мобильное приложение мелбет

TTW на ЧМ2010

Форумы Главный Тайм-аут TTW на ЧМ2010

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 19.05.2010 в 18:28 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51863

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      Приеду в Москву посмотреть ЧМ2010. Организаторам сайта.
      Хотелось бы мне:
      — получить (или купить) какой-нибудь атрибут от сайта TTW. Например, футболку, бейсболку, вымпел, бейдж, значок, нашивку,»стучалку», флажок, чехол, сувенир-миниракетку и т.п.
      — увидеть или поучаствовать в каком-нибудь совместном проекте TTW. Например, общие пресс-конференции (встречи) с игроками сборных, ТВ-передача, фуршет, или просто «поболеть за наших» в одном секторе.
      — обменяться какими-нибудь сувенирами (значки и т.п.) с участниками TTW
      — найти стойку TTW, или какое-нибудь место встречи.
      — получить/купить CD о ЧМ2010 (фото, видео, интервью) Это по итогам ЧМ.
      Понимаю, что вам и без этого работы хватает, но….

      #249482

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        Для начала, вроде бы, форумчане (неск. человек) решили сделать бэйджи с «TTW.RU» и своим ником на форуме. Вот уже и будет шанс как-то друг друга идентифицировать и пообщаться. Ну, а остальное?..

        #249483

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Бэйджик сделаю)

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #249484

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Идеи замечательные! Но в силу того, что никак не выработан логотип сайта пока предлагаю следующее. Я выложу ВСЕ поступившие варианты логотипов для нашего сайта. И пусть любой наносит на футболку тот, который ему нравится. В конце концов, какая разница? Раз нет пока официального, пусть будет так.

            По поводу пресс-конференции TTW. RU — отличная идея! Берусь её воплотить. Те форумчане, которые будут на чемпионате и имеют интересные вопросы к звёздам мирового настольного тенниса, ищите меня (8-910-435-6481) и пресс-конференцию организуем.

            По поводу всей остальной атрибутики — надеюсь, в скором времени это всё появится на нашем сайте.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 67