мобильное приложение мелбет

Цены на инвентарь.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Цены на инвентарь.

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 05.09.2009 в 18:49 сделано golsav.
Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #226180

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @NickL_ekb wrote:

      Хорошая профессиональная работа, как я считаю, это когда вам НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ. Так вот за Вистой нужно все проверять. А это недопустимо для интернет магазина.

      Вы, видимо, имеете какой-то отрицательный опыт.
      Я — нет, мой опыт сугубо положительный. Через инет никогда в Висте не покупал, ес-сно.
      Касательно моего выбора губки у Октопуса — я отбирал губку среди толщины 0.5. Речь шла именно об этом. Я хотел самые тонкие губки из тех, что были с толщиной 0.5, мне пошли навстречу, принесли все, что было. Я отобрал. Что тут за ними проверять в моем случае? Пришел чудик, почудил, ушел довольный.
      Вообще удивительно слышать нарекания на работу Висты, если честно. Там все профи, любящие свое дело.

      english4all.ru

      #226181

      _23

          • Всего сообщений: 740

        #226185

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @М_23 wrote:

          согласен,что люди там сидят,которые реально разбираются в НТ и ещё никогда не было такого,чтоб чего-то у них не было в наличии. )

          Мне нужен был клей по 1 и 0.5 л, заявленный на сайте. В наличие не было, пришлось покупать 0.4 л шведский за двойную цену.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #226186

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @papen wrote:

            Один раз пришёл взрослый мужчина,и говорит,что дайте мне 20 накладок брайс.ему дали и он начал на свет смотреть какие накладки потолще будут.Щупал их пальцами,мял,проверял жёсткость.И ладно после этого бы он купил хотя бы несколько накладок.Нееет.Он взял всего лишь одну накладку!!!!!!!

            Имеет право. Брайс дешевизной не отличался.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #226187

            golsav

                • Всего сообщений: 206

              Мне кажется любой магазин существует для покупателей. Они создаются для удовлетворения их потребностей, а не абмиций продавцов. Клиент вообще может не стать покупателем, если ему ничего не понравилось — это аксиома.
              Я правда не был в розничном магазине Виста, но качество работы интернет-магазина мне не понравилось. Заказывал каталог и несколько номеров журнала «настольный теннис». Товар прислали в мягкой упаковке (не картонной). Было очень неприятно получить сильно измятые журналы и каталог. Не знаю буду ли у них еще заказывать товары.

              BLADE: YinHe W-6 st
              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

              #226182

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Зачем? На тонкой же больше контроль!
                Зоненко же с 1мм играет!!!

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #226183

                andreia

                    • Всего сообщений: 40

                  Покупаю в Висте много лет. Еще с тех времен, когда он были узко- профессиональным подразделением большой ширпотребовской компании АТЕМИ.
                  И нет к ним претензий.
                  А между back-office и front-office в любой компании могут быть мелкие нестыковки :) , тем более когда такой обширный ассортимент.

                  #226184

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    В адрес магазина и сотрудников виста-спорт могут сказать только самые тёплые слова.всегда идут на встречу,всегда поменяют если что не так.Не раз видел как меняли накладки детям,на которых якобы после первой же тренировки вскакивал пузырь,правда после того как спрашивали у ребёнка не клеил ли оннакладку на нипель на 5 слоёв)))))
                    А вообще когда приходите в такие магазины нужно не выглядить дебилом,а вести себя нормально.Поясню что я имею в ввидую.
                    Один раз пришёл взрослый мужчина,и говорит,что дайте мне 20 накладок брайс.ему дали и он начал на свет смотреть какие накладки потолще будут.Щупал их пальцами,мял,проверял жёсткость.И ладно после этого бы он купил хотя бы несколько накладок.Нееет.Он взял всего лишь одну накладку!!!!!!! И примеров такого типа в той же Висте встречается каждый день по нескольку раз.Может осле такого продавцы и дают невсегда то?)))

                  Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 816