мобильное приложение мелбет

ttfr?

  • В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление 28.06.2009 в 16:23 сделано Geka.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49970

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      друзья, а кто-нибудь в курсе куда свалился сайт ttfr?

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #218181

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Вы,видимо,имели ввиду rttf ? Он жив и благополучно здравствует! Чего и вам желаю! Привет Роме Аваеву, против его Milky Way и Andro Fibercomp-а я играл на Преображенке стеклом на ВН.

        #218182

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Юра, ttfr — это сайт российской федерации настольного тенниса. Неужели не знаешь? 😯 Сайт некоторое время не работал, но сейчас снова в порядке. Вот, кстати, интересная новость оттуда.


          Сборная России. Константин Пашков знает имя нового наставника нашей команды по настольному теннису

          Вакантное место главного тренера сборной России по настольному теннису займет зарубежный специалист мирового уровня, уверен первый вице-президент Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Константин Пашков.

          – В мае у сборной России по настольному теннису, надеюсь, наконец-то появится главный тренер, – сказал Константин Пашков в интервью Агентству «Весь спорт». – Чтобы начать переговоры с потенциальными претендентами на этот пост, мы ждали окончания Олимпийских игр в Пекине. Все-таки, у ведущих мировых тренеров контракты рассчитаны именно на олимпийский цикл. С осени прошлого года федерация как раз вступила в переговоры.

          Сейчас могу сказать, что мы нашли человека, согласившегося возглавить нашу команду. Но до подписания контракта я бы не хотел озвучивать ни его имя, ни его национальность. Надеюсь, что уже в ближайшие недели все последние формальности буду улажены, и мы сможем представить широкой публике этого специалиста, который в настольном теннисе «весит» не меньше, чем в футболе Гус Хиддинк.

          ttfr.ru

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #218183

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Кон Линг Ху?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #218184

            boosttc

                • Всего сообщений: 1

              Марио Амизич

              #218185

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                У меня была такая мысль… Как-то недавно уже его кандидатура была в списке желаемых, но что-то не срослось…
                Хочу сказать, что именно Амизич был в числе основных тренеров и стратегов в подъёме японского настольного тенниса.
                Вот бы и у нас так же!

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #218186

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Неужто Петкевича сманили?

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #218187

                  ttd

                      • Всего сообщений: 21

                    @JimT wrote:

                    Неужто Петкевича сманили?

                    А че, он хороший тренер? Самсонов уйдет и никто не будет знать кто такой Питкевич.

                    #218188

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Это я иронизирую…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #218189

                      Rafael_H

                          • Всего сообщений: 661

                        Ференц Каршаи

                        #218190

                        ttd

                            • Всего сообщений: 21

                          @JimT wrote:

                          Это я иронизирую…

                          Извиняюсь. Смайлик надо ставить тогда. :D

                          #218191

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @ttd wrote:

                            @JimT wrote:

                            Это я иронизирую…

                            Извиняюсь. Смайлик надо ставить тогда. :D

                            Согласен. Старость не радость…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #218192

                            Geka

                                • Всего сообщений: 6

                              @Fan wrote:

                              Юра, ttfr — это сайт российской федерации настольного тенниса. Неужели не знаешь? 😯 Сайт некоторое время не работал, но сейчас снова в порядке. Вот, кстати, интересная новость оттуда.


                              Сборная России. Константин Пашков знает имя нового наставника нашей команды по настольному теннису

                              Вакантное место главного тренера сборной России по настольному теннису займет зарубежный специалист мирового уровня, уверен первый вице-президент Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Константин Пашков.

                              – В мае у сборной России по настольному теннису, надеюсь, наконец-то появится главный тренер, – сказал Константин Пашков в интервью Агентству «Весь спорт». – Чтобы начать переговоры с потенциальными претендентами на этот пост, мы ждали окончания Олимпийских игр в Пекине. Все-таки, у ведущих мировых тренеров контракты рассчитаны именно на олимпийский цикл. С осени прошлого года федерация как раз вступила в переговоры.

                              Сейчас могу сказать, что мы нашли человека, согласившегося возглавить нашу команду. Но до подписания контракта я бы не хотел озвучивать ни его имя, ни его национальность. Надеюсь, что уже в ближайшие недели все последние формальности буду улажены, и мы сможем представить широкой публике этого специалиста, который в настольном теннисе «весит» не меньше, чем в футболе Гус Хиддинк.

                              ttfr.ru

                              а у меня информация что этот сайт вообще скоро отключат за неуплату и что он ни кому не нужен

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 134