мобильное приложение мелбет

Турнир 20.10.07. в Измайлово

Форумы Общие форумы Турниры Турнир 20.10.07. в Измайлово

  • В этой теме 26 ответов, 7 участников, последнее обновление 23.10.2007 в 06:00 сделано MAGURA.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #176120

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      @metaxa wrote:

      @Nadenka29 wrote:

      Я проиграла 1 и 2 месту турнира. Вот такая групка у меня была.

      Солнце мое, ну зачем ты всегда пытаешься влезть в такие сильные группы? Проще надо быть, проще… :D

      Да я вообще с женщинами играть хотела. 😉 А моя группа — это Толстый мячик постарался. :) Но я никапельки не расстроилась, даже напротив. Мне все очень понравилось. Если настроение будет, то и в следующую субботу приеду. :)

      #176121

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А сколько Было всего чел?
        И сколько и кто был из наших?

        #176122

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Ах он толстый мячище! Брат пообещал тебе быть в лидерах, а он такую свинью подложил! Ну ничего, Надюх, придут они к нам летом в Кусково на преферанс, вспомним мы им эту подгруппу… 😈

          #176123

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            @Андрей А wrote:

            А сколько Было всего чел?
            И сколько и кто был из наших?

            вроде 18. 3 группы по 6 человек. Были хрюшечка, магура, блум, больше форумчан вроде не было, хотя может кого не знаю.

            #176124

            dubrovsky05

                • Всего сообщений: 95

              @Nadenka29 wrote:

              @Андрей А wrote:

              А сколько Было всего чел?
              И сколько и кто был из наших?

              вроде 18. 3 группы по 6 человек. Были хрушечка, магура, блум, больше форумчан вроде не было, хотя может кого не знаю.

              А слона то мы и не заметили!
              Так всегда!

              #176125

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                @dubrovsky05 wrote:

                @Nadenka29 wrote:

                @Андрей А wrote:

                А сколько Было всего чел?
                И сколько и кто был из наших?

                вроде 18. 3 группы по 6 человек. Были хрушечка, магура, блум, больше форумчан вроде не было, хотя может кого не знаю.

                А слона то мы и не заметили!
                Так всегда!

                Ой, сорри. Да, да, да и дубровский тоже был. А что за парниша был с тобой, с которым я играла??

                #176126

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Nadenka29 wrote:

                  @Андрей А wrote:

                  А сколько Было всего чел?
                  И сколько и кто был из наших?

                  вроде 18. 3 группы по 6 человек. Были хрушечка, магура, блум, больше форумчан вроде не было, хотя может кого не знаю.

                  Все же у нас на сайте предпочтительнее (но не обязательно) писать ник форумчанина так как он его придумал и зарегистрировал…. :)

                  #176127

                  Pavell

                      • Всего сообщений: 163

                    @metaxa wrote:

                    @Nadenka29 wrote:

                    Я проиграла 1 и 2 месту турнира. Вот такая групка у меня была.

                    Солнце мое, ну зачем ты всегда пытаешься влезть в такие сильные группы? Проще надо быть, проще… :D

                    На самом деле финал был очень ровный по составу. Так например Самсонов ( 1 место) проигрывал Чумейкину ( 6 место) со счетом 2:0 и с трудом сумел выиграть. Поэтому большой вопрос сумела бы Nadenka29 выйти из любой группы или нет. Хотя, конечно попасть в группу с первым и вторым номером это большое невезение, так что Nadenka зря ты радовалась, что меня перевели из этой группы заменив на Гамочкина :). Гамочкин это один из немногих, по моему мнению, кто реально умеет играть по месту.

                    #176128

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @Pavell wrote:

                      Nadenka зря ты радовалась, что меня перевели из этой группы заменив на Гамочкина :). Гамочкин это один из немногих, по моему мнению, кто реально умеет играть по месту.

                      Я вообще не поняла почему вас поменяли.Я уже было настроилась играть с вами как Дима все перемешал. Кстати, а чего вы ник поменяли???
                      P.S. Ну нифига себе, сколько потерли, а мы с метаксиком так старались. 🙄

                      #176129

                      Pavell

                          • Всего сообщений: 163

                        @Nadenka29 wrote:

                        @Pavell wrote:

                        Nadenka зря ты радовалась, что меня перевели из этой группы заменив на Гамочкина :). Гамочкин это один из немногих, по моему мнению, кто реально умеет играть по месту.

                        Я вообще не поняла почему вас поменяли.Я уже было настроилась играть с вами как Дима все перемешал. Кстати, а чего вы ник поменяли???
                        P.S. Ну нифига себе, сколько потерли, а мы с метаксиком так старались. 🙄

                        Дело в том, что там приехали трое из Балашихи. У них было какое-то положение согласно которому там должен был быть командный турнир. Вот они и привезли команду. Когда посмотрели посев — попросили чтобы Гамочкина и Шабанова, попавших в одну группу, развели по разным группам. Поскольку ни меня ни Гамочкина здесь не знали — вот и посеяли так низко. Поэтому вам просто реально не повезло. Сочуствую.
                        Ник я поменял так как некоторые форумчане отказывались обращаться ко мне используя старый :))))

                        #176130

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @Pavell wrote:

                          Ник я поменял так как некоторые форумчане отказывались обращаться ко мне используя старый :))))

                          Да ладно, такой клёвый ник был, за-то вас все знали и узновали, я даже не знала до сегоднешнего дня что вы ник поменяли.

                          #176131

                          MAGURA

                              • Всего сообщений: 156

                            Хочется выразить большую благодарность организаторвм турнира и всей управе Восточного округа.
                            Жалко Толстый Мячик и Тоша не играли (
                            А кто-нибудь видел репортаж местного телеканала ???

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 229