мобильное приложение мелбет

Цены на инвентарь.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цены на инвентарь.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 05.09.2009 в 18:49 сделано golsav.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226150

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      @Вольдемар wrote:

      Все клипперы ,которыми играют на азиатских рынках,прочие ясаки,и авалоксы производятся в китае ,в одной провинции Тианджин,на заводе фирмы «Палео»,»Инь ХЕ»,»729″ . И насколько я понимаю это названия просто разных цехов,..

      Вот еще один любитель отличился))))))

      NULL

      #226151

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        @Вольдемар wrote:

        Все клипперы ,которыми играют на азиатских рынках,прочие ясаки,и авалоксы производятся в китае ,в одной провинции Тианджин,на заводе фирмы «Палео»,»Инь ХЕ»,»729″ . И насколько я понимаю это названия просто разных цехов,..

        китайцы покупают шведские основания, которые в китае стоят недешево

        #226152

        finansist

            • Всего сообщений: 54

          Бесполезно спорить

          Не делай выводов если не обьяснил

          Это же конченные ЛЮБИТЕЛИ!)))))

          Не нужно оскорблять любителей, тем более если он не является таковым

          Пусть люди считают, что Т2 — это аналог приморац-карбон, пусть думают, что гэлэкси победила конкурентов и порвала рынок оснований на куски, зачем их в этом разубеждать)))))

          Львиная часть мнения состоит из мнения обсуждения с форумчанами того или иного инвентаря

          1. Забудьте про китайский деревяшки и основы. Это все ширпотреб, который даже сами китайцы не используют. Общаюсь с многими сильноми игроками, в том числи и сборниками из РФ, которые проходили и проходят тренировочный сборы в китае, могу сказать однозначно, что 95% китайцев играют шведскими основаниями (Стига, Ясака, Авалокс), а из этих 95% китайцев 90% играют одной единственной доской — Стига Клиппер СР — так что делайте выводы.

          2. Китайские основания Гэлэкси (кстати, обзор, который есть в этом форуме именно я подготавливал в свое время) достаточно качественные, но сделаны для очень узкого круга игроков и ничего общего не имеют с основаниями, аналогами которых их представляют. Из сильных игроков, кто играет Гэлэкси знаю спортсмена и участника данного форума Petruxa. Так вот недавно при встрече, мы с ним разговаривали и даже он, после 10+ лет игры одним основанием (Гэлэкси Т-4) сказал, что оно тем не менее безконтрольное. Чуть-чуть стоит прерваться с тренировками и уже все не так, как хочешь сделать.

          3. Те накладки, которыми играют китайцы, — это только с виду Харрикейны, Блю Вейлы итд итп. Их НЕЛЬЗЯ купить!!!! Даже якобы накладки сделанные для сборной, продаются в китае по 50+ долл. за накладку. При прочих равных, я бы брал тенержи.

          4. После того, как я достиг определенного уровня, я играл в основном 2-3 разными основаниями, одного производителя, — доник. Сначала 3 года играл Смирнов ультра карбон (великолепнейшая доска), теперь играю Вальднер Ультра Карбон. В последние полгода я собрал у себя (ну или в процессе получения окончательно в ближайшем времени) несколько основания, так называемых спец заказов Батерфляй, Доник и пр, которыми играли: Корбель, Вальднер, Самсонов.
          Могу сказать со 100% уверенностью, что вся сила основания, да и ракетки вцелом исходит исключительно из Вашего умения перекидывать мяч на «ту» сторону. Да эти основания чуть чуть другие, где-то полегче, где то поконтрольнее, где то другой формы, где то ручки длиннее (кстати, что характерно, у всех почти оснований ручки длиннее стандартных на 1-1.5см), но по-большому счету они примерно такие же, как произведенные на фабрике в общую продажу с допуском +- 2%. Лично я сейчас играю основанием, которое было сделано для Вальднера, но он его не забрал. Через 1 неделю придет основание, которое было сделано и отобрано тем же японцем, который много лет назад отбирал Мазунова для Самсонова. Еще через неделю я заполучу доску Вальднера, которой он играл много времени, пока на одних соревнованиях в 2002 году не напился и «так скажем» потерял ее. Я уже их все пробовал (кроме Мазунова) и все они +- те же, что и обычные основания. Все это в голове. Лично мне приятен тот факт, что этой доской, когда то играл сильный игрок и ВСЁ!!!! Мне нравится сама по себе доска Доник Вальднер Карбон, даже если бы ей не играл Вальднер.

          Не заморачивайтесь с основанием, сбюджетируйте свои доходы, потратьте деньги на качественного спаринга, который устранит Вам ошибки не только в технике, но и в мозгах, и Вы с гораздо большим удовольствием будете играть в любимый Вами вид спорта.

          Про завышенность цены, — я в целом согласен, что на рынке полупрофессиональных продавцов (говорю полупрофессиональных, потому что например на Висте (без рекламы) работают люди, сами участвовавшие в соревнованиях, тренеры, да и вообще ценители своего дела, а например на батерфляе, — черт знает кто. Я пришел к ним, говорю, у вас на сайте можно заказать спец. заказ доски. Они мне: «типа чувак, я даже об этом не слышал никогда, ты че, сумасошелштоле!!!!» Я все понял, в результате пришлось контактировать с японским батером, чтобы получить то, что я хотел) присутствует ценовой сговор. Но Вы же его и создаете. Заведите себе карточку в отечественном банке, спецом для интернет покупок. Покупайте накладки со скидкой примерно 30-40% от каталожной цены в интернет магазинах, таких как http://www.dandoy-sports.com. Покупайте одежду там, же, если любите хлопок, если синтетику, то http://www.eacheng.net. Самая лучшая теннисная обувь по приемлемым ценам на http://www.iruiru.com — Asics, Mizuno. ВЫ СОЗДАЕТЕ ИМ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЦЕНОЙ. Если им обрушить спрос, то цены полетят вниз до уровня того же dandoy-sports.com

          Играйте в теннис)

          Вот так нужно было и сразу писать, обьяснять а не оскорблять

          #226153

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            @Andredd wrote:

            Это же конченные ЛЮБИТЕЛИ!)))))

            Форум этот для того, чтобы Andredd продавал свои основания. Поэтому большая просьба к участникам, не флудить посторонними темами, а говорить только по существу продаваемых деревяшек.
            Иначе Andredd расскажет, кто мы и где наше место.

            #226154

            finansist

                • Всего сообщений: 54

              Я точто такой же конченный любитель, как и вы, потому что мне никогда не стать МС-м.

              если вы (за)конченный любитель- не нужно других так называть , ах да и ещё вам никогда не стать мс( сожалею и ничем помочь вам не могу). Не думаю что те кому не стать мс-ом согласятся с вами что они конченные любители, скорее вы один такой( Я вас не оскорблял ибо вы сами себя так назвали)

              #226155

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                Я вообще не понимаю, что у людей с головой происходит!!!!

                где оскорбление то?????

                конченный любитель — это оскорбление?????

                я же сам написал, что я сам «конченный» любитель

                че то я уже ничего не понимаю. Уважаемые, если вы все претендуете на звание профессионалов, то вы должны соответствовать значению этого слова, а именно:
                вы должны зарабатывать деньги, занимаясь профильно настольным теннисом. Даже если сильный игрок (ну например А.Лисов) играл когда то в теннис, а теперь занимается совсем другим делом, то ему ничего не мешает принять участие в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ турнире, смело заявив, что у него нет никаких регалий, рейтингов и прочей херни, — он ЛЮБИТЕЛЬ!!!!

                а покуда никто не зарабатывает деньги настольным теннисом, а получает от него удовольствие, то он ЛЮБИТЕЛЬ и никто другой.

                А конченный любитель, — это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                Так что вам, уважаемые любители, самим решать кто вы и каким образом вы себя собираетесь позиционировать…..

                NULL

                #226156

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  @finansist wrote:

                  Я точто такой же конченный любитель, как и вы, потому что мне никогда не стать МС-м.

                  если вы (за)конченный любитель- не нужно других так называть , ах да и ещё вам никогда не стать мс( сожалею и ничем помочь вам не могу). Не думаю что те кому не стать мс-ом согласятся с вами что они конченные любители, скорее вы один такой( Я вас не оскорблял ибо вы сами себя так назвали)

                  уважаемый финансист!

                  посмотрите на ваше количество сообщений и на дату регистрации на этом форуме. Потом посмотрите на мою дату регистрации на этом форуме. Не стоит делать поспешных выводов, особенно о людях, с которыми вы никогда не общались, да и вообще только что пришли в нашу песочницу, — это во-первых.

                  А во вторых, — те, кому реально светит стать МС-м, пока еще не умеют пользоваться компьютером и читать (особенно этот любительский форум). Поэтому смотрите правде в глаза, даже если вы в 17-18 лет начнете играть в теннис, положив на это все свое время, стать Мастером спорта, шансы у Вас минимальные.

                  На «конченного любителя» не обижаюсь

                  NULL

                  #226157

                  finansist

                      • Всего сообщений: 54

                    А конченный любитель, — это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                    Не оправдывайся, и не придумывай термины на ходу. У здравосмыслящего человека слово конченный создаёт негативные впечатления. а я бы написал так, преданный любитель- это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                    #226158

                    Andredd

                        • Всего сообщений: 618

                      ув. финансист,

                      вы уже к словам придираетесь, процитирую из фильма:
                      «Мелко, Хоботов»

                      смысл то остался тот же

                      NULL

                      #226159

                      finansist

                          • Всего сообщений: 54

                        Не стоит делать поспешных выводов, особенно о людях, с которыми вы никогда не общались, да и вообще только что пришли в нашу песочницу, — это во-первых.

                        выводы как раз делаете вы

                        Поэтому смотрите правде в глаза, даже если вы в 17-18 лет начнете играть в теннис

                        на 10 лет раньше

                        #226160

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          @finansist wrote:

                          А конченный любитель, — это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                          Не оправдывайся, и не придумывай термины на ходу. У здравосмыслящего человека слово конченный создаёт негативные впечатления. а я бы написал так, преданный любитель- это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                          Вы не исправите этого человека, никакие разумные доводы ему не интересны.

                          Есть два типа спортсменов:
                          Те, кто видят спорт в себе и те, кто видят себя в спорте.

                          Так вот последние, люди обреченные на плохие результаты. При недостаточной яркости отражения себя в спорте они выливают желчь на что-то другое. Вот Andredd нашел «конченных любителей».

                          Весь мир у него разделяется на два типа: МС и любители. Себя он любителем, увы, не считает.

                          Резюмируя, можно сказать, что человек болен, его нужно просто пожалеть и оставить «как есть».

                          #226161

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @sten wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            Все клипперы ,которыми играют на азиатских рынках,прочие ясаки,и авалоксы производятся в китае ,в одной провинции Тианджин,на заводе фирмы «Палео»,»Инь ХЕ»,»729″ . И насколько я понимаю это названия просто разных цехов,..

                            китайцы покупают шведские основания, которые в китае стоят недешево

                            представте у вас фабрика по производству оснований,некоторые фирмы делают у вас свои заказы ,как эластомер в германии,неужели вы будете покупать для перепродажи где-то в другой части света дополнительно готовый инвентарь, или проще выпускать по лицензии самому ?

                            NULL

                            #226162

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              @Mybedy wrote:

                              @finansist wrote:

                              А конченный любитель, — это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                              Не оправдывайся, и не придумывай термины на ходу. У здравосмыслящего человека слово конченный создаёт негативные впечатления. а я бы написал так, преданный любитель- это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                              Вы не исправите этого человека, никакие разумные доводы ему не интересны.

                              Есть два типа спортсменов:
                              Те, кто видят спорт в себе и те, кто видят себя в спорте.

                              Так вот последние, люди обреченные на плохие результаты. При недостаточной яркости отражения себя в спорте они выливают желчь на что-то другое. Вот Andredd нашел «конченных любителей».

                              Весь мир у него разделяется на два типа: МС и любители. Себя он любителем, увы, не считает.

                              Резюмируя, можно сказать, что человек болен, его нужно просто пожалеть и оставить «как есть».

                              Мыбеды,

                              Вы каким местом читаете, я же написал 1000000 раз, что я конченный любитель, как поправил потом финансист, преданный любитель……

                              NULL

                              #226163

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @Вольдемар wrote:

                                @sten wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                Все клипперы ,которыми играют на азиатских рынках,прочие ясаки,и авалоксы производятся в китае ,в одной провинции Тианджин,на заводе фирмы «Палео»,»Инь ХЕ»,»729″ . И насколько я понимаю это названия просто разных цехов,..

                                китайцы покупают шведские основания, которые в китае стоят недешево

                                представте у вас фабрика по производству оснований,некоторые фирмы делают у вас свои заказы ,как эластомер в германии,неужели вы будете покупать для перепродажи где-то в другой части света дополнительно готовый инвентарь, или проще выпускать по лицензии самому ?

                                кто вам даст эту лицензию? ну возьмите и иначните выпускать clipper wood stiga в россии.

                                #226164

                                finansist

                                    • Всего сообщений: 54

                                  @Andredd wrote:

                                  @Mybedy wrote:

                                  @finansist wrote:

                                  А конченный любитель, — это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                                  Не оправдывайся, и не придумывай термины на ходу. У здравосмыслящего человека слово конченный создаёт негативные впечатления. а я бы написал так, преданный любитель- это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                                  Вы не исправите этого человека, никакие разумные доводы ему не интересны.

                                  Есть два типа спортсменов:
                                  Те, кто видят спорт в себе и те, кто видят себя в спорте.

                                  Так вот последние, люди обреченные на плохие результаты. При недостаточной яркости отражения себя в спорте они выливают желчь на что-то другое. Вот Andredd нашел "конченных любителей".

                                  Весь мир у него разделяется на два типа: МС и любители. Себя он любителем, увы, не считает.

                                  Резюмируя, можно сказать, что человек болен, его нужно просто пожалеть и оставить "как есть".

                                  Мыбеды,

                                  Вы каким местом читаете, я же написал 1000000 раз, что я конченный любитель, как поправил потом финансист, преданный любитель……

                                  Ну я вас не поправлял, я сделал ремикс вашему обьснению термина:

                                  конченный любитель, — это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.


                                  на свой лад


                                  :

                                  преданный любитель- это тот человек, который не только получает удовольствие от настольного тенниса, но и тратит все свое рабочее время, чтобы сидеть на сайтах посвященное настольному теннису.

                                  Вас я не поправлял, за свой слова нужно отвечать самому

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 818