мобильное приложение мелбет

Turkey Open Veteran 2013

Форумы Главный 40+ Turkey Open Veteran 2013

  • В этой теме 27 ответов, 8 участников, последнее обновление 31.10.2013 в 00:43 сделано Serg-Ek.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #363200

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      На самом деле, как ни странно но все решено пунктом 3. В остальных аспектах можно аргументировать что судье было крайне сложно определить что произошло раньше.

      Смотрим на правило

      2.5.13 Anything that a player wears or carries includes anything that he was wearing or carrying, other than the ball, at the start of the rally.

      которое означает что то что игрок держит или носит на себе, определяется в НАЧАЛЕ розыгрыша (я подчеркнул кусок текста в конце правила). Ракетка входит в этот список, а значит неважно что она была выпущена из рук! Благодаря юзеру jj4tt на форуме About.com/TableTennis который обратил на это мое внимание, мы можем более четко разрешить эту ситуацию.

      Ясно что судье было вполне легко (глядя на сторону противников) понять, что ракетка Динг И коснулась сетки до того как Кацеленбоген толкнул мячик в сетку. Вот и всё.

      Посмотрел сейчас еще раз на видео — что интересно, не вижу вообще чтобы сетка даже чуток шелохнулась. Такое впечатление что ракетка Динг И ухитрилась как-то проскочить между столом и нижним краем сетки… но скорее всего она ее все ж таки задела, если конечно сетка была правильно установлена.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #363201

      Serg-Ek

          • Всего сообщений: 227

        На этом Открытое ветеранское первенство Турции не закочилось. Предлагаю вашему вниманию остальные партии этого 5-ти сетового матча. Обе пары выглядели достойно. Даже присутствие чемпиона Мира никого не смутило:-). Особенно меня удивил Алексей Родин. Спаринг с Дином не прошел даром.
        1-й сет

        Пусть будет ветер и удача в парусах

        #363202

        Serg-Ek

            • Всего сообщений: 227

          2-я партия

          Пусть будет ветер и удача в парусах

          #363203

          Serg-Ek

              • Всего сообщений: 227

            3-я партия

            Пусть будет ветер и удача в парусах

            #363204

            Serg-Ek

                • Всего сообщений: 227

              4-я партия

              Пусть будет ветер и удача в парусах

              #363205

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                Публикую на YouTube еще видео из Турции. Ужасно долго ( по часу на партию). Как ускорить публикацию? Вариант с ухудшением качества не подходит. Посмотрите 5-ю партию парной встречи в этой теме. Опубликована в стандартном качестве. Весьма посредственно. Остальные 4 опубликовывал в HD. Тоже как то не очень получилось. Хотя на IPad смотрится идеально. Гораздо лучше чем с YouTube. В чем дело, не пойму?

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #363206

                minzdraw

                    • Всего сообщений: 419

                  охрененно занимательный эпизод..и на решающем очке!.
                  сдается мне. все это свыше послано специально для Григория Парсегова :) за все его штучки-дрючки по отвлечению внимания в ключевые моменты, которыми он так мастерски владеет.
                  надо отдать ему должное — пожал руки всем и примирился, хотя можно было спорить и спорить и спорить..
                  однозначно, как ни красиво, как ни самоотвеженно и отчаянно было сыграно, очко должно быть засчитано проигранным!

                  NULL

                  #363207

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @minzdraw wrote:

                    однозначно, как ни красиво, как ни самоотвеженно и отчаянно было сыграно, очко должно быть засчитано проигранным!

                    Вопрос только кому…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #363208

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @minzdraw wrote:

                      охрененно занимательный эпизод..и на решающем очке!.
                      сдается мне. все это свыше послано специально для Григория Парсегова :) за все его штучки-дрючки по отвлечению внимания в ключевые моменты, которыми он так мастерски владеет.
                      надо отдать ему должное — пожал руки всем и примирился, хотя можно было спорить и спорить и спорить..
                      однозначно, как ни красиво, как ни самоотвеженно и отчаянно было сыграно, очко должно быть засчитано проигранным!

                      Мне не понравились разговоры Парсегова с напарником. Эти Эмоции. Не, чтобы поддержать,так он накалял все.
                      Напарника нужно подбодрять и все в доброжелательном тоне.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #363209

                      Serg-Ek

                          • Всего сообщений: 227

                        Предлагаю вашему вниманию следующий матч. 1/2 финала в возрасте 50+. Юра Илларионов — Миша:-) Аппельгрен. Здесь ни каких споров и судейских ошибок. Просто высококлассная игра. Аппельгрена представлять не надо. А Юра — московский МС. До сих пор играющий на очень высоком уровне. Но борьбы к сожалению не получилось. Юра просто перегрелся. Не смог усмирить мандраж. Еще бы на другой стороне стола хоть и бывший, но ЧМ.
                        1-й сет
                        http://www.youtube.com/watch?v=JY3S8jJTrt4
                        2-й сет
                        http://www.youtube.com/watch?v=1CuDFdr-d5I
                        3-й сет

                        Пусть будет ветер и удача в парусах

                        #363210

                        Serg-Ek

                            • Всего сообщений: 227

                          Продолжаю рассказ об «Открытом турецком первенстве ветеранов». В возрасте 30-39 лет принимал участие очень интересный защитник из Ялты, Алексей Каулик (Oleksii Kaulik). Молодой украинский мастер. Ребята с Украины говорили, что он входит в 20-ку страны. Играет инвентарем защитника с хорошей атакой. Слева Тибхар Грасс, справа Тенержи. Неплохо защищается и нападает с обеих рук. Самая интересная его игра была в полуфинале Открытого турнира ( без ограничения возраста). Он играл против Дина. Если мне не изменяет память проиграл Дину в 5-ой партии. Нервы Дину серьезно потрепал. К сожалению этот матч я не записывал. Предлагаю вашему вниманию его игру с иранцем. Алексей проиграл иранцу в пятой партии. Считаю сыграл с иранцем только на 50% свих возможностей. Но все равно есть на что посмотреть.
                          1-я партия

                          Пусть будет ветер и удача в парусах

                          #363211

                          Serg-Ek

                              • Всего сообщений: 227

                            2-я партия
                            http://www.youtube.com/watch?v=EoZ7I9O6OJA
                            3-я партия
                            http://www.youtube.com/watch?v=rmslA_HaThU
                            4-я партия
                            http://www.youtube.com/watch?v=O68S3sBMEwI
                            5-я партия

                            Пусть будет ветер и удача в парусах

                            #363212

                            Serg-Ek

                                • Всего сообщений: 227

                              И снова видео с Ветеранского первенства Турции. На этот раз финал в возрасте 50-59. Как и предполагалось встречались Дин и Аппельгрен. Разошлись в 4-х партиях. Мне показалось, что у Дина не ибыло проблем. Но игра мастеров всегда привлекательна. Пожалуйста.
                              1 партия

                              Пусть будет ветер и удача в парусах

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 178