мобильное приложение мелбет

ЦЫСКА-Зенит

Форумы Главный Тайм-аут ЦЫСКА-Зенит

  • В этой теме 95 ответов, 17 участников, последнее обновление 19.11.2006 в 10:00 сделано mick.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142003

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      ЦСКА — молодец!!!! :D

      #142004

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        И Спартак-Нальчик с ПОБЕДОЙ!!!

        #142005

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @papen wrote:

          то к чему вы клоните понятно.НО………
          Взгляните на статистику матчей Ростова и Спартака в Чемпионатах Росии и вы всё поймёте.в их матчах не раз и не два забивалось больше 4,а то и 5 мячей

          Да я бы сам очень был рад, если бы все было честно. Как оно было на самом деле — конечно, я знать не могу. Плохо, что ходят такие слухи. Плохо, что лучший игрок первой лиги Андрей Тихонов открыто говорит о действиях команды Урал, они обещают подать в суд, но потом почему-то не подают. Вроде говорили, что Спарьтак всегда играл честно, чему я с радостью верю. В огбщем, дай бог, чтобы было так. Но создается ощущение, что становится хуже. Это и логично — больше денег становится точно. Но, естетственно, я был бы рад, если бы все было честно. Дай бог.

          ЗЫ Интересно, как букмекеры принимали на эту игру? Это еще один показатель, в принципе.

          english4all.ru

          #142006

          Dminiv

              • Всего сообщений: 188

            Вот любопытытное интервью с букмекером : http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=242493

            #142007

            Dminiv

                • Всего сообщений: 188

              Думаю что это только «вершина айсберга»

              #142008

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Dminiv wrote:

                Думаю что это только «вершина айсберга»

                Да, к сожалению, думаю, нет дыма без огня. Я также думаю, что все это не должно в наших с вами глахах бросить тень на победу ЦСКА. Вряд ли кто будет спорить, что ЦСКА на данный момент сильнее. ЛЧ это доказывает однозначно. Думаю, нам всем хотелось бы большей чистоты футбола, но, как я не раз писал, за что подвергался незаслуженному дружескому поношению, футбол — зеркало нашей жизни. И ничего тут не поделаешь. Хотелось бы только пожелать молодым болельщикам не желать неуспеха клубам-соперникам на международной арене. Дома разборки возможны, а вот в Европе хотелось бы быть более едиными, так сказать.

                english4all.ru

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 800