мобильное приложение мелбет

TSP Curl bamboo combi

  • В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление 02.04.2007 в 13:26 сделано VitalyXXL.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156353

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      ))) Я серьёзно, шипы отличные, но в манере Инферно ОХ я ими не смог играть, быстрее отскок. Другая техника немного. А человеку, начинающему играть длинными шипами будет легче ими научиться «правильно» играть.
      Кстати, девочка, которая ими играет с месяц, такой прогресс ими сделала, что тренер ещё одни заказал, которые пока у меня лежат. Он её учит играть в основном накатом, реже блоком. И игра сильно усложняется против неё.

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #156354

      VitalyXXL

          • Всего сообщений: 28

        Вот продавцы уроды …. могли-бы и сообщать потенциальным покупателям кое-что из «особенностей накладок» :
        **************************************************************
        REMEMBER….this rubber is suitable only for the back hand of right handed players and the forehand of left handed players. Ratings are based on a right handed player using the rubber on the back hand wing.
        *************************************************************

        Теперь понятно что шипы обработаны с одной стороны . Предназначены ТОЛЬКО для Бэкхэнда правшой . Нет …. можно конечно и справа играть — но если сам привыкнешь к такой игре …. В общем получается что играем 3-мя накладками ?
        Справа гладкая (или короткий шип) слева Длинный шип Доктор+P1 ? Заказал . Жду …. ой стрёмно — но уж очень хочется !

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 496