мобильное приложение мелбет

Цензура на сайте http://www.rttf.

Форумы Главный Тайм-аут Цензура на сайте http://www.rttf.

  • В этой теме 45 ответов, 17 участников, последнее обновление 12.10.2010 в 04:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258725

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @Sever8 wrote:

      Тема ваще — мутняк. Неясно, зачем ее начинать было. Забанили на другом сайте? А какое отношение имеет этот? На каждои сайте свои админы и модераторы. Это их право — запрещать доступ, закрывать темы — на своем форуме.

      А затем. Люди должны знать где что творится. Когда такое происходит — это получается муть со стороны РТТФ.
      НОРМАЛЬНЫЕ люди так себя не ведут.

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #258726

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @Вольдемар wrote:


        Отредактировано.
        Модератор Fan.

        а за что меня отмодерировали ? 👿 , я же только для поддержания разговора 😆 ,

        NULL

        #258727

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @AlexSerp wrote:

          @Sever8 wrote:

          Тема ваще — мутняк. Неясно, зачем ее начинать было. Забанили на другом сайте? А какое отношение имеет этот? На каждои сайте свои админы и модераторы. Это их право — запрещать доступ, закрывать темы — на своем форуме.

          А затем. Люди должны знать где что творится.

          Действительно, это интернет и тут всякая недосказанность не очень хороша… однако анонимность на форуме топикстартера не распологает к каким-то объяснениям и разговорам… не плохо было бы ему назваться… не понимаю чего он боится ?

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #258728

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            двоечку : прямой -боковой :no: 😆

            NULL

            #258729

            stylechamp

                • Всего сообщений: 25

              @mick wrote:

              Я тоже присоединяюсь к вопросу. Что вы имели в виду? Из ваших слов неявно следует, что зал бесплатен. Если я играю, сколько хочу, я не ограничен ничем, в том числе, моими финансовыми возможностями. Итак, к вопросу Ольги и Василия присоединился Дмитрий. Может, вам подписи собрать? Просто слов нет.

              Из моих слов следует, что в зале запрещена коммерция. Особенно в таких размерах. Особенно если это устраивают люди, пришедшие со стороны.
              Для детей от 6 лет занятия по будням бесплатно. Участие в еженедельных детских турнирах тоже бесплатно. Если интересно, то обращайтесь лично, здесь никаких подробностей не напишу. Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

              #258730

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @stylechamp wrote:

                Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

                Приходит пациент к психологу на прием и говорит:
                — Скажи мне, противный лысый старикашка, ну почему со мной никто не хочет дружить? 😈

                #258731

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @stylechamp wrote:

                  …….. Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

                  Хм, я думал ты лучше РТТФ. А оказывается те же яйца вид сбоку.

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #258732

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Сань, это фраза не Димы, а зашифрованного Чампа (надо понимать, чемпиона). Ты там с цитированием напутал.

                    #258733

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @AlexSerp wrote:

                      @stylechamp wrote:

                      …….. Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

                      Хм, я думал ты лучше РТТФ. А оказывается те же яйца вид сбоку.

                      Да нет, Сань, он хуже. Я вижу, что много ему должен, но нифига не помню, чтобы занимал. :D
                      2 Sever8 Спасибо за заботу, Олег! Я, правда, догадался, что ошибка цитирования, точнее, другой мысли у меня не возникло, но все равно — спасибо!

                      PS Я и сам в цитировании облажался, вот только сейчас исправил.

                      english4all.ru

                      #258734

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @stylechamp wrote:

                        @mick wrote:

                        Я тоже присоединяюсь к вопросу. Что вы имели в виду? Из ваших слов неявно следует, что зал бесплатен. Если я играю, сколько хочу, я не ограничен ничем, в том числе, моими финансовыми возможностями. Итак, к вопросу Ольги и Василия присоединился Дмитрий. Может, вам подписи собрать? Просто слов нет.

                        Из моих слов следует, что в зале запрещена коммерция. Особенно в таких размерах. Особенно если это устраивают люди, пришедшие со стороны.
                        Для детей от 6 лет занятия по будням бесплатно. Участие в еженедельных детских турнирах тоже бесплатно. Если интересно, то обращайтесь лично, здесь никаких подробностей не напишу. Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

                        Я не стану вдаваться в значение слова коммерция, хотя замечу, что вам имеет смысл перед его использованием обратиться к толковым словарям. Если, конечно, вы не видите ситуацию так, что когда ВЫ берете деньги, это благотворительность, а когда С ВАС — это коммерция. В последнем случае, толковые словари вряд ли помогут.
                        Оставляя в стороне общий агрессивный тон вашего поста, не могли бы вы прояснить, как можно к вам обратиться лично, не зная, кто вы? Или, возможно, акт вашего представления надо как-то заслужить? Если да, то хотелось бы узнать, как именно.

                        english4all.ru

                        #258735

                        bilttw

                            • Всего сообщений: 45

                          В России нет бесплатных залов в силу законодательства, в т.ч. налогового и бюджетного. Всегда оплачивается аренда, но в черную, что значительно (в несколько раз) дешевле официальной платы. Поэтому, организаторы (собиратели денег), руководители спортзалов и спортсмены всегда (и все) по одну сторону баррикад, а государство по другую. Т.е. есть семья НТ (ТТ fia), которая борется за выживание и, всякий вынос вопроса наружу есть павликоморозовщина. Внутри можно быть открытыми, но есть опасность. Мы живем в России.

                          NULL

                          #258736

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Sever8 wrote:

                            Сань, это фраза не Димы, а зашифрованного Чампа (надо понимать, чемпиона). Ты там с цитированием напутал.

                            Поправил.
                            mick, пардон, не углядел (первый раз со мной такое).

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #258737

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @AlexSerp wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Сань, это фраза не Димы, а зашифрованного Чампа (надо понимать, чемпиона). Ты там с цитированием напутал.

                              Поправил.
                              mick, пардон, не углядел (первый раз со мной такое).

                              Сань, фигня вопрос, я сам облажался, когда тебе отвечал. Один кто-то потрет закрывающуюся скобку, и все.

                              english4all.ru

                              #258738

                              stylechamp

                                  • Всего сообщений: 25

                                @AlexSerp wrote:

                                @stylechamp wrote:

                                …….. Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

                                Хм, я думал ты лучше РТТФ. А оказывается те же яйца вид сбоку.

                                Не надо мне тыкать. Ведь тоже считаете себя взрослым, а пишите как шкодник малолетний. Повторяю, не заслуживаете.

                                #258739

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @stylechamp wrote:

                                  @AlexSerp wrote:

                                  @stylechamp wrote:

                                  …….. Что касается взрослых, то не собираюсь никому подсказывать и облегчать жизнь. Не заслуживаете.

                                  Хм, я думал ты лучше РТТФ. А оказывается те же яйца вид сбоку.

                                  Не надо мне тыкать. Ведь тоже считаете себя взрослым, а пишите как шкодник малолетний. Повторяю, не заслуживаете.

                                  Вы бы представились и возможно… зная кто вы, вам бы не тыкали…
                                  А так, как говорится в определенных кругах — аноним хуже пи…са :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 469