мобильное приложение мелбет

TSP Reflex Award 50 OFF -подскажите послойку пожалуйста.

Форумы Тематические форумы Инвентарь TSP Reflex Award 50 OFF -подскажите послойку пожалуйста.

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 01.04.2013 в 07:19 сделано staskulik.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57172

    staskulik

        • Всего сообщений: 210

      TSP Reflex Award 50 OFF — подскажите послойку пожалуйста. Как стоят липучки на нем?

      Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

      #344881

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        авард под переклейку, там под ручкой пеноплен, если его убрать а вставить шпон, то играть можно …

        NULL

        #344882

        DeN74

            • Всего сообщений: 4

          Извините, что вмешиваюсь. А почему TSP Reflex Award 50 OFF под переклейку? Тензоры ему не подходят? Просто играю им, на FH стоит Xiom Vega Max. После наклейки накладки на резиновый клей (водного не было) все было хорошо, скорость устраивала. Через некоторое время стал чувствовать, что накладка слишком жесткая, часто не получается пробить ее при топсе с моей любительской техникой. Вот и думаю взять резину помягче или основу пожестче. Что можете посоветовать?

          #344883

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            возьмите одну резину помягче , вторую просто накачайте маслом и тогда уже будет видно . стоит ли менять доску , некоторые умельцы просто вынимают мягкую прокладку и вставляют кусок «фанеры» (сам видел подобное произведение ) , а самое лучшее это просто поставить нормальную ручку -новую , вы где находитесь ?

            NULL

            #344884

            DeN74

                • Всего сообщений: 4

              Живу я далеко, в Челябинске. К кардинальным мерам (смена ручки) пока прибегать не хочу. Пока попробую сменить накладку на FH.

              #344885

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                играл данной основой, она не для липучек…. так тензорами играть, подставлять, но мощно играть ею сложновато…

                Freitas, Тенерджи 05

                #344886

                staskulik

                    • Всего сообщений: 210

                  @DeN74 wrote:

                  Извините, что вмешиваюсь. А почему TSP Reflex Award 50 OFF под переклейку? Тензоры ему не подходят? Просто играю им, на FH стоит Xiom Vega Max. После наклейки накладки на резиновый клей (водного не было) все было хорошо, скорость устраивала. Через некоторое время стал чувствовать, что накладка слишком жесткая, часто не получается пробить ее при топсе с моей любительской техникой. Вот и думаю взять резину помягче или основу пожестче. Что можете посоветовать?

                  Основка уникальная именно энтими вставками ..вставлять туды всякие шпоны -изуверство неоправданное. У меня на ней стоят прекрасно Тинарк справа и Нитаку Галза слева -Шоколад для артистичной контрольной игры с возможностью усиления топса справа..)

                  Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 88