у вас какие-то претензии, пожелания, или предложения, то в личку, милости прошу))))

                          NULL

                          #226146

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Да, очень интересно какой Клиппер :?: . Куплю и буду играть как Хао Шуай или Чен Ци. 8)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #226147

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              [/quote]Значит ты рекомендуешь покупать товар в наших магазинах, несмотря на: малый ассортимент( особенно китайских производителей), а ведь экономия не 50руб как вы г-рите(ведь есть китайский инветарь которым моно заменить европейским- допустим новый Primorac carbon у нас стоит 3750руб. , а его моно заменить купив Galaxy t2 на еченге (аналог приморак карбон) 13долларов, с персылкой долларов 20-25(620руб-775руб)- экономия 3000 тысячи рублей.[/quote]

                              это всё равно что считать сколько вы сэкономите купив ладу вместо toyota.

                              #226148

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Во финансист. Экономия 3000 тысячи рублей! Это 3 миллиона! На такую экономию я согласен! :)

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #226149

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  Все клипперы ,которыми играют на азиатских рынках,прочие ясаки,и авалоксы производятся в китае ,в одной провинции Тианджин,на заводе фирмы «Палео»,»Инь ХЕ»,»729″ . И насколько я понимаю это названия просто разных цехов,..

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 820