мобильное приложение мелбет

Цвета поменяли

Форумы Общие форумы О конференции Цвета поменяли

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 11.11.2003 в 17:18 сделано Fan.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43334

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      А по какой причине изменили цвета? Любопытно. Хотя цвета, по-моему, нормальные.[addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #76376

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Quote:


        А по какой причине изменили цвета? Любопытно. Хотя цвета, по-моему, нормальные.


        Как говорят, надо раз в полгода менять прическу и переставлять мебель, так и иногда полезно обновить дизайн. Так сказать «внести новую струю»…

        Мне новая «оболочка» очень даже по душе… [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #76377

        VeTaL

            • Всего сообщений: 260

          Странно и http://www.sport-express.ru поменял фон с желтого на белый,к чему бы это [addsig]

          Меняю проигрыватель на выигрыватель

          #76378

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            я раньше мог сам менять цвета(в настройках была такая функция) ,а сейчас почему-то не могу?

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Вольдемар, 11 Ноя, 2003 г. — 13:09[addsig]

            #76379

            VeTaL

                • Всего сообщений: 260

              Quote:


              я раньше мог сам менять цвета(в настройках была такая функция) ,а сейчас почему-то не могу?


              Ну побаловался и хватит.

              а то ишь…… правда Kons?

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s VeTaL, 11 Ноя, 2003 г. — 14:15[addsig]

              Меняю проигрыватель на выигрыватель

              #76380

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                Quote:


                Ну побаловался и хватит.

                а то ишь…… правда Kons?


                Кстати, Костя мне говорил, что есть возможность менять цвета.

                Есть, говорит, выбор из шести настроек.

                Полез посмотреть в настройках — индейская изба стоит. И тишинааааа…. [addsig]

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #76381

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  Quote:


                  >>Ну побаловался и хватит.

                  а то ишь…… правда Kons? << Кстати, Костя мне говорил, что есть возможность менять цвета. Есть, говорит, выбор из шести настроек. Полез посмотреть в настройках — индейская изба стоит. И тишинааааа….


                  Да — да, сейчас стоит Фигвам… Правильно говорит VeTal — побаловались, и хватит!

                  А если серьезно, то такая возможность была, гогда сайт был «желтеньким», сейсчас эта возможность временно убрана, но если есть желающие экспериментировать, то мы попросим уважаемых Андрея А и Алканда — может что и получится…[addsig]

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #76382

                  VeTaL

                      • Всего сообщений: 260

                    Quote:


                    А если серьезно, то такая возможность была, гогда сайт был «желтеньким», сейсчас эта возможность временно убрана, но если есть желающие экспериментировать, то мы попросим уважаемых Андрея А и Алканда — может что и получится…


                    ага будет 2 фигвама

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s VeTaL, 11 Ноя, 2003 г. — 14:37[addsig]

                    Меняю проигрыватель на выигрыватель

                    #76383

                    Alkand

                        • Всего сообщений: 303

                      Вот вам ИМХО — чтобы не краснеть сильно за дизайн, нужно для вас отредактировать несколько тем и предоставить возможность выбирать эти темы по желанию. К сожалению, у меня нет возможности это сделать, а предлагать сырые, недоделанные темы не хочется. Тут хотя бы одну до ума довести [addsig]

                      #76384

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Эта (текущая ) тема несравненно лучше старой что была. Я уже давно на старую тему жаловался, она на мой взгляд была наихудшей из такого огромного выбора, что казалось это было сделано нарочно. Чтобы жизнь медом не казалась [addsig]

                        NULL

                        #76385

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Мне, в принципе, всё нравится. Вот только шрифты чуть поболе сделать… [addsig]

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 166