мобильное приложение мелбет

TSP Triple spin / 1 mm.

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 28.12.2010 в 16:05 сделано victor.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267786

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      игра редуцируется в сплошные подрезки, для такой игры ДШ не оптимальны

      так вот коршипы идеальны для сплошных подрезок—и особенно если играеш с противниками у которых одна из накладок шипованная—это я понял когда после своей ракеты с коршипами решил опять поиграть гладкой с BH—c гладкой качать намного тяжелей и в техническом и особенно в энергетическом плане—гладкой надо очень тщательно и сконцентрированно по вниманию обрабатывать мяч а это напряжно по сравнению с коршипом

      #267787

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Омут wrote:

        Хочется добавить динамики в игре, но т. к. ДШ обладают останавливающим эффектом (с учетом уровня моих противников), игра редуцируется в сплошные подрезки, для такой игры ДШ не оптимальны. Желание усилить подачу — не основная причина поиска альтернативы ДШ.

        Боюсь, гладкая не позволит выполнять chop-блок и вообще будет трудно сбивать темп атакующих.

        Накладка Dr Neubauer ABS (анти) позволяет это делать. Только простовато для соперника после стекла, хотя по технике ОЧЕНЬ похоже. Ей легко нападать и получается достаточно опасно.

        У меня на TTW не работает личная почта.

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 259