мобильное приложение мелбет

ЦСКА чемпион!!!!!!!!!!

Форумы Главный Главный форум ЦСКА чемпион!!!!!!!!!!

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 26.10.2003 в 19:41 сделано mick.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43293

    VeTaL

        • Всего сообщений: 260

      урааааааааа [addsig]

      Меняю проигрыватель на выигрыватель

      #76023

      Maxxx

          • Всего сообщений: 4

        Не, не урррррра… А вот так: УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [addsig]

        NULL

        #76024

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Мужики, я уважаю вашу радость, но увы, разделить ее не могу. У вас-то есть уверенность, что такой ЦСКА с такой игрой, особенно в защите, не даст нам поводов в следующем сезоне после матчей Лиги чемпионов искать, как водится, козлов отпущения?

          Или на Скалу надежда? Такие бы деньги да в настольный теннис. Глядишь, и толку было бы больше.

          Что до меня, мне скорее интересен успех Зенита. Тоже в каком-то смысле чешский, даже больше чем ЦСКА.

          2VeTal На неделе обязательно пошлю диски, стану чуть свободнее.[addsig]

          english4all.ru

          #76025

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Жаль… Я болел за Зенит. По ОЧЧЕНЬ многим причинам.[addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #76026

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Я не болел ни за кого. Мне в футболе с некоторых пор интереснее отдельные личности и их судьба. Но победа Зенита и мне была бы приятнее. [addsig]

              english4all.ru

              #76027

              VeTaL

                  • Всего сообщений: 260

                Здые вы,в такой день!!!12 лет я ждал этого дня ,армейцы заслужили этого чемпионства

                We are the champion!!!![addsig]

                Меняю проигрыватель на выигрыватель

                #76028

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Да нет, что ты Виталий, мы не злые, просто действительность злая. Поздравляю тебя, ты 12 лет верно болел за один клуб. Это заслуживает уважения. Я когда-то за хоккейный ЦСКА болел. Давно было.[addsig]

                  english4all.ru

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 72