мобильное приложение мелбет

Цены на инвентарь.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цены на инвентарь.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 05.09.2009 в 18:49 сделано golsav.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226165

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @sten wrote:

      @Вольдемар wrote:

      @sten wrote:

      @Вольдемар wrote:

      Все клипперы ,которыми играют на азиатских рынках,прочие ясаки,и авалоксы производятся в китае ,в одной провинции Тианджин,на заводе фирмы «Палео»,»Инь ХЕ»,»729″ . И насколько я понимаю это названия просто разных цехов,..

      китайцы покупают шведские основания, которые в китае стоят недешево

      представте у вас фабрика по производству оснований,некоторые фирмы делают у вас свои заказы ,как эластомер в германии,неужели вы будете покупать для перепродажи где-то в другой части света дополнительно готовый инвентарь, или проще выпускать по лицензии самому ?

      кто вам даст эту лицензию? ну возьмите и иначните выпускать clipper wood stiga в россии.

      !!! Нарва(эстония),чехия,германия-выпускают без лицензии?? Может попробовать их привлечь?

      NULL

      #226166

      NickL_ekb

          • Всего сообщений: 25

        @Andredd wrote:

        говорю полупрофессиональных, потому что например на Висте (без рекламы) работают люди, сами участвовавшие в соревнованиях, тренеры, да и вообще ценители своего дела

        Вот буквально в пятницу на той неделе заказали товарищу в Москву купить в Висте пару Срайверов ЕЛ и ленту торцевую 9 мм. Ему сунули Срайверы Л и ленту 12 мм :) Не знаю что они там в пятницу отмечали но пришлось клеить то что привезли, ибо замена заняла бы пару месяцев. Так что везде бывают косяки.

        #226167

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @NickL_ekb wrote:

          Вот буквально в пятницу на той неделе заказали товарищу в Москву купить в Висте пару Срайверов ЕЛ и ленту торцевую 9 мм. Ему сунули Срайверы Л и ленту 12 мм :) Не знаю что они там в пятницу отмечали .

          Ну и письмена. Ничего не понял. Товарищу в МосквЕ? Или дали с собой в МосквУ? :)

          И кто отмечал — товарищ видимо и видимо так, что не смог в Висте выговорить ЕЛ, а только ЛЛЛЛ-цедил. :)

          Ну очень интересно услышать комментарий Висты — втюхали со словами, что Л намного лучше, годами проверенная, дешевле и произносится проще. — Так было?

          😆

          Ну то что ленту парили втирая — шире лучше, а подогнешь по краям — только надежнее будет… — тут и сомнений никаких. :)

          Кстати, а зачем лента 9 мм? если две резинки сривера — уже 8 мм, то доска — 1 мм толщиной?

          #226168

          NickL_ekb

              • Всего сообщений: 25

            @boris20883 wrote:

            Ну и письмена. Ничего не понял. Товарищу в МосквЕ? Или дали с собой в МосквУ? :)

            Человек ехал в МосквУ. Его попросили заехать в Висту. Он ничего не знает о НТ, так что его задача была просто дать бумажку и забрать товар. На бумаге было все четко написано. Но дали все совсем другое. Хотя …. всетаки дали Срайверы и толщина совпала. Но если бы дали за ту-же цену Тенержи я бы не обиделся :)

            @boris20883 wrote:

            И кто отмечал — товарищ видимо и видимо так, что не смог в Висте выговорить ЕЛ, а только ЛЛЛЛ-цедил. :)

            Да, вижу вам нужно писать все очень подробно, чтобы не будить фантазию :) Как я уже написал, говорить ему ничего не нужно было. Для него фраза «Срайвер ЕЛ 2.1 черная» пустой звук. Конечно мог бы примерно посмотреть и проверить, но он доверился профессионалам :) Дело было в пятницу вечером, так что видимо продавцы что-то » весело отмечали», иначе не могу понять такие косяки.

            @boris20883 wrote:

            Кстати, а зачем лента 9 мм? если две резинки сривера — уже 8 мм, то доска — 1 мм толщиной?

            Срайверы 2.1. Доска 6. Итого 6+4.2 = 10.2. Так что 9 — как раз то что нужно.

            #226169

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Все правильно -лента 9мм -самое то, но если дали 12 мм — то не проблема — лишнее легко отрезается маленьким канц. ножом ). И еще совет — клейте ленту — только на торец дерева — тогда можно будет легко менять накладки -не портя ленту. В вашем случае — как раз 50см ленты — хватит на 2 поклейки по 6мм.)

              #226170

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                2.1 — это губка, еще резинка почти столько же. вся накладка — 3.5-4мм

                я сам ленточками никогда не пользовался, раза два, когда не края накладки отходили и тогда именно пошире хорошо было. Но я не спец

                А вот если все было на бумажке написано, то я бы о маленькой компенсации поговорил с вистой. Хотя вашему приятелю могли сказать, что это почти одно и тоже и тот согласился взять.

                #226171

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  Для Sriver L нужна хорошая техника, это явно не любительская накладка. Если говорить о стандартной игре. Возможно она плохо из-за этого продается, вот ребята из Висты и замылили в глубинку.

                  #226172

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @NickL_ekb wrote:

                    @Andredd wrote:

                    говорю полупрофессиональных, потому что например на Висте (без рекламы) работают люди, сами участвовавшие в соревнованиях, тренеры, да и вообще ценители своего дела

                    Вот буквально в пятницу на той неделе заказали товарищу в Москву купить в Висте пару Срайверов ЕЛ и ленту торцевую 9 мм. Ему сунули Срайверы Л и ленту 12 мм :) Не знаю что они там в пятницу отмечали но пришлось клеить то что привезли, ибо замена заняла бы пару месяцев. Так что везде бывают косяки.

                    +1 побывал там и не в восторге. Мне было предложено сначала оплатить основание, а потом его выбрать на складе. А если мне ничего и не понравится? У них даже вывески нет! Пришлось звонить со двора, спрашивать в какой подъезд идти. Вообще контора находится в какой-то аварийной 5-этажке, внутри другой конторы и производит впечатление однодневки. ИМХО конечно …

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #226173

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      vmg, возможно, что это не главный их бизнес — розничная торговля на нагорной. Я выбирал и мерил до оплаты, приходил за 5 минут до закрытия и мной занимались. Думаю — как попадешь.

                      #226174

                      NickL_ekb

                          • Всего сообщений: 25

                        @boris20883 wrote:

                        А вот если все было на бумажке написано, то я бы о маленькой компенсации поговорил с вистой. Хотя вашему приятелю могли сказать, что это почти одно и тоже и тот согласился взять.

                        Нет, приятель говорит что у них выписывают товары адекватные мужики, а вот выдает — кто попало. Ему просто не то выдали. Никаких ID, штрихкодов у товара нет. Кладовщик должен по описанию найти нужный товар. На ленте вообще толщина не написана — определял на глаз. Хорошо еще что не выдал Срайвер ФХ.

                        #226175

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          мы как в разных местах были. мне выписывал и отдавал один и тот же.
                          ФХ вроде ближе к ЕЛ, чем Л . Но могу ошибаться. Я L и S играл лет 25 назад

                          #226176

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @boris20883 wrote:

                            vmg, возможно, что это не главный их бизнес — розничная торговля на нагорной. Я выбирал и мерил до оплаты, приходил за 5 минут до закрытия и мной занимались. Думаю — как попадешь.

                            Ну, вообще-то после некоторого нажима я тоже добился выбора до оплаты. И должен сказать, что все купленное там меня удовлетворило (основа, лак и клей). Но осталось ощущение, что часть работающих занимаются не своим делом. Может это кризис так некоторых, как пыльным мешком, оглоушил.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #226177

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Да нет, нормальные сотрудники. :) У нас, в нашей рознице, таких несколько сотен. Меня достали как-то и я сказал, что увижу через видео или вдруг зайду, что в торговом зале клиент и с ним не говорят , а сидят — минус 10 евро всем сидящим и минус 15 директору магазина. Теперь как ни гляну, а у нас все магазины через скайп посмотреть можно, все при деле . А до этого только и объясняли, что они сразу поняли, что именно этот зашедший ничего не купит. Ну прямо Ванги сплошные.

                              #226178

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @vmg wrote:

                                побывал там и не в восторге. Мне было предложено сначала оплатить основание, а потом его выбрать на складе. А если мне ничего и не понравится? У них даже вывески нет! Пришлось звонить со двора, спрашивать в какой подъезд идти. Вообще контора находится в какой-то аварийной 5-этажке, внутри другой конторы и производит впечатление однодневки. ИМХО конечно …

                                Могу только высказать свое мнение — всегда при возникновении каких-то нестандартных ситуаций сотрудники Висты шли мне навстречу. Наверное, когда склад внизу, менее удобно покупать основания стало для нас, розничных покупателей. Я, с тех пор, как это изменилось, оснований не менял. Но когда я сказал, что «вот эта губка 0.5 толще, чем вот эта» люди на складе офигели, не поверили, но принесли все имеющиеся в наличии Октопусы(их было 4, что ли — в общем, не так много) , из которых я и выбрал 2, к своему удовольствию. В общем, могу высказать только положительные впечатления и присоединиться к Andredd-u

                                english4all.ru

                                #226179

                                NickL_ekb

                                    • Всего сообщений: 25

                                  @mick wrote:

                                  принесли все имеющиеся в наличии Октопусы(их было 4, что ли — в общем, не так много) , из которых я и выбрал 2, к своему удовольствию. В общем, могу высказать только положительные впечатления и присоединиться к Andredd-u

                                  Хорошая профессиональная работа, как я считаю, это когда вам НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ. Когда вы можете попросить нужный вам товар, и быть уверены, что толщина накладок совпадает, что основание без брака итд. Когда вам тупо дают товар без проверки — это удовлетворительная работа, не более. Когда вам вообще дают не тот товар — это неудовлетворительная работа. Так вот за Вистой нужно все проверять. А это недопустимо для интернет магазина. Они должны работать так, чтобы все знали, что эти парни пришлют то, что нужно и проверят, чтобы все было без брака. Я искренне желаю Висте добиться такой репутации.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 815