мобильное приложение мелбет

Цензура на сайте http://www.rttf.

Форумы Главный Тайм-аут Цензура на сайте http://www.rttf.

  • В этой теме 45 ответов, 17 участников, последнее обновление 12.10.2010 в 04:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52416

    stylechamp

        • Всего сообщений: 25

      Пытался разговаривать лично, безуспешно. На письма не отвечают. Тему http://www.rttf.ru/node/20286 заблокировали и пользователя заблокировали. Создал еще одного пользователя с похожим именем, все равно не работает, что-то с ним случилось.
      Мне подсказали, что общаться на интересующую меня тему надо на том форуме, но меня туда не пускают. Что остается делать?

      #258711

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Думаю надо купить огнестрельное оружие и перестрелять всех модеров и админов РТТФ. Наверняка поможет :|

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #258712

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          @stylechamp wrote:

          Что остается делать?

          Можно создать свой форум. Или турнир. Или еще что-нибудь полезное.

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #258713

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @Helmsman wrote:

            @stylechamp wrote:

            Что остается делать?

            Можно создать свой форум. Или турнир. Или еще что-нибудь полезное.

            А может руководству рттф НЕ ССАТЬ в открытую разговаривать?
            Уход от разговора говорит не в их пользу.
            Вот и тебе бы не мешало сделать полезное — попытаться попросить найти руководству рттф разум, а не писать здесь оффтоп.

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #258714

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              Станешь модератором, тогда и будешь указывать мне, что писать. Не вижу ни малейшей причины по которой руководство rttf должно отчитываться перед неизвестно кем о своих делах. Мало нам раскола, осталось еще и грязь таскать с форума на форум.

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #258715

              rybakoff

                  • Всего сообщений: 39

                Андреев А,фанат полемики,и молчит,заставляется задумываться.

                #258716

                nemestnyi

                    • Всего сообщений: 85

                  @stylechamp wrote:

                  Тему http://www.rttf.ru/node/20286 заблокировали и пользователя заблокировали.

                  Мне в той теме понравилось сообщение от участника gtlhbkkj (ник тоже прикольный — попробуйте набрать эти буквы при языковой панели, включенной на русском языке… )

                  Посмотрите вокруг – самые главные воры – самые уважаемые люди и наоборот )))

                  Правда, недавно один мегауважаемый москвич от другого еще более уважаемого дядечки получил таки лапой под зад .

                  #258717

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Станешь модератором, тогда и будешь указывать мне

                    ИМХО, совершенно правильно! Есть владельцы сайта, есть модераторы, которые сами устанавливают правила форума! Есть очень жёсткие форумы, где малейший «писк» в адрес модератора немедленно пресекается баном, иногда пожизненным. И, если политика модераторов не нравится, то выход здесь один — уйти с форума. Ну, и моё ИМХО с тремя реверансами и подскоками, нехрен на другом форуме жаловаться! Забанили, значит, забанили!

                    #258718

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @stylechamp wrote:

                      Пытался разговаривать лично, безуспешно. На письма не отвечают. Тему http://www.rttf.ru/node/20286 заблокировали и пользователя заблокировали. Создал еще одного пользователя с похожим именем, все равно не работает, что-то с ним случилось.
                      Мне подсказали, что общаться на интересующую меня тему надо на том форуме, но меня туда не пускают. Что остается делать?

                      Остается начать отвечать на вопросы, которые вам задают люди. Это подразумевается, когда имеют в виду «общение». Вы не ответили ни на один заданный вам вопрос. Вы хотите, чтобы отвечали на ваши? (мой нижеследующий пример из другой темы.)

                      @pvn wrote:

                      @stylechamp wrote:

                      @Хорек wrote:

                      Чего Вы добиваетесь? Чтобы турнир накрылся и 200 чел искали, где им поиграть и «благодарили» Вас. Или чтоб турнир перешел к другим организаторам?

                      Зал открыт для всех, приходите и играйте сколько хотите.

                      Stylechamp, будьте так добры, ответьте на вопрос, что вы имели ввиду говоря «Зал открыт для всех, приходите и играйте сколько хотите» ?

                      Я тоже присоединяюсь к вопросу. Что вы имели в виду? Из ваших слов неявно следует, что зал бесплатен. Если я играю, сколько хочу, я не ограничен ничем, в том числе, моими финансовыми возможностями. Итак, к вопросу Ольги и Василия присоединился Дмитрий. Может, вам подписи собрать? Просто слов нет.

                      english4all.ru

                      #258719

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @Helmsman wrote:

                        Станешь модератором, тогда и будешь указывать мне, что писать. Не вижу ни малейшей причины по которой руководство rttf должно отчитываться перед неизвестно кем о своих делах. Мало нам раскола, осталось еще и грязь таскать с форума на форум.

                        Если бы были дела, то и скрываться и банить не надо было. А тут похоже делишки.

                        И еще. Т.е. указывать кому-то ты себе позволяешь. Так? А тебе уже указывать не след.


                        Отредактировано.
                        Просьба: без «народных» тем.
                        Модератор Fan.

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #258720

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          @AlexSerp wrote:

                          И еще. Т.е. указывать кому-то ты себе позволяешь. Так? А тебе уже указывать не след.

                          Разницы между ответом на вопрос «Что остается делать?» и твоим «Вот и тебе бы не мешало сделать» ты, видимо не замечаешь.


                          Отредактировано.
                          Модератор Fan.

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #258721

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926


                            Отредактировано.
                            Модератор Fan.

                            NULL

                            #258722

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              А что ждать-то? По расписанию — весной и осенью :D

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #258723

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Просьба не выходить за рамки темы. Иначе тема будет закрыта.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #258724

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Тема ваще — мутняк. Неясно, зачем ее начинать было. Забанили на другом сайте? А какое отношение имеет этот? На каждои сайте свои админы и модераторы. Это их право — запрещать доступ, закрывать темы — на своем форуме.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 561