мобильное приложение мелбет

Турнир 22.12.2002

Форумы Общие форумы Турниры Турнир 22.12.2002

  • В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.12.2002 в 00:54 сделано antonch.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #70985

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      В начале было слово…

      А мы и делаем. Перед Вами 2-й по значимости Российский интернет-ресурс по настольному теннису. Устраиваем кубки сайта, пропагандируем различные залы. Даем, какую можем, инфо по инвентарю, соревнованиям, правилам и т.д. Это не дело? А если бы были спонсоры, рекламодатели, то и делА были бы не только в информационной плоскости, но и в материальной.

      Вот и Flints-ы тоже по-своему решили делать: зал, секцию организовали. Кто-то еще отважится сайтик открыть, клуб, магазин НТ и т.д

      Количественное изменение перерастает в качественное, но всему свое время…

      Если б не БНЕ, то не видать бы нам таких высот в большом теннисе как сейчас.. И то, сколько лет мы шли к тому, чтоб наши прочно обосновались в первой 20-ке !

      Вся надежда на Лужкова ЮМ, возьмет да вместо поворота рек начнет насаждать настольный теннис хотя бы в Москве

      #70986

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Вопрос по призы (вернее, про денежное их выражение) вполне корректный. Во всяком случае, 1) в Москве, 2) в настольном теннисе. Могу написать эссе на эту тему

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #70987

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Quote:


          On 2002-12-20 16:56, verem wrote:

          Класс, только обсуждением ничего не поменяешь — делать что-то надо. По-моему так.


          Можно и о конкретных делах рассказать. Настольный теннис намного популярнее большого, например, другое дело, что он считается менее зрелищным. Чтобы сделать из настольного тенниса шоу для зрителей, нужно попробовать различные варианты. Турниры по карамболю и на маленьком столе на Народных играх, турниры с разведением половинок стола друг от друга на полтора метра, шахпонг в Новосибирске или в Иркутске, наконец. Лично я бы еще для Народных Игр предложил сделать турнир большим шаром — 55 мм, как у DragonFly. Хотя для меня сейчас самое интересное — это сегодняшний настольный теннис. Кто это все придумает или подскажет? Сайт ttw.ru !!!! Или я не прав?

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 155