мобильное приложение мелбет

ЦЫСКА-Зенит

Форумы Главный Тайм-аут ЦЫСКА-Зенит

  • В этой теме 95 ответов, 17 участников, последнее обновление 19.11.2006 в 10:00 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #141988

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Nadenka29 wrote:

      Акенфеев — это вратарь, так что многое в конечном результате игры зависит от него.

      А вратарь. К сожалению, хороших вратарей в российской лиге сейчас нет. Тем чем гордился советский футбол, и где действительно была школа, полностью потеряли.
      Хороший вратарь не должен пропускать с угловых и со стандартов, а у нас в основном, только так и забивают.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #141989

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        @Nadenka29 wrote:

        Акенфеев — это вратарь, так что многое в конечном результате игры зависит от него.

        Акинфеев — вратарь??? Ого какие познания!!! 5 баллов!

        #141990

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          Хороший вратарь не должен пропускать с угловых и со стандартов, а у нас в основном, только так и забивают.

          Потому что роль стандартов в современном футболе значительно выше. Соответственно, и тренируют их больше, и исполняют лучше. Вратарям просто сложнее в таких условиях.

          Как раз с вратарями, имхо, у нас все достойно.

          hare mamburu

          #141991

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            Как раз с вратарями, имхо, у нас все достойно.

            Не знаю, мне не нравятся. Казался, что у Спартака, а он такую пенку, на последней минуте ,недавно пустил, его перебросили навесом с левого угла…, что до вратаря цска, то у него не плохая реакция, но он очень мало выходит на мяч, когда подают угловые, вот и в последней встрече, опять понадеялся на защитников, остался в воротах, потому и гол пропустил, а мяч был навесной медленный, вся сложность, что закрученный от ворот , а не в сторону, да и последовавший удар головой, был предсказуем, летит медленно без каких-то коварных отскоков от земли или от других игроков, а он стоит и смотрит.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #141992

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              #141993

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                @Igrochok wrote:

                Papen речь идёт конкретно о чемпионате 2006!!в тех случаях возможно всё было честно….

                Эй Игрочишка.Ты навреное плохо помнишь те года и что тогда писалось и говорилось.Уже начиная с 2002 года (Гинер уже 2 года президент ЦСКА),именно болельщики Спартака стали говорить,что Гинер всё купил.А почему стали так говорить?Да потому,что Спартак начиная с 2002 был в глубокой ж…пе. И вдруг от болельщика Спартака слышу ,что оказывается тогда ЦСКА играл честно.Как то непревычно слышать такое.Хотя я сам считаю,что и тогда и сейчас мы побеждаем заслуженно.Ну а ошибки судьи были и в нашу сторону.

                #141994

                Igrochok

                    • Всего сообщений: 28

                  Эй Игрочишка.Ты навреное плохо помнишь те года и что тогда писалось и говорилось.Уже начиная с 2002 года (Гинер уже 2 года президент ЦСКА),именно болельщики Спартака стали говорить,что Гинер всё купил.А почему стали так говорить?Да потому,что Спартак начиная с 2002 был в глубокой ж…пе. И вдруг от болельщика Спартака слышу ,что оказывается тогда ЦСКА играл честно.Как то непревычно слышать такое.

                  Да Папенчик))Я всё прекрасно помню что было тогда!!Во-первых я НЕ УТВЕРЖДАЮ что тогда ЦСКА играл честно(об этом знает только сам ГИнер,честно или не честно)),да и потом мне это уже не так интересно!!Во-вторых у каждого болельщика есть свое мнение!

                  #141995

                  Dminiv

                      • Всего сообщений: 188

                    Всем привет.Поскольку проживаю в СПб — есно болельщик Зенита,поэтому своё предвзятое мнение по матчу(и его судейству),нет смысла писать.Предпочитаю рассматривать этот матч как один из многих , где один клуб победил другой,не только на поле .Все знают , что в нашем футболе много грязи(в прямом и переносном смысле),но с волками жить — по волчьи выть,хочу чтобы Зенит тоже научился «влиять» на результат и перестал быть терпилой,сильнее нужно быть не только на поле.Вот тренеровал Зенит покойный П.Ф.Садырин,которого иногда называли «отец договорных игр»(что не отменяет его высокую тренерскую квалификацию) и стал Зенит чемпионом СССР84.Поэтому отношусь к лидерству ЦСКА спокойно,даже положительно,т.к. они (кони) не позорят наш футбол в европе,стабильно поднимают кооф-ент ,больше вопросов вызывают клубы типа Рубин — куда они лезут в зону уефа?чтобы потом, в первом же раунде, лечь каким — нибудь австриякам?А скандалы во всех чемпионатах бывают..

                    #141996

                    vanko

                        • Всего сообщений: 108

                      #141997

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        @barcik wrote:

                        @Nadenka29 wrote:

                        Акенфеев — это вратарь, так что многое в конечном результате игры зависит от него.

                        Акинфеев — вратарь??? Ого какие познания!!! 5 баллов!

                        Я конечно не знаю кто вратарь у твоего любимого клуба, но игроков ЦСКА (единственной команды, игра которой мне нравится) знаю почти всех. 🙄

                        #141998

                        barcik

                            • Всего сообщений: 984

                          Ну вот еще один болельщик коней появился! А У моего любимого клуба вратарь Виктор Вальдес (эт для справки):) ;)

                          #141999

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Dminiv wrote:

                            Вот тренеровал Зенит покойный П.Ф.Садырин,которого иногда называли «отец договорных игр»(что не отменяет его высокую тренерскую квалификацию) и стал Зенит чемпионом СССР84.

                            У вас там вроде какой-то юбилей был в этом году питерский? Вот и приурочили. Хотя, конечно, и играть при этом тоже нужно было на уровне.

                            @Dminiv wrote:

                            больше вопросов вызывают клубы типа Рубин — куда они лезут в зону уефа?чтобы потом, в первом же раунде, лечь каким — нибудь австриякам?

                            Рубин — нормальный клуб. Никуда не лезет, пробивается своей игрой. Клуб выше среднего в РФ, нормально для него играть в УЕФА.

                            hare mamburu

                            #142000

                            Dminiv

                                • Всего сообщений: 188

                              DragonFly wrote:
                              Рубин — нормальный клуб. Никуда не лезет, пробивается своей игрой. Клуб выше среднего в РФ, нормально для него играть в УЕФА.

                              Проверить только-ли своей игрой Рубин пробивается мы не можем,но судя по выступлениям в куефа — не только и в этом смысле Рубин нормальный Российский клуб.(Кажись в год Бронзы Рубина в зону уефа не попал играющий на голову сильнее Локо)

                              #142001

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Ну, вот, ЦСКА чемпион. Поздравим армейцев, пожелаем, чтобы в следующем году наш чемпионат стал лучше. Но, господа, удивило, как сегодня был заряжен Ростов. Ну так заряжен на победу…

                                english4all.ru

                                #142002

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  @mick wrote:

                                  Ну, вот, ЦСКА чемпион. Поздравим армейцев, пожелаем, чтобы в следующем году наш чемпионат стал лучше. Но, господа, удивило, как сегодня был заряжен Ростов. Ну так заряжен на победу…

                                  то к чему вы клоните понятно.НО………
                                  Взгляните на статистику матчей Ростова и Спартака в Чемпионатах Росии и вы всё поймёте.в их матчах не раз и не два забивалось больше 4,а то и 5 мячей

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 797