мобильное приложение мелбет

Цены в ВистаСпорт и РусТТ

Форумы Главный Главный форум Цены в ВистаСпорт и РусТТ

  • В этой теме 99 ответов, 32 участника, последнее обновление 14.03.2014 в 07:33 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362337

    loskytov

        • Всего сообщений: 321

      @victor wrote:

      @pawky wrote:

      Есть отличный японский inet-магаз который спокойно шлет в россию… и вы поручаете за 1700 отличные тенерджи для японского рынка…

      Нет, за 1700 не получаете.
      Цена Тенерджи в этом магазине 5355 JPY.
      В рублях получится примерно 1740-1750 рублей. Чтобы получить в Россию 4 накладки придется отдать за доставку 1800 JPY, т.е. еще примерно 600 рублей (150 руб за штуку).
      Итоговая цена получается не 1700, а 1900 рублей.
      Что там есть в наличии в конкретный момент из максимальных Тенерджи это отдельный вопрос.

      Тоже хочу попробовать заказать Тенержи из Японии. А то хватает нам этих накладок на 1,5 месяца, затем они сильно теряют игровые свойства. Замучились покупать! Может подскажете этот сайт?.. Можно в личку.

      #362338

      loskytov

          • Всего сообщений: 321

        спасибо, я уже нашел этот сайт)

        #362339

        tortoed

            • Всего сообщений: 118

          Тему Ап.
          Курс доллара снова изменился, упал и держится примерно на уровне годичной давности.
          По идее и цены на инвентарь должны измениться, но так как меняются они только в одну сторону, то предлагаю цены ещё чуток поднять. 🙄

          #362340

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Сейчас продадут,все,что закуплено по завышенному курсу доллара,потом снизят цены,я так думаю. :)

            #362341

            tortoed

                • Всего сообщений: 118

              А думаете продадут?
              Некоторые секции, группы товарищей и отдельные энтузиасты (по крайней мере из моего круга общения) перешли на закупку в зарубежных (европейских, прибалтийских, китайских, корейских и т.п.) е-магах.
              Интересно наши маги заметили падение продаж или «пипл» все равно схавает?

              #362342

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Сейчас продадут,все,что закуплено по завышенному курсу доллара,потом снизят цены,я так думаю

                В России цены НИКОГДА не снижают.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #362343

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  http://t-itanium.livejournal.com/1059672.html

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #362344

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    я конечно только за то что бы цена на Тенерджи. не была 100 $.Но у меня вопрос.
                    А что у нас в стране инфляции нету?а цены не растут на все подряд?собственно почему тогда не должны расти цены на инвентарь.Ведь надо платить за аренду,которая растет.И зарплату продавцам тоже надо хоть изредка но повышать

                    #362345

                    golsav

                        • Всего сообщений: 206

                      Дело не в инфляции, а в том, что например такое изделие из каучука как автомобильная шина размерностью 14 дюймов (Например Нокиан Нордман 4) стоит от 1968 рублей по Яндекс маркету. Или Вы считаете, что производство накладок настолько более сложный технологический процесс?
                      Да к тому же я например помню, что года три назад покупал Сривер и Марк5 по цене 1050-1250 рублей за накладку, такой инфляции нет ни в стране, ни в мире!

                      Да к тому же, наши продавцы предпринимают титанические усилия по «закрытию» интернет-рынка для российских любителей!

                      BLADE: YinHe W-6 st
                      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                      #362346

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @owd wrote:

                        Сейчас продадут,все,что закуплено по завышенному курсу доллара,потом снизят цены,я так думаю. :)

                        По завышенному курсу не закупали те товары, на которые подняли цены. курс повыстился, цены сразу взлетели. Если бы это было так связано, то ожидать подорожание надо было с сильным опазданием, пока предыдущую закупку по низкой цене не продадут. А если у кого-то специальные условия расчета с поставшщиками, то почему цены поднялись у ВСЕХ и сразу… Лажа все. Бизнес по русски. Пока будем покупать цекны будут расти.

                        #362347

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @golsav wrote:

                          Дело не в инфляции!

                          наша инфляция и цены,привязаны к ценам на полимеры.
                          но конечно и нравственная сторона даёт не мало знать,да и продавцы то ,есть не кто иной, как мы сами 😆

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #362348

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @tortoed wrote:

                            А думаете продадут?
                            Некоторые секции, группы товарищей и отдельные энтузиасты (по крайней мере из моего круга общения) перешли на закупку в зарубежных (европейских, прибалтийских, китайских, корейских и т.п.) е-магах.
                            Интересно наши маги заметили падение продаж или «пипл» все равно схавает?

                            Вот и объяснение! Рынок сужается, а аппетит остается 😥

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #362349

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @tortoed wrote:

                              А думаете продадут?
                              Некоторые секции, группы товарищей и отдельные энтузиасты (по крайней мере из моего круга общения) перешли на закупку в зарубежных (европейских, прибалтийских, китайских, корейских и т.п.) е-магах.
                              Интересно наши маги заметили падение продаж или «пипл» все равно схавает?

                              не знаю,я вот для секции всё беру или в РУСТТ или у Сыпачевского.Как то так уж сложилось.пробывал направлять в инет тех кто к нам ходит, 9 из 10,потом же всё равно обращаються ко мне.даже и те кто не плохо знаком с инетом.
                              из моей ситуации ,выходит так,что покупателей у российских магазинов,стало больше.
                              жаба душит же конечно и меня,но и внутри себя кто то там говорит «а ведь, подлец ты дмитрий,эти деньги остались бы в российском теннисе» 😆

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #362350

                              tortoed

                                  • Всего сообщений: 118

                                @glyhoi wrote:

                                не знаю,я вот для секции всё беру или в РУСТТ или у Сыпачевского.

                                Ну РусТТ в данном конкретном случае стоит немного особняком, т.к. на свои марки (Стига, Адидас, Корнилё, Жулька и ещё кажись китай какой-то) они цены не поднимали.

                                Повышение цен похоже именно троица «батовозов» замутила (Виста, Эльгрей, Ттспорт)

                                #362351

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @tortoed wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  не знаю,я вот для секции всё беру или в РУСТТ или у Сыпачевского.

                                  Ну РусТТ в данном конкретном случае стоит немного особняком, т.к. на свои марки (Стига, Адидас, Корнилё, Жулька и ещё кажись китай какой-то) они цены не поднимали.

                                  Повышение цен похоже именно троица «батовозов» замутила (Виста, Эльгрей, Ттспорт)

                                  да Батта у нас почти и нет(всего 4).не знаю хорошо это или плохо.
                                  я свой корбель брал от японцев,но в руке и по игре, мне лучше Корбель европеец.Но совсем не одобряю факт,что цены у нас выше чем в зарубежных магазинах.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1010